Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Venslav сказал:

Понял, малость попутал. Думал их можно в бассейн под воду установить.

Можно другие поставить из SOE Pack, но только вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2020 в 01:17, Алексей74 сказал:

Сделал пляжную зону,песка не нашел закатал все в камень)

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/terrain_floors/135-1-0-10382 Этот мод добавляет 25  фундаментов с ландшафтными текстурами (трава, мох, гравий, песок, асфальт и т.д.). Не ставил еще, только описание почитал.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17691 то же не ставил, по картинкам вроде похоже на песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kharuda сказал:

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/terrain_floors/135-1-0-10382 Этот мод добавляет 25  фундаментов с ландшафтными текстурами (трава, мох, гравий, песок, асфальт и т.д.). Не ставил еще, только описание почитал.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17691 то же не ставил, по картинкам вроде похоже на песок

Я ставил оба-выглядят убого,стыкуются хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил этот мод https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/uss_constitution_resurrected/135-1-0-9254? Дом игрока на Конститьюшен и средство передвижения. Особенно на Фар Харборе полезен. Поставлю, когда по новой начну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kharuda сказал:

Кто-нибудь ставил этот мод https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/uss_constitution_resurrected/135-1-0-9254? Дом игрока на Конститьюшен и средство передвижения. Особенно на Фар Харборе полезен. Поставлю, когда по новой начну игру.

Не ставил-последний мой эксперимент с готовым поселением это таинственные сосны,такие фризы словил в лексингтоне жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил ванильный дом в Эгрегет Турс,поставил на его место готовую аптеку из Офисов-проверил на скрипты 526 повисло))И еще такое дело-стоит Чисто и просто на переулок,смотрите что на карте 

Снимок экрана (121).png

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей74 сказал:

смотрите что на карте 

Так это из баек содружества, рядом значок переулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kharuda сказал:

Так это из баек содружества, рядом значок переулка.

Отображается как поселение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алексей74 сказал:

Отображается как поселение

У меня то же самое, если навести на значок переулка, он то же - поселение.

1 час назад, Алексей74 сказал:

Удалил ванильный дом в Эгрегет Турс,поставил на его место готовую аптеку из Офисов-проверил на скрипты 526 повисло)

Это наверное из-за удаления дома, Я его всегда разбираю, оставляя бордюры фундамента и окантовку крыши,. Из офисов ставил спа салон,  но таких цифр не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2020 в 00:02, Алексей74 сказал:

Кажись никто нам его не переведет((

Есть похожий мод, но он клонирует только отдельные здания, в комментариях есть инструкция как пользоваться. Думаю поставить. Клон моей хижины / Clone my shack https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/clone_my_shack/135-1-0-7181 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам, что ванильных поселений мало. Я вон Сенкчуари никак не могу достроить, а у меня уже 64 уровень. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Venslav сказал:

Вам, что ванильных поселений мало. Я вон Сенкчуари никак не могу достроить, а у меня уже 64 уровень. 😊

Мне давно надоело Сенкчуари и в последние пару начал игры заново - не делаю там ничего. 😉
Но вот возможность построить хорошо защищенный  форт в горячей точке, сплетении дорог, где постоянно шастают враги - самое интересное 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Windfire сказал:

Мне давно надоело Сенкчуари и в последние пару начал игры заново - не делаю там ничего. 😉
Но вот возможность построить хорошо защищенный  форт в горячей точке, сплетении дорог, где постоянно шастают враги - самое интересное 😎

Надеюсь скоро закончить и сделаю видео. Оно того стоит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Venslav сказал:

Надеюсь скоро закончить и сделаю видео. Оно того стоит.

Посмотрим с удовольствием 😉 
Поначалу я очень старалась строить по-гламуру - фортаны, красивые дома, бассейны и прочее. Но когда снова и снова новые сборки выходят, и начинать игру заново приходиться, я пришла к - минимализму пустоши 😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Windfire сказал:

Посмотрим с удовольствием 😉 
Поначалу я очень старалась строить по-гламуру - фортаны, красивые дома, бассейны и прочее. Но когда снова и снова новые сборки выходят, и начинать игру заново приходиться, я пришла к - минимализму пустоши 😉 

Нет, следующую сборку начинать уже не буду. Этой с головой хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venslav сказал:

Нет, следующую сборку начинать уже не буду. Этой с головой хватит.

У меня просто есть некие обязательства - начинать 😎

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Venslav сказал:

Вам, что ванильных поселений мало.

Это ты про что? Если про корабль, то это для меня в основном будет средством передвижения по Фар Харбору, не люблю по туману бродить.

 

5 часов назад, Venslav сказал:

Я вон Сенкчуари никак не могу достроить, а у меня уже 64 уровень. 😊

Я создаю папку с сохранением, обзываю её , например, Сэнкчуари. Строю, потом переношу на чертеж. Загружаю раннее сохранение и продолжаю игру, и уровень не растет так быстро как со строительством и в любой момент можешь загрузить сохранение со стройкой и переделать.

Вообще то я создаю чертежи с минимумом объектов: дома, кровати, станки и магазины, для которых нужны перки. Все остальное можно добавить в основном сохранении.

Хочу попробовать полностью переделать Сэнкчуари. Снести дорогу, мост. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепость Сэнкчуари. Только здание, мост, набережная.

Спойлер

1707177240_Fallout42020-12-3012-53-39.thumb.png.1a6d28e5f1860b9964660610de71c6e3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!

@Kharuda Столкнулся с такой же проблемой, как ты раньше описывал. Вокруг бассейна НПСы проваливаются под белые плиты вокруг воды. Бассейн из мода Snap'n Build. Попробую под эти плиты поставить бетонные подполовые блоки. Может прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, Выжившие.
Подскажите, чем (или как) эту халабуду удалить? (переулок висельника)

651779438_Fallout42021-01-0122-07-51-256.thumb.jpg.c4c996c58ee3bededba432d1bd1778a2.jpg

Изменено пользователем fox6666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, fox6666 сказал:

Подскажите, чем (или как) эту халабуду удалить? (переулок висельника)

В сборке есть мод Scrap Everything.  Чтобы удалить не удаляемое надо нажать клавишу INS/

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda спасибо, вот про INS не знал. Да, нажал - появилась надпись про расширенный режим. Потренировался в другой локации по случаю, на бревне, лежащем "ни туда - ни сюда", на границе строительства. Сработало. Побежал в переулок висельника, а будки этой там нет. Я вчера пытался её через консоль удалить ткнув на неё, и прописав disable. Но она не хотела пропадать ни в какую. Потом отвлекли нападением на другое поселение, я и побежал защищать, позабыв про неё.
Надо было перезайти на локацию? До этого вроде-бы сразу всё работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.01.2021 в 14:57, fox6666 сказал:

@Kharuda спасибо, вот про INS не знал. Да, нажал - появилась надпись про расширенный режим. Потренировался в другой локации по случаю, на бревне, лежащем "ни туда - ни сюда", на границе строительства. Сработало. Побежал в переулок висельника, а будки этой там нет. Я вчера пытался её через консоль удалить ткнув на неё, и прописав disable. Но она не хотела пропадать ни в какую. Потом отвлекли нападением на другое поселение, я и побежал защищать, позабыв про неё.
Надо было перезайти на локацию? До этого вроде-бы сразу всё работало.

Быстрое перемещение частенько помогает-что бы сработали скрипты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры от саврена настолько меняют внешний вид ванильных текстур что я теперь строю только в послевоенном стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Алексей74 сказал:

Текстуры от саврена настолько меняют внешний вид ванильных текстур что я теперь строю только в послевоенном стиле

А что за текстуры, из какого мода? Строишь теперь только бомжатники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...