Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kharuda сказал:

@Venslav Это все входит в чертеж переулка?

Вывески входят в оба, участки в форпост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Venslav При переносе переулка выяснилось, что у меня не хватает 2-х модов : Business Settlements.esp; mjp_PTRS41ATR.esp. Что это за моды и если можно ссылку на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kharuda сказал:

@Venslav При переносе переулка выяснилось, что у меня не хватает 2-х модов : Business Settlements.esp; mjp_PTRS41ATR.esp. Что это за моды и если можно ссылку на них.

Первый я выше выложил - это вывески, а второй - ПТРС-41, противотанковое ружье. Оно есть на вооружении одного НПС, но причем здесь поселение? ПТРС-41 / Modular Simonov PTRS-41 Anti-Tank Rifle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venslav  Может ты оружие через Декоратор сделал статичными? Я так передавал с чертежом броню (но легендарки слетали).

А вывески с патчем?

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kharuda сказал:

Venslav  Может ты оружие через Декоратор сделал статичными? Я так передавал с чертежом броню (но легендарки слетали).

А вывески с патчем?

При чем здесь статичность? Этого НПСа я оживил рениматором на Пустоши и направил жить в переулок. У него был с собой птрс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Я так полагаю, что мод переносит в чертеж все любые предметы, которые находятся в пределах поселения. Они могут не входить в построенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Venslav Нет, только те которые СОЗДАЛ в мастерской игрок или ванильные, если в настройках переноса это указано. Вещи не передаются просто так.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Venslav А одежда на Коко Кисс из какого мода? Искал в интернете одежду для официантки, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kharuda сказал:

@Venslav А одежда на Коко Кисс из какого мода? Искал в интернете одежду для официантки, не нашел.

Это французская горничная.

Много одежы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Прошу помощи: каким образом можно поставить мод Sim Settlements на последнюю сборку Torn'а? О возможных проблемах/поломках осведомлен, хочется понять порядок действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2020 в 09:11, n1kel2000 сказал:

Добрый день!
Прошу помощи: каким образом можно поставить мод Sim Settlements на последнюю сборку Torn'а? О возможных проблемах/поломках осведомлен, хочется понять порядок действий.

Мы у себя сборку стараемся не ломать. Моды берем, как правило, только дополняющие строительство. А если есть сомнение в моде, то советуемся с Торном, стоит ли ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел парочку интересных модов.

1. Пинап-картины "Атомная бомба" / Atom Bomb Pinup Paintings. Особенность этого мода в том, что добавляются не только 50 картин, а каждая трех размеров, с ракой и без рамки. На основе каждой картины есть плакаты, календари и фоторамки. Ставить лучше версию 6.02, с добавлением мода Ценитель искусства (находится там же).

2. Разнообразные горшечные растения / More Colorful Potted Plants. Мне всегда хотелось при обустройстве домов разных вазонов. Теперь они есть.

 

ЗЫ. В Пинап-картинах есть раздел с продукцией из древнего дурацкого фильма. Понятное дело, что такое никто по стенам вешать не будет. Я сделал замену этих полотен. Файл текстур скачать и забросить в папку Дата с заменой.

Изменено пользователем Venslav
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/animacii/imp_invisible_marker/146-1-0-6492 Мод позволяет размещать и соответственно удалять ванильные маркеры простоя,поселенцы их используют почти мгновенно,есть там две фишки которые просто необходимы-маркер охраны и маркер защиты,кому интересно расскажу,сам день разбирался 

Снимок экрана (60).png

Снимок экрана (61).png

Снимок экрана (62).png

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Kharuda сказал:

@Алексей74 А это (выделено красным)что?

2020-04-19_075550.png

Тоже маркеры-там в основном релакс для поселенцев,и есть маркер который приманивает поселенцев к маркерам простоя что выше я выложил)

Снимок экрана (63).png

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто копал тему анимированных манекенов-в самом моде идет только три анимации танца,я ставил на них анимации которые в сборке от лейто там,еще какие то,не то,они с озвучкой задалбливают эти стоны.Может есть у кого портированные анимации,они есть точно знаю но не нашел-только видео 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод изменяющий текстуры-для тех кто как я))Играю с ним уже три недели-стабильно идет,фпс не роняет,единственное поставил  высокие настройки,в доп настройках тоже-на ультра слишком ярко  хотя мож кому и понравится https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25714?tab=files

Снимок экрана (64).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод на бункеры-вроде мелочь а глазу приятно,пулевые отметины и сами текстуры на 5+,вот не лень кому то рисовать)) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/44236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменяет брамина торгашей типа Карлы Урны на робоглаза-меня лично он достал в сенкчуари,то забагуется и орет непрерывно,то вниз башкой висит на дереве,бот тихо висит неподалеку-тихо как мышь https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14395/

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

Мод изменяющий текстуры-для тех кто как я))Играю с ним уже три недели-стабильно идет,фпс не роняет,единственное поставил  высокие настройки,в доп настройках тоже-на ультра слишком ярко  хотя мож кому и понравится https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25714?tab=files

Скрины красивые, но слабый комп может не потянуь. Хотя, конечно, не попробуешь, не узнаешь.

2 часа назад, Алексей74 сказал:

Заменяет брамина торгашей типа Карлы Урны на робоглаза-меня лично он достал в сенкчуари,то забагуется и орет непрерывно,то вниз башкой висит на дереве,бот тихо висит неподалеку-тихо как мышь https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/14395/

У меня в прошлой сборке на крышу забирался. Может в этой поумнел. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел мод на блоки из травы, по типу строительных фундаментов. Себе поставил, но еще ничего из них не делал. Руки не доходят, пока новые квесты юзаю и дома в Сенкчуари отстраиваю. Территорию уже буду после.

Газонные блоки / Grass Blocks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Venslav сказал:

Скрины красивые, но слабый комп может не потянуь. Хотя, конечно, не попробуешь, не узнаешь.

У меня в прошлой сборке на крышу забирался. Может в этой поумнел. 🙂

С 2016 года не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Venslav сказал:

Нашел мод на блоки из травы, по типу строительных фундаментов. Себе поставил, но еще ничего из них не делал. Руки не доходят, пока новые квесты юзаю и дома в Сенкчуари отстраиваю. Территорию уже буду после.

Газонные блоки / Grass Blocks

Поставил еще на прошлую сборку для выравнивания.  В ресторане НПС проваливаются в блоки. Исправить думаю с помощью навмешей из Легкого строительства. А так вроде не лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...