Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

Называется "дорвался поп до е6ли" ((

Удалил воду в бассейне. теперь нпс по воздуху руками машут. Хотел поудалять все маркеры анимаций, и забыть, но потом вспомнил что Потогонка по ванили задумана единственной смоляничной фермой в Содружестве.
Откатываться по сохранениям не вариант.
Видел где-то в строительстве "воду", но не найду никак, там чёрт голову сломит.
Где она, не подскажете?
 

 

Fallout4 2021-01-03 19-33-06-183.jpg

Изменено пользователем fox6666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fox6666 сказал:

Видел где-то в строительстве "воду", но не найду никак, там чёрт голову сломит.

Где она, не подскажете?

Вода есть, только подойдет ли к этому бассейну? В общем Структуры-Snap'n'Build-Недвижимость-Бассейн. Есть в этой теме ссылка на мод с другим бассейном.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fox6666 Есть мод на воду 

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/build_your_own_pool/135-1-0-4217 

Построй собственный душ и бассейн - Build Your Own Pool.

В нем маркеры воды, устанавливаешь в режиме строительства как полы, а после выхода - вода.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова обновили мод CWSS Redux. Столько всего добавлено. При предыдущим обновлении пришлось во всех поселениях переставлять ванны, они почему-то стали только для ГГ.  Поэтому пока воздержусь от обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Kharuda сказал:

Снова обновили мод CWSS Redux. Столько всего добавлено. При предыдущим обновлении пришлось во всех поселениях переставлять ванны, они почему-то стали только для ГГ.  Поэтому пока воздержусь от обновления.

кучу всяких новых душевых кабинок и унитазов добавили. Из минусов - оно всё по-анлицки. благо, я не заморачивался сильно с этими душевыми. Пару примитивных  леек поставил, кончу смыть, ну и на поющую и кривляющуюся в душе ГГшку посмотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2021 в 18:08, Kharuda сказал:

А что за текстуры, из какого мода? Строишь теперь только бомжатники?

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/grafika/savrenx_hd_1k_buildings_and_interior/139-1-0-11532   https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/grafika/savrenx_landscape_interior_building_dlc/139-1-0-11531 Ставить в низ списка врубаш,у меня стоят все его моды если место позволит на диске рекомендую ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Venslav сказал:

Вода есть, только подойдет ли к этому бассейну? В общем Структуры-Snap'n'Build-Недвижимость-Бассейн. Есть в этой теме ссылка на мод с другим бассейном.

Вполне себе подошло. Замостил всю площадь бассейна, и всё. Края, которые не поместились (там бы половинку квадрата), всё равно под землёй не видно.
Мне, конечно, показалось, что уровень воды выше стал, но так всё лучше, чем без неё. Спасибо за подсказку.
пс: Айви своей похабщиной очередной скрин загнала в категорию 18+ 😀

Fallout4 2021-01-04 23-03-27-586.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Алексей74 сказал:

Ставить в низ списка врубаш,

До мода карты или ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kharuda сказал:

До мода карты или ниже?

Прямо над картой

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу чистые, довоенные текстуры торговых прилавков, как в Банкер-Хилл, и почтовый ящик, не как в Сэнкчуари, а как на набережной около переулка висельгника. Просмотрел на Нексусе, не нащел, может кто видел,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2021 в 08:28, Kharuda сказал:

Снова обновили мод CWSS Redux. Столько всего добавлено. При предыдущим обновлении пришлось во всех поселениях переставлять ванны, они почему-то стали только для ГГ.  Поэтому пока воздержусь от обновления.

Опять обновление. Все таки поставил, появились новые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 11:58, Kharuda сказал:

Ищу чистые, довоенные текстуры торговых прилавков, как в Банкер-Хилл, и почтовый ящик, не как в Сэнкчуари, а как на набережной около переулка висельгника. Просмотрел на Нексусе, не нащел, может кто видел,

А помнишь мы мод Snappy HouseKit обсуждали с ванильными текстурами-там по моему есть в украшениях

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Алексей74 сказал:

А помнишь мы мод Snappy HouseKit обсуждали с ванильными текстурами-там по моему есть в украшениях

Это мой любимый строительный мод))) Там нет, в одной вкладке есть мебель, но она церковная. Почтовых ящиков (похожи на сигаретные ящики) я вообще не видел, брезентовые навесы - рваные. Вообще нет целых, чистых навесов. Один мод нашел, в нем целый брезент, только края рваные, но они на крыши и тенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kharuda сказал:

Это мой любимый строительный мод))) Там нет, в одной вкладке есть мебель, но она церковная. Почтовых ящиков (похожи на сигаретные ящики) я вообще не видел, брезентовые навесы - рваные. Вообще нет целых, чистых навесов. Один мод нашел, в нем целый брезент, только края рваные, но они на крыши и тенты.

Посмотри еще в домохозяйке украшения,и вот этот я ставил https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/workshop_decorations_pack/135-1-0-7337

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Как ты думаешь, если сделать чертеж поселения, часть которого выходит за зеленую границу, то перенесется эта часть за границей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Venslav сказал:

@Kharuda Как ты думаешь, если сделать чертеж поселения, часть которого выходит за зеленую границу, то перенесется эта часть за границей?

Перенгосится все. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/lokacii/superchisto_i_prosto_sehnkchuari/134-1-0-12010 новая версия чисто и просто сенкчуари

Ставил, просто чтобы посмотреть, Мост деревянный, нужно будет удалять, каменный мост лучше вписался в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

317_160704172535_1.thumb.jpg.f033ada49afd4e6884d2642fdf6b905b.jpg

Бочка с огнём на заднем плане (картинка для примера). Если разобрать - от неё свет остаётся. Мне уже 3 таких попадались. Как её бесследно удалить?
пс: в Старлайте (в сарае с верстаком-мастерской), такой же эффект имеет свеча на бочке

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, fox6666 сказал:

Как её бесследно удалить?

Можно удалить с помощью мода https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/dynamic_decal_cleaner/135-1-0-7233 . Хоть он для ранней версии, но работает.  Очищает многое, конкретно по освещению:

Освещение - "общие источники света по умолчанию и статичное свечение . Включайте фильтр только в том случае, если вы хотите избавиться от источников света в радиусе. Если вы пытаетесь отключить только один источник света, уменьшите радиус до минимума и встаньте рядом с источником света. Сохраните игру перед очисткой, на случай, если вы отключите источники света, которые не ожидали." (цитата)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои переговоры с мододелом с ловерса закончены))Встречаем-4 назначаемых шеста для стриптиза https://yadi.sk/d/6fdOBvlsORhGnQ, искать в разделе ресурсы-разное,каждый шест имеет свою анимацию

Fallout4 2021-01-18 15-01-57.png

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексей74 сказал:

Мои переговоры с мододелом с ловерса закончены))Встречаем-4 назначаемых шеста для стриптиза https://yadi.sk/d/6fdOBvlsORhGnQ, искать в разделе ресурсы-разное,каждый шест имеет свою анимацию

Fallout4 2021-01-18 15-01-57.png

Alex_Stripper_Pole_Working_Hours цвет в WB розовый. Что это значит? Ждать косяков? В поле Мастер-файлы все О.К., требует только Fallout4.esm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, daichis85 сказал:

@krab

Вроде .esp с флагом .esl

 

35 минут назад, krab сказал:

Alex_Stripper_Pole_Working_Hours цвет в WB розовый. Что это значит? Ждать косяков? В поле Мастер-файлы все О.К., требует только Fallout4.esm.

Не будет косяков))

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...