Перейти к содержанию
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

В 07.10.2021 в 20:14, Venslav сказал:

Здорово у него получилось. Красиво. Интересно взглянуть список модов, которые он использовал. Позволю себе небольшие замечания: нет жилья для поселенцев; автомобилей много, которые не ездят и поезд никуда не уйдет. А так, высший балл.

Списком модов, как и чертежом, он делиться не спешит. Но я увидел много знакомых элементов из известных нам модов типа снаппи и т.п. Насчет не едущих никуда авто - есть мод Drivable Cars Redux - машинки один в один с теми, которые в видео, и все они ездят, я уже ставил себе его и тестил. Не понравилось, что машинки гоняют по воде как по асфальту, удалил. Насчет поезда да - этот просто декорация для ролика. Жильё для поселенцев есть, только оно в ролике не показано. На всё это строительство потрачено порядка 150 часов, если не больше. В общем, мне бы терпения и времени на такое точно бы не хватило 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка нерабочая обнови пожалуйста

https://yadi.sk/d/1sUSyFue4_SmvQ перевод мода Snappy HouseKit

Изменено пользователем BogdanV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://yadi.sk/d/1sUSyFue4_SmvQ перевод мода Snappy HouseKit нерабочая

Изменено пользователем BogdanV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2021 в 21:28, Koval сказал:

перепланировку ресторана сделал

Сделай круглые столики со стульями вокруг. Сцену лучше сделать на подиуме если мод позволяет. В помещении справа нехватает шкафов и вешалок для одежды и столика с зеркалом для нанесения грима. Звезду на дверь еще. Пульт не нужен этот, он только в студиях применяется. Короче справа это гримерка для артистов. Можно входы прикрыть занавесками от сцены. Можешь добавить пианино или рояль в стороне от сцены если есть в модах.

 

В 05.10.2021 в 17:48, Koval сказал:

дин из моих друзей Иван Белов выстроил Сэнкчуари на основе мода Послевоенный Сэнкчуари Хиллз (

А мне не понравилось совсем. Непонятные строения с разным дизайном выглядят совершенно неуместно.

 

В 07.10.2021 в 15:01, Koval сказал:

Вот ещё вариант застройки Сэнкчуари от моего друга из Канады:

Тут работа проведена колоссальная, он не один месяц это пилил. Но круто конечно. тут еще саму игру нужно настроить так чтобы она не вылетала с таким объемом данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, TommiAngelo сказал:

Сделай круглые столики со стульями вокруг. Сцену лучше сделать на подиуме если мод позволяет. В помещении справа нехватает шкафов и вешалок для одежды и столика с зеркалом для нанесения грима. Звезду на дверь еще. Пульт не нужен этот, он только в студиях применяется. Короче справа это гримерка для артистов. Можно входы прикрыть занавесками от сцены. Можешь добавить пианино или рояль в стороне от сцены если есть в модах.

Круглые столики ставить не планирую. Сцену поднять можно, но смысла в этом не вижу. Видел реально существующий ресторан, где именно такая планировка зала первого этажа, за исключением того, что есть ещё несколько помещений (фойе с гардеробом, кухня, склад и ещё один вип-зал на втором этаже). Шкафы и зеркало добавил. Про звезду на дверь -  нигде что-то не видел таких. Там табличка есть рядом с дверью, если что и так понятно, чья это комната. Пульт добавляет счастья в поселение, пусть стоит. Артистка только одна, две комнаты ей жирновато будет. Комната слева - для певицы, справа - для персонала кафе. Пианино и рояль тоже не буду специально искать. В тех модах, которые у меня сейчас, этого нет.

 

23 часа назад, TommiAngelo сказал:

Тут работа проведена колоссальная, он не один месяц это пилил. Но круто конечно. тут еще саму игру нужно настроить так чтобы она не вылетала с таким объемом данных.

Конечно, конфигурация компьютера там топовая на сегодняшний день, и всё настроено. Человек работает в сфере геймдизайна.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.09.2021 в 16:47, Koval сказал:

Зацените кинотеатр в Сэнкчуари.

 

 

Долгострой завершён (несколько раз переделывал, менял дизайн, всё сносил и заново строил). 🙂

Кстати-у тебя справа иконка с кейт из какого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алексей74 сказал:

Кстати-у тебя справа иконка с кейт из какого мода?

Companion Status HUD плюс этот.

Изменено пользователем Koval
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Koval сказал:

Вроде у тебя по другому иконка выглядит-этот я знаю.Нашел в требованиях-вопрос снимаю))

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал сейчас игру заново, время появилось. Строюсь в Сэнкчуари, по квестам пока не хожу, даже за Престоном. На одной стройке уже 12 уровень прокачал (ресурсы читернул). Обхожусь в этот раз без модов-ровнялок типа "Чисто и просто". Только ванильные нетронутые модами локации, за исключением Замка и Банкер-Хилла (там всё грустно без модов). Захламить и украсить толком ещё не успел, пока в процессе.

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2021 в 16:47, Koval сказал:

Начал сейчас игру заново, время появилось. Строюсь в Сэнкчуари, по квестам пока не хожу, даже за Престоном. На одной стройке уже 12 уровень прокачал (ресурсы читернул). Обхожусь в этот раз без модов-ровнялок типа "Чисто и просто". Только ванильные нетронутые модами локации, за исключением Замка и Банкер-Хилла (там всё грустно без модов). Захламить и украсить толком ещё не успел, пока в процессе.

 

 

Где то в середине темы выкладывал мод на музыкантов,можно для погружения настроить что бы певица и оркестр играли по очереди 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Алексей74 сказал:

Обустроил две безымянные могилки за домом в Сенкчуари

Снимок экрана (87).png

Вроде в моде Лёгкое строительство были памятники с анимацией. Эти использовал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Алексей74 сказал:

Где то в середине темы выкладывал мод на музыкантов,можно для погружения настроить что бы певица и оркестр играли по очереди 

 

Если б там музыку бы поменять можно было (как с персональным радио), а в таком виде ставить не хочется.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Koval сказал:

Вроде в моде Лёгкое строительство были памятники с анимацией. Эти использовал?

 

Да,оттуда,в разделе ландшафт

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Алексей74 сказал:

Да,оттуда,в разделе ландшафт

Тогда я так же сделал (почти). Заборчик у меня деревянный из Лёгкого строительства, а у тебя кованый железный.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Koval сказал:

Тогда я так же сделал (почти). Заборчик у меня деревянный из Лёгкого строительства, а у тебя кованый железный.

 

Меня эти деревянные заборы напрягают мерцающими текстурами.Вблизи норм-наверное из за промежутков между досками такой эффект.Я как то спрашивал чем заменить ничего нет подходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скомун...л пакет текстур из одной сборки весом в 30 гб-вот так выглядит теперь все,более темные и постаревшие,не люблю попсовые яркие вещи))

Снимок экрана (88).png

Снимок экрана (89).png

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

Честно скомун...л пакет текстур из одной сборки весом в 30 гб-вот так выглядит теперь все,более темные и постаревшие,не люблю попсовые яркие вещи))

 

Да у меня тоже текстурный пак на 27 гигов, с дискорда одного утащил себе. Заборы не мерцают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2021 в 19:33, Алексей74 сказал:

Обустроил две безымянные могилки за домом в Сенкчуари

Снимок экрана (87).png

Кого хороним? На похорон много народу собралось? 😊

И коли пишете про паки, то и источник указывайте, или ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Venslav сказал:

Кого хороним? На похорон много народу собралось? 😊

И коли пишете про паки, то и источник указывайте, или ссылки.

Ну за одним из домов разрушенных где собачья будка есть две могилы-может Кодсворт кого прикопал по тихому.Текстурный пак взят отсюда https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gotovye_sborki_modov/sborka_fallout_4_f4pd/305-1-0-12914,он упакован как ванильные файлы и ставится с заменой,экономя при этом и место на диске и количество слотов под моды

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Алексей74 сказал:

Ну за одним из домов разрушенных где собачья будка есть две могилы-может Кодсворт кого прикопал по тихому.Текстурный пак взят отсюда https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gotovye_sborki_modov/sborka_fallout_4_f4pd/305-1-0-12914,он упакован как ванильные файлы и ставится с заменой,экономя при этом и место на диске и количество слотов под моды

Видать у Торна конкурент появился. А в чем различие между двумя сборками (Торна и этой)? Нету места на компе, чтобы еще и эту скачать и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Venslav сказал:

Видать у Торна конкурент появился. А в чем различие между двумя сборками (Торна и этой)? Нету места на компе, чтобы еще и эту скачать и поставить.

Тут такое дело-вот эта по ссылке там 18+ ничего нет.А было-чел хапнул с одного нехорошего сайта пакет ааф все в одном,за который и посадить могут.Кое кто увидел,сборку убрали и теперь выложили вот в таком варианте.Я ее пробовал-чел там такого намутил что сдыхаешь через минуту после выхода из убежища от радиации,но горизонт там рабочий и много норм вещей которые можно и себе поставить вроде пака текстур

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Venslav @Алексей74  Вы 88 убежище как застраивали? Можете пару своих скринов кинуть? У меня получился слишком широкий и пустой атриум, по бокам которого двери в помещения. Вот думаю теперь, сузить его или чем-то обставить. Нужны идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Koval сказал:

@Venslav @Алексей74  Вы 88 убежище как застраивали? Можете пару своих скринов кинуть? У меня получился слишком широкий и пустой атриум, по бокам которого двери в помещения. Вот думаю теперь, сузить его или чем-то обставить. Нужны идеи.

Никак. Я туда еще не добрался. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...