Перейти к содержанию
kontinym

Deadly Pleasure (Komotor project) prealpha Rus

Рекомендуемые сообщения

Deadly Pleasure (Komotor project) prealpha Rus


"Смертельные Удовольствия" от автора Things in The Dark

Небольшой мод который начнется если поговорить в таверне c трактирщиком о слухах.
Далее вам будет предложено провести расследование и...


В моде задействованны специальные SLAL анимации Komotor
(такие же как в shout like a virgin, но там они опциональны)


Установка:
- В архиве уже последний пак комотор анимаций, SLAL загрузчик анимации и JContainers 3.2.6

- Порядок загрузки


SexLabTools.esp
MoreNastyCritters.esp (мод не использует аним существ если у вас есть это пример)
HentaiCreatures.esp
SexLabMatchMaker.esp
SLAnimLoader.esp
Convenient Horses.esp
KomAnimObjects.esp
.........
zDeadlyPleasures.esp (можна помещать в самый низ кроме альтернативного старта)
Alternate Start - Live Another Life (этот мод и его доп всегда последние)

- Сгенерировать фнис

- Запустить игру подождать сек 30 и создать сейв, далее загрузиться с него (мсм у мода нет). Открыть мсм SLAL Загручика анимации, найдти анимации Комотор, Включить все, Зарегестрировать. Готово
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял с какими дворянами надо поговорить?Помогите.

 

Изменено пользователем Raph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Raph сказал:

Я так и не понял с какими дворянами надо поговорить?Помогите.

 

Ответ автора на ветке в LL "Nazeem, Erikur, Ahlam, Sybille Stento, the Silverbloods, all the jarls, the imperial general, ulfric stormcloak lieutenant..."

По идее должно сработать после диалога с Назимом, т.к. именно подозрение что он что-то скрывает заставляет нас начать расследование. Но у меня не сработал такой вариант.

Можно пропустить начальную беготню командой "setstage adp1_begin 80".

А вообще весь мод очень сырой и без консоли там  пока делать нечего. Я немного поборолся с ним а потом бросил до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь прошел квест нормально,а то у меня Назим молчит.А выше написано,что он шибко багованный/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на ловерсе версия 0.2 а здесь 0.4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где взять [SLAL] Komotor's Animations на странице оригинала меня постоянно на дискорд кидает с какой- то херомантией. И есть ли у кого нибудь мод без этих дополнительных модов (ДжиКонтейнер) которые безнадежно устарели

Изменено пользователем Гидеон_Лорр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Гидеон_Лорр сказал:

Потратил на эту цензура 5 часов и знаете что?? 

Тут не притон, выбирай выражения, устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гидеон_Лорр а не судьба просто сказать что мод не рабочий ?

Зачем так много грязных слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю какая сейчас используется версия (выложена на сайте) 

     Когда тестил версию со старого сайта , мод работал примерно на 2/3 .  Диалоги , маркеры и сообщения вначале и середине квеста работали без нареканий  . Багались сами устройства  от komator .  Из 3 устройств анимация работала только качелей . При использовании оставшихся 2 станков ГГ телепортировало куда то на нижний этаж .  

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже часа 2-3 потратил и у меня не робит. Чтоже я делал: я пробовал тупо все, с офицалки сам мод с нормальным подземельем а то это недоделано, но сами анимации не робили… сначала меня в воздух тпешло, потом все правильно сделал анимация какбы начиналась но были токо звуки без анимации... видимо причина в паке каматора нужен новый или просто нормальный

Изменено пользователем danreu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 16:22, Lacky сказал:

Не знаю какая сейчас используется версия (выложена на сайте) 

     Когда тестил версию со старого сайта , мод работал примерно на 2/3 .  Диалоги , маркеры и сообщения вначале и середине квеста работали без нареканий  . Багались сами устройства  от komator .  Из 3 устройств анимация работала только качелей . При использовании оставшихся 2 станков ГГ телепортировало куда то на нижний этаж .  

    

 

Это и есть со старого сайта, а версия написана видно по ошибке, тоже скопирована со старого сайта.

23 минуты назад, danreu сказал:

Ну я тоже часа 2-3 потратил и у меня не робит. Чтоже я делал: я пробовал тупо все, с офицалки сам мод с нормальным подземельем а то это недоделано, но сами анимации не робили… сначала меня в воздух тпешло, потом все правильно сделал анимация какбы начиналась но были токо звуки без анимации... видимо причина в паке каматора нужен новый или просто нормальный

Что бы работали анимации нужно это, но автор удалил их

https://www.loverslab.com/topic/114018-search-slal-komotors-animations/

Я выложил в каком то моде тут на сайте версию 2.0  Komotor's Animations

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нада найти будет))) я щас пробую (крч лучше уберу))))    понятно что он денег хочет на патреоне контент выглядит вроде хорошо

Изменено пользователем danreu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, danreu сказал:

ну нада найти будет))) я щас пробую sholt like a virgin    понятно что он денег хочет на патреоне контент выглядит вроде хорошо

Посмотре в теме мода sholt like a virgin для ле, кажется там я выложил версию 2.0 как раз сюда подойдет, а автора и на патреоне давно нет, у него там уже версия 3.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут можешь скачать и без денег )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кста пробовал вроде публк этот он у меня не робит (мб конфличит с паком в этом моде) он вообще будет робить без этого мода или это анимации чисто к моду этому предназначены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, danreu сказал:

я кста пробовал вроде публк этот он у меня не робит (мб конфличит с паком в этом моде) он вообще будет робить без этого мода или это анимации чисто к моду этому предназначены?

Там на арене как раз и идут анимации Комотор машин, они нужны обязательно, у меня все работало отлично, но сам мод сырой, много багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Версия перевода не рабочая, и если есть совесть у выложившего релиз. Пусть уберет Это кощунство.

Почему.

Зашел на Ловеслаб скачал оригинал, я дитя 90 и плохо учился в шоле, но есть машинные переводчики, а еще есть программа ESP\ ESM Translator ( щастя, денег и здоровя им  за эту прогу) - перевел, пусть и в машинном режиме. Все работало пока не зашел в пищеру, может проблема з Fins или графикой на ноуте не игровом, а иультимедийнои. Потом продолжу ковыряние.

Здесь. Дальше первого задания я не продвинулся ни куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, legna_nellaf сказал:

Привет.

Версия перевода не рабочая, и если есть совесть у выложившего релиз. Пусть уберет Это кощунство.

Почему.

 

Здесь выложена версия преальфа, а на лабе сейчас уже 0.4 обновление от 20 июля. Автор уже исправил кучу багов, с тех пор как вышла эта преальфа. Это совершенно разные версии.

И вообще, этот автор всегда грешит недоделками. Дело не в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prelapha (прелапша) поменяйте уже 2 буквы местами , глаза режет ... 
prealpha (преальфа) правильный вариант ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

setstage adp1_begin 20 начало.

 

Изменено пользователем Konstantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назим молчал, пришлось пропускать этап консолью. Следующая задача - обыскать дом Назима и собственно где он?  Маркера нет. В Вайтране  дома вроде нету, в доме на ферме ничего не нашел. Плохо искал или квест забаговался с концами?
upd. Оказывается нужно идти в "Пьяного охотника". Однако и там проблема - писем нет, диалога с эльфм-продавцом тоже. Я правильно понимаю, перевода последней версии можно не ждать? Она вышла еще в сентябре 2019. Жаль конечное если так, мод по скринам выглядит интересно, но слишком забагованным.

Изменено пользователем Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...