Перейти к содержанию
Авторизация  
Sandro

Проблема с 3bbb на сборке Торна 6.0

Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2021 в 13:01, Alexis_1 сказал:

Есть подозрение, что физика груди не работает, потому что версия XPMSSE старая. Для 3BBB нужна v.4.61 и выше. Скелет пока опасаюсь трогать. Под него везде автоматическую установку указывают, а ручной инсталляции я нигде не нашёл.

Как я и думал, проблема оказалась в старой версии XPMSEE. Вручную обновил до версии 4.8 (создал дистрибутив по образу того, что на этом сайте для скелета из сборки Торна). Физика заработала, но сама грудь стала плоской. На Нексусе автор мода, по поводу этой проблемы пишет, что версия скелета должна быть не ниже 4.71 и его файлы не должны быть перезаписаны чем-либо. У меня оба требования выполняются, но проблема сохраняется. Может кто-то подскажет, на что ещё надо обратить внимание или проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2021 в 20:26, Alexis_1 сказал:

Как я и думал, проблема оказалась в старой версии XPMSEE. Вручную обновил до версии 4.8 (создал дистрибутив по образу того, что на этом сайте для скелета из сборки Торна). Физика заработала, но сама грудь стала плоской. На Нексусе автор мода, по поводу этой проблемы пишет, что версия скелета должна быть не ниже 4.71 и его файлы не должны быть перезаписаны чем-либо. У меня оба требования выполняются, но проблема сохраняется. Может кто-то подскажет, на что ещё надо обратить внимание или проверить?

Решил проблему.

Изменено пользователем Alexis_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил 3bbb на сборку 7.0, почти всё нормально, кроме отсутствующих слайдеров CBBE Morph в racemenu. Заранее благодарен если кто подскажет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Подскажите кто знает... как убрать заломы на руках?  Образуются только на некоторых видах одежды (голышом и на других шмотках всё путём).

 

Спойлер

 

712869839_defect3bbbclothes.thumb.jpg.8802a4d04e8b88b0c7ef638d60c97873.jpg

 

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...