Перейти к содержанию
Izolenta

Sexlab Approach Redux BakaFactory

Рекомендуемые сообщения

Диалоговых модов у меня тож навалом,но события в тавернах и так работали.)
А вот криэйшн кит я как то боюсь запускать для настройки кейвордов.Ибо комп стар и немощен,а этот эдитор мне просто систему вешает.(
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Clovis сказал:

Диалоговых модов у меня тож навалом,но события в тавернах и так работали.)
А вот криэйшн кит я как то боюсь запускать для настройки кейвордов.Ибо комп стар и немощен,а этот эдитор мне просто систему вешает.(
 

Так нужно не СК запускать, а SSEEdit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Clovis сказал:

У меня же SLE версия)

А, ну там ведь своя версия редактора есть... наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть,позже залезу,наверное,хоть и стрёмно,как бы не нагребнуть ничего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч залез я в SLEedit,вроде всё понял.Но вопрос касательно "брони" из Бикини набора Bikini Quest,его надо добавлять или оно уже само прописано?
А то при попытки привязать его к Ароусед у меня не выскакивает нужной плашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Clovis сказал:

Крч залез я в SLEedit,вроде всё понял.Но вопрос касательно "брони" из Бикини набора Bikini Quest,его надо добавлять или оно уже само прописано?
А то при попытки привязать его к Ароусед у меня не выскакивает нужной плашки.

Я думаю, что для начала нужно иметь этот пак брони... На СЕ для своего тела я не нашел реплейсера, поэтому проверить не удалось, но хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он под UNP вроде,у меня он есть.И я пытался его присовокупить к Aroused,но видимо что-то пошло не так.)

 

Спойлер

295804514_Desktop01-01-202122-51-27-756.thumb.jpg.8d842208c19ca65b764d38ecddcb7bff.jpg

При нажатии добавить мастер файл ничего не происходит.Может потому что это квестовый мод.Но по сути броня там уже с прописанными кейвордами.
Но Approach всё равно не работает...

Изменено пользователем Clovis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Clovis сказал:

При нажатии добавить мастер файл ничего не происходит.

Нашел я и для себя это дело, так что попробую поставить. Может для этого мода от Баки и не нужно в эдите копаться. Это как бы квестовый мод и там все уже должно быть... наверное. Кстати, может пригодится... https://www.loverslab.com/topic/158652-переводы-модов/?tab=comments#comment-3239261

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чес кря,я бы лучше обычную броню адаптировал под эти моды,ибо превращать задницу жгг в замароженый деликатес,не сильно хочется.)
Интересно,ту же самую ванильную броню,можно так подвязать к Aroused?)
Надо будет броню из Terra приписать туда (или нет),тож редко ношу.)

И на счёт описания по ссылке,компаньоны мне не нужны,я ими не пользуюсь никогда.)
А вот на счёт досок объявлений - интересно.Но у меня стоят уже доски из другого мода,я не чекал но там появляются дополнительные или задания идут в привёзку к моду с досками контрактов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, - а локализированный "Babo Dialogue" есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод BaboDialogue 3.901 (Грубый, не шлифованный)

 

Ребят, живу на Даче, инет фиговый, в городе наездами, так что, не обессудьте...

Всякими оформлениями заниматься просто некогда, посему, если есть у кого возможность оформите как надо.....

 

Перевод esp-файла и МСМ-интерфейс, остальное докачиваем со страницы оригинала.

Перевод грубый. Делала в основном с помощью Переводчика, а потом много чего допиливала руками, но объём большой, да и английский у товарища корявый, не всегда можно понять о чем вообще идет речь. Но в общем и целом, играть вполне можно.

 

Страница Оригинала - BaboDialogue 3.901

Перевод на Йандексе - BaboDialogue 3.901_Caiena

BaboDialogue 3.901_Caiena.7z

Изменено пользователем Caiena
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нуждаюсь в помощи, когда приходят гости домой не появляется нужного диалога, только диалоги из других модов, у меня стоит SLAX поставил через него теги, Babo dialog и Babo bikini quest подозреваю что другие сцены тоже плохо работают. Пробовал поставить теги как на видео только через TES5edit, но кейвордов SLA нету в списке. Помогите кто может плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, toster сказал:

но кейвордов SLA нету в списке.

Не знаю... у меня теги со SLA всегда появлялись. Может дело в SLAX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще когда спрашиваю у стражников  Господин мне нудна ваша помощь (или как то так) диаолог просто сбрасывается как будто я отошел от стражника, и так еще с диалогом с фальшивой драконорожденной в драконьем пределе, я подозреваю что и с гостями с которыми диалог не появляется тут  общая какая то проблема. 

Скачал bikini quest надел бикини и мод стал лучше работать, но проблема с этими диалогами не решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, toster сказал:

еще когда спрашиваю у стражников  Господин мне нудна ваша помощь

Эта ветка диалога, вроде как, предназначена для квеста с орками. А вообще, по этому моду, лучше сюда https://www.loverslab.com/clubs/129-переводы-модов-скайрима/

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о

В 22.06.2021 в 11:08, Caiena сказал:

Перевод BaboDialogue 3.901 (Грубый, не шлифованный)

 

Страница Оригинала - BaboDialogue 3.901

Перевод на Йандексе - BaboDialogue 3.901_Caiena

BaboDialogue 3.901_Caiena.7z 528 кБ · 14 загрузок

На LL сейчас версия 4.031 и к ней как я понимаю перевод не подойдёт? нужно именно 3.901?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2021 в 02:49, VanerTen сказал:

о

На LL сейчас версия 4.031 и к ней как я понимаю перевод не подойдёт? нужно именно 3.901?

Ну, думаю xTranslator`ом можно перетянуть на Новую Версию старый перевод. Новые строки останутся, разумеется, не переведенные.

Я не веду этот мод и не отслеживаю его, так что, возможно, когда-нибудь руки дойдут и обновлю Свой перевод, Ты уж не обессудь...

Я вообще не сторонница точных, сухих механистических переводов. Мне нравится, когда полет фантазии, юмор, лирика, драматургия, мать его за ногу, и всякое такое. А такие переводы не делаются на пять минут...

 

ЗЫ. Впрочем... Глянула Я, а там перевода несколько строк всего... Продублировано в Кладовке.

Ладно, держи:

 

Babo Dialogue_v.4.031 SSE by Caiena.7z

Изменено пользователем Caiena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Caiena перевод супер благодарю!

Правда с самим Sexlab Approach Redux BakaFactory пока не догнал как его использовать. Ходил запускал диалоги со всеми в Рифтене и не нашел кто из жителей под это заточено. Лишь с кольцом тестера пощелкал разные подарки и поцелую, но не всё работает. Поцелуй там классный, но опять же привязав его к секслабу (прописал в SLAnim), обнаружил что там персы не направленны друг на друга. Девушку приходится ручками разворачивать, а то в затылок целуют )

Вообще есть какой-нить простой способ проигрывать парные анимации зациклено из модов BakaFactory? Я сам нашел способ через SLAnim, но там муторно json файл писать. А через poser hotkeys замучишься совмещать пары, там ещё колизия мешается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...