Перейти к содержанию
Izolenta

Sexlab Approach Redux BakaFactory

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Approach Redux BakaFactory


Мод добавляет систему знакомств и отношений с нпс. Версии SE и LE.

Вы имеете симпатичную жГГ(ну я более чем уверен что вы так считаете), она бегает туда сюда по городам и ни кому из нпс нет дела до нее дела. Как будто у них нет своего мнения или влечения(нет конечно это же ИИ) к этой одинокой девушке. С этим модом к ГГ будут подходить, знакомится. Кто то захочет поговорить положении в мире, кто-то захочет обсудить вас. Если уделять им внимание они будут к вам относится по дружески. Кому то может захотеться куда более тесного общения. В некоторые моменты отношения могут быть и вовсе сломаны. Кто то может долго терпеть ваше холодное или высокомерное отношение, а кому то хватит искорки что бы разжечь в нем ненависть. Ненавистники будут опускать нехорошие комментарии при встречи или даже могут подойти и попытаться выгнать вас..или еще чего похуже. С друзьями же проще, они могут быть для вас полезны. Например они идут в зачет к квесту на становления таном текущей локации или помогут вам выбраться из коварных устройств. 
Из моего личного мнения(локализатора): мод довольно обширный в плане диалогов и имеет большую вариативность, но есть пара комментариев приветствия, из-за которых складывается ложное ощущения что в моде кроме этих двух строк ничего нет. В прочем из-за этого я от него отказался в пользу BaboDialogue.


Требования:

- SexLab Framework LE\ SE

Sexlab Aroused Extended  LE\ Sexlab ArousedR SE BakaFactory Edited SE
- Silent Voice - Fus-Roh-Du(h) LE\ SE

- FNIS LE\ SE
- SL HHE (опционально, но настоятельно рекомендуется)


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил, мод работает только в парады планет и особые лунные фазы) Выкрутил на максимум привлекательность, частоту срабатывания и радиус, карму НИПов, их уровни - чтобы все подходили... но засранцы не подходят! Добавил стариков и стражей, стражники пару раз подходили но лишь когда "захотят", можно пол часа стоять посреди города и ничего не произойдет а в шахте наёмник Серебряной Крови три раза подходил знакомится пока ГГ руду добывала. Как запустить сценарий проституции я вообще не представляю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maxberserk Кажись настройки кармы и репутации в моде кривоваты, лучше оставь эти значения по-умолчанию. Так же там надо ставить SexLab Aroused Baka Factory Edition, для того что бы в TES5Edit добавлять одежде соответствующие кейворды...
Мод капризный, но у меня работает (кроме опций WIP)... Так же мод работает в паре с Babo Dialogues, и без него нифигова спамит ошибками в логи.
https://yiff.party/patreon/5900027

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 12.04.2020 в 19:45, Maxberserk сказал:

Как запустить сценарий проституции

 Проституция начинается после предложения нпс заняться с ним сексом, если выбрать вариант "я сейчас не в настроении", то из нескольких вариантов событий запустится что он начнет уламывать гг и предложит просто "купить" ее. Там много разных развитий событий, по крайней мере если судить из тех строчек что есть в моде. Не знаю насколько все это функционирующее. 
Попробуй в настройках возбуждения нпс убавить до 0, это должно увеличить частоту подходов. 

Изменено пользователем Raxle
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ловерсе люди тоже жалуются что у некоторых подходы не срабатывают. Важны настройки в SLAroused. В SLAP пробуйте вот эти параметры, частоты в 1.7 должно быть более чем за глаза что бы бегали чуть ли не в очередь. На другой странице SLAP включить низкоуровневые, стандартные и высокоуровневые нпс. Все должно работать.
 

Спойлер

20200413232811_1.thumb.jpg.9035d95aa63f2d4c618b1ff8711aee01.jpg20200413232721_1.thumb.jpg.f9f78855d468e6261fed07b74888e467.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз тестирую всю эту связку модов (включая Babo Dialogue), выкрутил все на максимум и что-то происходит, но какой мод (моды) срабатывают - понятия не имею😄 Только вот остается вопрос: на сколько важен SLARedux от Баки? Или это не существенно?

И ссылка на SL HHE ведет в никуда...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Я как раз тестирую всю эту связку модов (включая Babo Dialogue), выкрутил все на максимум и что-то происходит, но какой мод (моды) срабатывают - понятия не имею😄 Только вот остается вопрос: на сколько важен SLARedux от Баки? Или это не существенно?

Ну в принципе без него моды от Баки тебе отчасти бесполезны, тот же BaboDialogue в диалогах и комментариях будет урезан где-то на 3/5. Даже с учетом что в нем более 5к строк, все равно существенно. 
Что делает его Aroused? Да в принципе ничего, но он поддерживает новые ключевые слова которые пришиты к одежде и позволяют распознавать что одето, сучка ли в одних стрингах или просто милый костюмчик на довакине. По этим ключевым словам запускаются цепочки диалогов в модах. Если персонаж не симпатичен и не сексуален, то зачем с ним связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Izolenta сказал:

Если персонаж не симпатичен и не сексуален, то зачем с ним связываться.

Симпатичный и сексуальный персонаж - это один из самых важных для меня критериев, поэтому попробую заменить Ароусед, чтобы Бака не обижался... может и поможет😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Симпатичный и сексуальный персонаж - это один из самых важных для меня критериев, поэтому попробую заменить Ароусед, чтобы Бака не обижался... может и поможет😄

Не забудь еще запастись одеждой с тегами. Я думаю ты про это то же ни чего не знаешь. Если ты используешь bhunp, то в последних конверсиях Баки есть опциональный esp одежды. Если нет, то добавь их сам через SSEEdit. Там нужно привязать Aroused как мастер файл, после чего зайти в раздел ключевых слов и добавить нужное. В моем мануале к BaboDialogue есть подробное описание по ключевым словам. Ну как подробное, достаточное что бы понять какое и для чего нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Izolenta сказал:

В моем мануале к BaboDialogue есть подробное описание по ключевым словам.

А где это? Я в SSEEdit вообще дуб дубом... Ага, вроде нашел, спасибо.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

А где это?

Здесь

 

4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Я в SSEEdit вообще дуб дубом...

Да это просто так кажется, я тоже боялсо. Там все очень просто на самом деле. Не сложнее чем пользоваться ФНИС. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Izolenta сказал:

Да это просто так кажется, я тоже боялсо. Там все очень просто на самом деле. Не сложнее чем пользоваться ФНИС. 

Да хоть бы мануал какой на понятном языке найти, а так запустил, посмотрел, ничего не понял и вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Да хоть бы мануал какой на понятном языке найти, а так запустил, посмотрел, ничего не понял и вышел...

Завтра видосик запишу для наглядности, что бы на пальцах не объяснять.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил всю эту солянку от Баки плюс одежку - сразу полетели, как пчелы на мед😆

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, PapaGeorge сказал:

Да хоть бы мануал какой на понятном языке найти, а так запустил, посмотрел, ничего не понял и вышел...

 

16 часов назад, Izolenta сказал:

Завтра видосик запишу для наглядности, что бы на пальцах не объяснять.

Как добавить броне теги SLA

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Izolenta А где можно почитать о модах от Баки, упомянутых в переводах? Пока затрудняюсь определить, что за Defeat от Баки и что такое EAB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, PapaGeorge сказал:

@Izolenta А где можно почитать о модах от Баки, упомянутых в переводах? Пока затрудняюсь определить, что за Defeat от Баки и что такое EAB...

Это по большей части для тех кто уже пользуется этими модами или знает о них. Я не могу выкладывать их целиком, по этому просто делюсь переводом. То что будет выложено на LL, то выложу целиком и здесь. 
EAB частично вшит в BaboDialogue и BikiniQuest, так что при наличии этих модов ставить его нет нужды. 
Defeat обновился, хорошо что напомнил, надо будет обновить версию перевода.

Изменено пользователем Izolenta
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Izolenta сказал:

надо будет обновить версию перевода

Спасибо, подожду. Мне просто интересно, есть ли там что-то новое или необычное. Обычный Дефит у меня работает как-то странно и не всегда ГГ выживает...

И спасибо за переводы. И еще вопрос: у тебя полные моды или только переводы?

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Спасибо, подожду. Мне просто интересно, есть ли там что-то новое или необычное. Обычный Дефит у меня работает как-то странно и не всегда ГГ выживает...

В техническом плане ни каких изменений насколько я помню. Он переделал анимации мода. Есть еще дополнительные анимации которые добавляются через мод DAR. В будущем будет еще больше анимаций для этого мода. Причем это не только анимации удушения или обезсиливания. Также во время диалогов о капитуляции т.д..

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется поставил все моды которые нужны,в том числе и от Баки.Хожу,пинаю сугробы в кожаных стрингах,Babo работает как надо вроде (исключая насильников в городах,(лают-но не кусают),а вот Approach никак не могу заставить работать.
Но иногда,вроде у этого мода возникают фантомные боли и я слышу  стук в дверь (от симпл кнок),думая что это посетитель из Approach,но всё что моя жгг может предложить через дверь это "блокирующие устройства" < понятия не имею где эту реплику можно отключить ///_-

PS скрины настроек тут в топике видел,сохранил,применил,ничего не дало.(

Изменено пользователем Clovis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Clovis сказал:

Но иногда,вроде у этого мода возникают фантомные боли и я слышу  стук в дверь

По поводу болей ничего не знаю, но у меня тоже иногда кто-то стучит, а потом уходит... Насильни все больше вроде в тавернах появляются, иногда в путешествиях кто-то может материлизоваться и сделать ГГ своей игрушкой. Но все равно этот пак странно работает... Одна ГГ шагу не могла спокойно ступить без приключений, а сейчас другой никак не удается запустить хоть какой-то сценарий, кроме коментов...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clovis Кстати, сейчас поставил кейворд на броню и сразу НПС зашевелились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, PapaGeorge сказал:

@Clovis Кстати, сейчас поставил кейворд на броню и сразу НПС зашевелились...

Кейворд - это теги кексуальности к одежде?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Clovis сказал:

Кейворд - это теги кексуальности к одежде?)

Да, чуть выше локализатор показал, как это делать. Сейчас к моей ГГ уже подбегают все, кому не лень. Только вот непонятная проблема с бандитами-насильниками... Он появляется, угрожает, она плачется, что броня не выдержит. И броня таки не выдерживает, а ГГ погибает от одного удара... Не знаю, может это Дефит не срабатывает или что, но пришлось немного подчитерить ей здоровья.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Clovis Еще я убрал некоторые диалоговые моды, которые сам понаставил и все вроде заработало... пока что. Во всяком случае орки уже наведались...

Спойлер

enb2020_12_30_17_51_45.thumb.jpg.d7436921b1df59214446b968c3e041f7.jpgenb2020_12_30_17_54_04.thumb.jpg.21d93c7d6a52c557f61d3a1d481079e8.jpgenb2020_12_30_17_57_07.thumb.jpg.31d7187c6e386e0807c6db6a642aee0d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...