Перейти к содержанию
Ky39I

mount & blade 2

Рекомендуемые сообщения

На нексусе пока ничего интересного нет, но игра дико перспективная, включая простор для модов.

Надо бы следить, если кто найдет интересного из модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень перспективная.

может кто сталкивался, как можно уменьшить продолжительность года? Ну очень долгое старение персонажа, а в бою погибать пока не получалось, с казнью от глав лидеров нпс тоже беда

а в игровом году вроде 100 дней как я понял

2022-07-15_18-57-06.png

Изменено пользователем pofigu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть текстовые секс-моды.  Captivity Events (18+), на Ловерсе посмотрите. Были даже вроде русские переводы, но старой версии. А ребята молодцы, развиваются. Вроде как в планах у них добавление роликов в 3д с персонажами. Хотя не знаю, насколько осилят. 

В 15.04.2020 в 13:09, Ky39I сказал:

На нексусе пока ничего интересного нет, но игра дико перспективная, включая простор для модов.

Надо бы следить, если кто найдет интересного из модов. 

 

В 15.07.2022 в 18:35, pofigu сказал:

Игра очень перспективная.

может кто сталкивался, как можно уменьшить продолжительность года? Ну очень долгое старение персонажа, а в бою погибать пока не получалось, с казнью от глав лидеров нпс тоже беда

а в игровом году вроде 100 дней как я понял

2022-07-15_18-57-06.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Leo1068 сказал:

Уже есть текстовые секс-моды.  Captivity Events (18+), на Ловерсе посмотрите. Были даже вроде русские переводы, но старой версии. А ребята молодцы, развиваются. Вроде как в планах у них добавление роликов в 3д с персонажами. Хотя не знаю, насколько осилят. 

 

 

У меня уже стоит Hot Butter v0.3.1 for Bannerlord с нексуса, но к версии 1.8.0 плохо все остальные моды пришиваются. Просто думал вдруг кому интересно было бы нормальную рабочую сборку сделать, а то у меня времени мало и руки не из того места в этом направлении растут.

На нексусе также коллекции модов есть, но даже скачав их достаточно сложно все обьеденить так чтобы работало без вылетов, а так моды есть уже на тела, шмотки, оружие, полигамность и прочее, к Hot Butter даже ролики уже есть. До релиза еще долго, а поиграть уже хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2022 в 18:42, pofigu сказал:

У меня уже стоит Hot Butter v0.3.1 for Bannerlord с нексуса, но к версии 1.8.0 плохо все остальные моды пришиваются. Просто думал вдруг кому интересно было бы нормальную рабочую сборку сделать, а то у меня времени мало и руки не из того места в этом направлении растут.

На нексусе также коллекции модов есть, но даже скачав их достаточно сложно все обьеденить так чтобы работало без вылетов, а так моды есть уже на тела, шмотки, оружие, полигамность и прочее, к Hot Butter даже ролики уже есть. До релиза еще долго, а поиграть уже хочется.

 

О... а тут спасибо, про этот мод не знал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...