Перейти к содержанию
krovtil120

Elsie LaVache for MME - v3.2

Рекомендуемые сообщения

Elsie LaVache for MME - v3.2


Мод добавляет компаньонку Элси и возможность создания молочниц/коров

______________________________________________________________________________

 

Элси - это последователь, вы найдете её в Ривервудском Торговце. У нее есть небольшой квест, в котором вы поможете стать ей... молочницей.

Примечание: этот мод написан в основном для персонажа мгг. Некоторые вещи просто не будут работать, если используется жгг.

 

Элси (и игрок) может превращать женщин-НПС в коров. Визуально не так, как в Being a Cow. Вам понадобиться MME и мод на беременность "Но у меня работало и без него".

Коровы могут быть в вашем личном стаде или же публичными, они ходят голышом. Мужчины-Нпс, могут подходить к коровам/молочницам и просить их молоко.

 

Спойлер

Женщины-НПС продвигаются по "служебной лестнице"
Когда вам захочется, вы можете сказать им, что, по-вашему, они готовы к последнему шагу... стать молочницей... затем следует небольшая церемония.

______________________________________

P.S мод очень большой, если найдете ошибки пишите под модом или в лс, чтобы я их исправил

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где искать её сестру..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.06.2020 в 23:22, Karagi сказал:

Подскажите где искать её сестру..

 

Она со временем сама начнет диалог на эту тему. Если ни чего не происходит. то либо в мороженом фрукте или в роще кин, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andrei266 сказал:

мод совместим с Being a Cow Rus?

нсколько помню,да. У меня Элси превращалась в корову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, andrei266 сказал:

мод совместим с Being a Cow Rus?

У меня когда эти два мода вместе установлены иногда крашился скайрим " м.б так только у меня "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, krovtil120 сказал:

У меня когда эти два мода вместе установлены иногда крашился скайрим " м.б так только у меня "

у меня тоже 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти сестру Элси, по квесту она должна быть в гостинице в Роще кин, как я понял под гостинице подразумевалось таверна «Деревянное кружево», но там её нет, только у всех нпс появился новый вариант диалога где гг говорит что ищет кого то, но не её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.807b1bdd552d9515c276bc25ed10c887.png Это Деревянное кружево в Роще кин и как мы видим в этом помещении нет никакой сестры Элси.
Это ответ на вопрос почему нет её сестры в намеченном квесте

Изменено пользователем anigialtor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На loverslab есть версия 3.4 стоит ли ожидать перевод тут? И да, её сестру я тоже не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что сподвигло автора мода сделать так, но сестру найти нельзя не потому, что её нет, а потому, что в моде ей является Кьельд, мать его, который вообще ванильный мужик. Вот скрин, где произошло воссоединение сестёр и где, дополнительно, справа сидит Иона, добавленная отдельным модом (подумал, что, мало ли, её надо было отдельно ставить, чтобы всё заработало как надо, в квесте), но в реплике по поиску сестры на неё такая же реакция, как и на остальных (версия моде 3.4):
https://ibb.co/fvGs3Lb

Изменено пользователем Kail_Katarn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2021 в 18:23, Kail_Katarn сказал:

Не знаю, что сподвигло автора мода сделать так, но сестру найти нельзя не потому, что её нет, а потому, что в моде ей является Кьельд, мать его, который вообще ванильный мужик. Вот скрин, где произошло воссоединение сестёр и где, дополнительно, справа сидит Иона, добавленная отдельным модом (подумал, что, мало ли, её надо было отдельно ставить, чтобы всё заработало как надо, в квесте), но в реплике по поиску сестры на неё такая же реакция, как и на остальных (версия моде 3.4):
https://ibb.co/fvGs3Lb

 Погонял я ещё с этим модом и понял, что коммент выше слегка не соответствует действительности. Фактически в таверне можно подойти к любому NPC (а может даже не обязательно и в таверне) и просто тыкать квестовую реплику, пока она не изменится на нужную. Так что, для наибольшего соответствия задумке ставите мод на Иону (так как даже в версии 3.4 нормальной сестры в таверне нет), идёте в Рощу Кин в таверну, активируете стадию кв с Эльсой, что опросите в таверне и идёте тыкать реплику с Ионой, пока она не изменится на ту, которая говорит, что она очень похожа на человека, что вы ищете и дальше сестрой Эльсы в моде будет уже именно Иона, как и задумывается. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2021 в 17:04, Kail_Katarn сказал:

 Погонял я ещё с этим модом и понял, что коммент выше слегка не соответствует действительности. Фактически в таверне можно подойти к любому NPC (а может даже не обязательно и в таверне) и просто тыкать квестовую реплику, пока она не изменится на нужную. Так что, для наибольшего соответствия задумке ставите мод на Иону (так как даже в версии 3.4 нормальной сестры в таверне нет), идёте в Рощу Кин в таверну, активируете стадию кв с Эльсой, что опросите в таверне и идёте тыкать реплику с Ионой, пока она не изменится на ту, которая говорит, что она очень похожа на человека, что вы ищете и дальше сестрой Эльсы в моде будет уже именно Иона, как и задумывается. Как-то так.

Если не сложно то можно ссылку на мод добавляющий Иону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2021 в 19:50, anigialtor сказал:

Если не сложно то можно ссылку на мод добавляющий Иону

Вот, собственно, и она: https://www.loverslab.com/files/file/10945-ion/

Изменено пользователем Kail_Katarn
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...