Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

@BeaTleS в таких случаях надо к сисадмину обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, aplayer сказал:

@BeaTleS в таких случаях надо к сисадмину обращаться

к какому ? я сам  админ, я просто выключил комп и лёг спать, на след день включаю комп, винда эту фигню выдала и всё,  и войти в свою учётку никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer я никого ничего не делал, я ничего не знаю об этом, первый раз об этом от тебя читаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BeaTleS скорее всего ты что-то делал, потом не понял что это такое и забыл.

Так просто оно не возникает.

Такая ошибка возникает  когда комп член домена и меняются параметры сети. И чтобы определить проблему надо быть сисадмином. Несведущему человеку проще систему переустановить и больше так не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer вспомнил, может ли быть из за того, что я поставил прогу для смартфона а потом подключил смартфон чтобы перекинуть фотки ? у меня единственное подозрение на это т.к. я после восстановление эту прогу не ставил и не подключал смартфон,

ПС на винде 7 всё нормально было

Изменено пользователем BeaTleS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BeaTleS я не знаю, но официальные проги от производителей смартфонов так не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer фиг её знает, надо будет проверить :classic_biggrin: но 10-я винда такое Г, если не игры, то так бы и сидел на XP :classic_biggrin:

Изменено пользователем BeaTleS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать, как починить дверь в доме Теплых ветров? Причем такая бяда и в ванильном доме и в измененном модом.

Спойлер

enb2020_11_21_13_18_49.thumb.jpg.498678851f0e8afcf5a5acd2c8b52c8e.jpgenb2020_11_21_13_19_01.thumb.jpg.f60c68747b8e221f30682995e3ff2ec5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Может кто подсказать, как починить дверь в доме Теплых ветров? Причем такая бяда и в ванильном доме и в измененном модом.

  Показать контент

enb2020_11_21_13_18_49.thumb.jpg.498678851f0e8afcf5a5acd2c8b52c8e.jpgenb2020_11_21_13_19_01.thumb.jpg.f60c68747b8e221f30682995e3ff2ec5.jpg

 

Хотел пошутить про молоток и гвозди, но дверь выглядит действительно серьезно. Если ты ставил какие то моды на интерьеры, то возможно это осталось в твоем сохранении. У меня допустим после удаления Enhanced Lights and FX факела в воздухе висели. В самых ранних сохранениях или в новой игре тоже самое?

Изменено пользователем Izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Izolenta сказал:

В самых ранних сохранениях или в новой игре тоже самое?

Эта штука преследует меня давно... Когда-то ставил мод на изменения дома, уже после его посещения, так там были свои баги и, после удаления мода, пропадала кровать. Но дело в том, что это и есть новая игра (уже не знаю, какая по счету...) и в дом я зашел в первый раз. Причем откатился до первого посещения дома и поставил мод, подумал, что может починится... И все там было хорошо... кроме той самой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, PapaGeorge сказал:

Но дело в том, что это и есть новая игра (уже не знаю, какая по счету...)

Если дверь остается сломаной при новой игре, то проблема в текущей сборке. У людей бывают самые разношерстные сборки, поэтому даже не стану пытаться предполагать какие именно моды так конфликтуют друг с другом. Просто имей ввиду что новички в модинге часто берут целый класт игры и редактируют его полностью, потому как не знают что это можно было сделать проще и затронуть меньшую часть от игры. Когда я делал моды для ТоталВар, я там такого дерьма насмотрелся у других 😄 Может конфликтовать от тех модов, от которых не ждешь. Перед тем как что-то удалять, попробуй сперва подвигать местами в списке загрузок предполагаемых виновников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Izolenta сказал:

Если дверь остается сломаной при новой игре, то проблема в текущей сборке.

Ну да, тут может быть все, что угодно... правда попробовал зайти с другого профиля, с приблизительно таким же набором модов (просто начинал с чистым сохранением 100 лвл и пройденным основной сюжеткой😄), так там дверь цела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,могу сделать для Симс4 из стандартных к примеру.(можно из тех которые скачивали)Картин,Шкафы,тумбочки(на счёт обо можно подумать) с вашими Картинками,к примеру Море и тд.Бесплатно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нужно ли оставлять вот такой скелет (XP32 Maximum Skeleton - XPMS) в Скайрим ЛЕ,если есть XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE. В данный момент установлены оба.Проблем нет,но все же... 

Изменено пользователем Bagamute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bagamute сказал:

В данный момент установлены оба.

С трудом себе представляю кого-то с двумя скелетами... Скорее всего один перезаписал другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто встречал подобную Броню и Расу,ну или пресет...для скайрима LE

Спойлер

large-Screen-Shot4173-jpg-2cc23798f768b7

 

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался с такой проблеммой в Скае? Ставлю одежку, у которой разделен верх и низ. При первом одевании все нормально, но стоит лишь снять, то потом можно одеть только топ или трусы, а вместе - никак. Копание показало, что Секслаб почему-то притягивает к топу, который имеет 32 слот, еще и 52, где находятся трусы... В нифскопе и СК у обеих частей только один слот. Что это может быть и можно ли это победить?

Кстати, такая же беда происходит и в модое TAWOBA.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Кстати, такая же беда происходит и в модое TAWOBA

Что за мод? И еще бы глянуть одежку, если можно ссылку на мод. Забыл спросить, какой Скай? LE или SE?

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Cerberus_sr сказал:

Что за мод? И еще бы глянуть одежку, если можно ссылку на мод. Забыл спросить, какой Скай? LE или SE?

Ну TAWOBA - это легендарные бикини. Но уже разобрался, кто мне пакостил - SOS аддон на мохнатку такое вытворял. Убрал его и все стало на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные высказывания и диалоги из переведенных мной модов:

Не ждите Страшного Суда, он происходит каждый день
Следи за мелочами; небольшая протечка потопит большой корабль
Разум и вера - оба берега одной реки
Ты - небо. Всё остальное - просто погода
Думай как человек действия, веди себя как человек мысли
За час игры можно узнать о человеке больше, чем за год разговора
Мы живем в лучшем из всех возможных миров
У каждого человека есть любящий и заботливый человек. Как только он исчезает, весь мир тускнеет
Без трения камень не отполировать, без испытаний человека не обучить
Не нанимайте красивых слуг
Не плачь, пока ты жив
Горе тому, кто остановился на горизонте
Если не любишь улыбаться, лучше не открывай магазин
Чтобы стать легендой, нужно быть старым или мертвым!
Тот кто утонул, дождь не страшен
Никогда не теряй веру
Любите не увядающего
Жизнь похожа на сад. Прекрасные моменты можно пережить, но сохранить их можно только в памяти. Живи и процветай
Смерть сделает из нас счастливчиков.
Вы не можете контролировать любящего человека и пути, по которому вы оба следуйте
Если хочешь сохранить все в тайне, лучше не делай это
Держи сломанную руку ближе к телу
Поблекшие чернила, лучше самой лучшей памяти
Любовь - это не обладание, а признание
Мы все разные и это нормально. Но это до тех пор, пока вы не познакомились с ними поближе.
Возможность стучиться только раз
Время платит нам холодной землей и темной могилой
Доброта - это твои поступки, а не тот, на кого ты молишся
Смерть не страшна. Гораздо страшней когда ты не справляешь с работой
Без смеха, радости и веселья мир становится мрачней
Самое страшное - это остаться наедине с одинокими людьми
Не паникуйте, паника заразительна
Тень и свет - это две стороны одной монеты. Одно без другого не может существовать
Хоть от рождения мы получили много привилегий, но нам все равно этого мало. Но ведь многие не получили и этого!
Лучше учиться на собственных ошибках, чем десять лет читать книги
Многие люди не умрут, потому что никогда не родятся

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные комментарии и диалоги из переведенных мною модов за последние 1.5 года.....

Спойлер

Все дороги Скайрима ведут к твоей заднице!
Даже в далеком Эльсвейре знают о твоем "хвосте"!
Шлюха, хватит хвастаться своей упругой грудью!
Истинный воин доверяет только своей силе, а не капризной магии.
Возьми мертвую старуху, раздвинь ее ноги и нюхни ее киску...Именно такой запах я сейчас ощущаю
Попросила у бога велосипед. Но я же знаю....что мое желание не исполнится! Поэтому я украла его и попросила прощения у бога
В следующий раз как только убьем дикого, отрежем ему член, вернемся в убежище, я порежу его на кусочки и покрошу в сэндвич Престона
Клиент ударил меня и отказался платить. Может ради меня трахнешь его?
Ну что шлюха, все в Скайриме трахнули тебя?
Смотрите! Драконошлюха!
О боги! Твое влажное тело - оно прекрасно.
Слышала, что многие женщины ради тебя задирают юбки!
Твое тело сводит меня с ума...Надеюсь ты сможешь уделить мне внимание!
Не хочешь съесть мой персик?
Сучка - извращенка! Ищешь других шлюх Дибеллы?
Глупая девка, тебе нужен настоящий самец, а не шлюха!
Ого, да это самый знаменитый лизун Скайрима!
Женщины не должны спать с женщинами, безбожная шлюха!
Почаще смазывай свою дырку жиром тролля. Будет плавно и гладко!
Вернулась с блуда на болоте?
Держись подальше от наших мужчин, теплокровная шлюха!
И вот поэтому  я взяла сосиску...засунула в свою киску, ходила с ней целый день, а потом отдала клиенту...
Люблю посидеть вот так после секса и чувствовать, как медленно из киски вытекает сперма...
Однажды я так возбудилась, что соки из моей кмски хлынули наружу и сенсоры предупредили меня об обезвоживании
Отличное место для отдыха! Хочешь заняться сексом? Исполню все твои желания. Даже самые грязные извращенные
Здесь пахнет смертью и киской
Если ты умеешь кричать, это не значит что ты хороший воин
Чтобы стать легендой, нужно быть старым или мертвым!
А давай искупаемся вместе! Кто последний, того и трахают!
О да, взломай мой замочек. Мокрый секретик ждет тебя
Жили были ты и я. Занимались целыми днями сексом. Конец
Лучше не искушай нежить. У них давно не было женщины.
Если будешь давать всем подряд, ты никогда не найдешь мужа!
Даже на шлюх - изгоек надето больше, чем на тебе!
Ха ха, несколько перьев и ты сойдешь за одну из этих шлюшек-изгоев
Помни, если хочешь делиться красотой, не обязательно раздвигать ноги.
Не ждите Страшного Суда, он происходит каждый день
Следи за мелочами; небольшая протечка потопит большой корабль
Разум и вера - оба берега одной реки
Ты - небо. Всё остальное - просто погода
Милашка, и не забывай во время секса громко стонать, а слюна заставит твоего партнера работать еще усердней.
Надеюсь я не пускала слюни, когда пялилась на твою задницу?!
Что член сказал презервативу? "Прикрой меня. Я вхожу"
Не понимаю, почему парни ненавидят запах собственной спермы. Обожаю его! Черт, да я готова ее добавлять в еду!
Мы с тобой чем то похожи! Об трахаемся как извращенки!
Может пойдем домой и займемся сексом!
"... Весёлый сторонник любых извращений, Спеши в Морровинд и не нужно сомнений..."
Тень и свет - это две стороны одной монеты. Одно без другого не может существовать
Чтобы стать на путь света, нужно  узнать теммную сторону
Девочки должны держаться вместе. Особенно такие извращенки, как мы
Хорошо....просто намазать половые губы зубной пастой? А сколько нужно ждать?
Поверь, ничто не сравнится с чашечкой горячего кофе. НИЧЕГО. Ну ...почти ничего
Джордж Вашингтон выращивал марихуану.
Если пердеть 6 лет и девять месяцев, то газов хватит на атомную бомбу!
Перед войной около сорока тысяч американцев ежегодно получали ранения от унитазов..
В каждом мужчине спермы столько, что он может оплодотворить всех женщин на земле
Пахнет хорошим сексом. Обожаю этот запах
Слышала о смотрителе, который превратил всех в секс рабов. Он подвешивал их за сиськи, заставлял сосать члены  и сажал на трах машины.
Чувствуешь запах? Пахнет гнилым членом гуля
Странный запах. Пахнет как вагина моей покойной бабушки, которую трахнул супермутант
Жизнь тяжела...Поэтому купи шлем
Жизнь похожа на сад. Прекрасные моменты можно пережить, но сохранить их можно только в памяти. Живи и процветай
Смерть сделает из нас счастливчиков.
Вы не можете контролировать любящего человека и пути, по которому вы оба следуйте
Если хочешь сохранить все в тайне, лучше не делай это
Держи сломанную руку ближе к телу
Поблекшие чернила, лучше самой лучшей памяти
Любовь - это не обладание, а признание
Мы все разные и это нормально. Но это до тех пор, пока вы не познакомились с ними поближе.
Возможность стучиться только раз
Доброта это ваши поступки, а не молитвы
А мне здесь нравится...Темно и сыро как в горячей киске
Такие места привлекают наркоманов, паразитов и маленьких секс рабов, вроле меня.
Ах, Содружество. Здесь можно потрахаться и пострелять. Но лучше в обратном порядке
Ты все еще злишся на того изнасилованного парня на прошлой неделе? Но он же не возражал!
Так нет или да? Наверно да, да? Блин, хватит болтать, давай займемся сексом!
Я пою под дождем! Ла ла ла ла!  Я счастлива! Ураааа! Я летаю! Фиуууу!  Наверху так темно!
Солнце садится и на охоту выходят маньяки!
По ночам я другая. Словно меня всю ночь трахают во все дырочки
Спящий коготь смерти. Можно погладить его член?
Нет ничего лучше, чем запах члена из силовой брони....
Любите и не увядайте
Чтобы стать легендой, нужно быть старым или мертвым!
Время платит нам холодной землей и темной могилой
"Иногда тяжелей отказаться от боли, чем от удовольствия."
Думай как человек действия, веди себя как человек мысли
За час игры можно узнать о человеке больше, чем за год разговора
Мы живем в лучшем из всех возможных миров
У каждого человека есть любящий и заботливый человек. Как только он исчезает, весь мир тускнет
Без трения камень не отполировать, без испытаний человека не обучить
Не нанимайте красивых слуг
Не плачь, пока ты жив
Время платит нам холодной землей и темной могилой
Доброта - это твои поступки, а не тот, на кого ты молишся
Смерть не страшна. Гораздо страшней когда ты не справляешь с работой
Без смеха, радости и веселья мир становится мрачней
Самое страшное - это остаться наедине с одинокими людьми
Не паникуйте, паника заразительна
Тень и свет - это две стороны одной монеты. Одно без другого не может существовать
Хоть от рождения мы получили много привелений, но нам все равно этого мало. Но ведь многие не получили и этого!
Лучше учиться на собственных ошибках, чем десять лет читать книги
Многие люди не умрут, потому что никогда не родятся
Горе тому, кто остановился на горизонте
Если не любишь улыбаться, лучше не открывай магазин
Чтобы стать легендой, нужно быть старым или мертвым!
Тот кто утонул, дождь не страшен
Никогда не теряй веру
Любите не увядающего
"Нужно выбрать сторону. Нейтралитет помогает мучителю, а не жертве. Молчание помогает мучителю"
"Свет считает себя быстрый и проворным. Но он ошибается. Его всегда первой поджидает тьма"
Для одинокой девушки опасны не только дороги, но и таверны!
Почти все темные эльфы импотенты и поэтому данмерки ищут утешение в чужих руках.
Если бы моя, я поставил тебя раком и целую ночь шлепал тебя по голой заднице
Не только темные эльфы считают, что у данмерок благословенные влагалища!
Эй! Это ты...Нагинайся, хочу посмотреть на знаменитую задницу Скайрима!
А вот и девушка с самой популярной задницей
О твоих "приключениях" судачит весь Скайрим.
Ты одна из шлюх колледжа бардов?
Смотрите! Городская шлюха снова показывает свой товар!
У босмерок губы влагалища могут буквально засосать мужчину!
Муж имеет полное право трахать своих женщин где угодно.
Мир меняется, солнце заходит, а водка заканчивается
Топай отсюда и отрахай себя сам
Слуги выживают, а упрямые бараны умирают.
Да отвалятся твои руки и нападет на тебя вечная чесотка.
Она одновременно бьет в живот, голову и при этом  продолжая подстригать ногти на ногах.
Ты сильно бьешь ей в живот и слышишь как хрустит ее позвоночник. Победа!
Дааа, смотреть особо не на что...но лучше такой трах, чем нет его вообще.
Скажи спасибо, что такая грязная шлюха обслуживает храбрых офицеров защищающих тебя!
О да, обожаю трах мясо!
Принюхайтесь к свежему костному мозгу ближайших гуманоидов
Магическая сила высохшего архимага...конечно же с артритом
Вы надежны ....и умны как бык
Не заключайте сделок с даэдра
Помню, как напилась в каком то замухранске и занималась сексом с  парнем на детской площадке. А на следующий день пожаловался, что его член стал толстым и фиолетовым. Якобы, я прошлой ночью не сосала, а грызла член.
Хотите пережить свои самые лучшие воспоминания? Первое свидание, первый выстрел в голову...Тогда посетите Дом воспоминаний в Добрососедстве и на несколько часов окунетесь в свои самые лучшие воспоминания!
Люди - это вьючные мулы и чтобы стать счастливей, нам нужен груз. Мы ничто. Именно так и работает наш мозг.
Кровь сладка. Твоя киска мягка. Тебя трахну. И свои зубы оближу.
Если хочешь, то могу рассказать историю Лексингтона. Но ты можешь сорвать с меня одежду и трахнуть меня кулаком. Выбор за тобой...
Большое подземелье. Блин, жаль что не захватила фотик. А вон там, можнот  меня связать и изнасиловать.
Мудрость преобретенная через боль - самый надежный проводник в темные времена
"Даже если мы забудем лица наших друзей, узы, высеченные в наших сердцах никогда не исчезнут"
Девушки и мужчины могут быть освобождены от соблазнов инкубов и суккубов пятью способами: 1) таинство исповеди; 2) святыми упражнениями в виде положения крестного знамения и повторением молитвы «Богородице дево, радуйся»; 3) экзорцизмами экзорцизмами; 4) изменением местожительства; 5) осторожным отлучением, произнесенным святыми людьми.
Мы перестаем искать монстров под кроватью тогда, когда понимаем, что они внутри нас
Люби жизнь, которой живешь. Живи жизнью, которую любишь
Старайтесь максимально разнообразить свою сексуальную жизнь с партнером. Ведь секс очень позитивно влияет на взаимоотношения, способствует эмоциональной разрядке и приносит удовольствие. Чем откровеннее вы будете в интимных вопросах, тем крепче будет ваш союз.
Ка бы я была царица, я б для батюшки царя, запекла богатыря....
Их дневника "Тогда я увидел, что нападавшие рвут с нее не только одежду, но и кожу. Когда я был на пол пути они вспороли ей живот и начали вытаскивать кишки. Никогда не слышал таких криков. Я в ужасе остановился. Некоторые из нападавших уже ели ее кишки, а остальные просто стояли и наслаждались шоу. Вот тогда  я обратил внимание на нападавших. Некоторые выглядели нормально, у других не хватало кусков плоти, у третьих кишки вывалились наружу, а четвертые выглядели так, словно они восстали из мертвых. Но как только  увидел их пустые глазницы и свисающие куски плоти у конечностей я не мог больше сдерживаться. Рвотныеми массами забрызгал штаны и ботинки. А Констанция все кричала и кричала. Но это уже были предсмертные крики"
Я как бутылочка меда, пока не попробуешь не испытаешь истинного наслаждения
Мое тело это храм. Хочешь за ним поухаживать?
Неблагодарные маленькие хуесосы должны держать рот на замке.
Если я сейчас тебя не трахну, ты точно не заткнешся.
Если хочешь жить, хватить ломаться!
Думаешь я старая как вино? Может хочешь прогустировать его?
Да, во врем секса каджиты мурлыкают. Мило, да?!
Но после бурного секса у тебя н заднице и спине остаются царапины..
Но если решишь удовлетворить их орально, то следи за яйцами!
Но одно я точно усвоил. Никогда не использовать свою слюну в качестве смазки. Чуть свой дом не взорвал.
На счет призраков в руинах у меня своя теория. Двемеры исчезли и отправились в неизвестный план вместе со своими шестеренками и выпивкой. А те  кто умер раньше поднялись.....
Поклоняться драконам очень выгодно. Ты можешь стать личом и даже через 1000 лет попробывать свежую киску. Конечно киска просто так не дасться и вот тут тебе понадобятся все твои силы
Обычный размер тебя не устраивает? Тогда для удовлетвления своих желаний тебе нужет огромный член коруса
Секс с мамонтом? Шутишь? Это возможно?
Вампиризм дает новые уникальные способности, но приходится скрываться от солнца и утолять свой голод.
Какие ужасные существа, эти грязевые крабы.
Доминировать над кем нибудь гораздо приятней, чем просто заниматься сексом.
На мне только шляпа и больше ничего! Вот такая жизнь пирата!
А смертные умеют вести разговоры? Тогда поговорим о крабах. Их можно зажарить на вертеле и добавить по вкусу травы и пряности...вкуснотища
Мы не жадные, как смертные. У нас все общее. Так что здесь можешь брать все чо хочешь.
Если не хочешь превратиться в изгоя, не питайся другими вампирами. Мы за вампирскую солидарность.
Обожаю пикник в парке!! Позади красивая кабинка, а внутри ждет болотник, чтобы трахнуть тебя. О да...как это прекрасно.  
Только посмотри на эти прекрасные полотна...думаю большинство написаны кровью!
Радио W.I.V.. Мы единственные в Содружестве кто говорит слово женский половой орган!
Принюхайтесь к свежему костному мозгу ближайших гуманоидов
Магическая сила высохшего архимага...конечно же с артритом
Вы надежны ....и умны как бык
Не заключайте сделок с даэдра
Передо мной супер сексуальная попка. Перегрузка сенторов. Сброс возбуждения
Сделай мне трусики с фаллоимитатором. Буду одновременно убивать людей, разговаривать и получать оргазм
Фу. Опять супермутанты насрали. Нужно отлючать обонятельные сенсоры.
Через тысячу лет поступки человека кажутся бессмысленными..
Сатана пошел в воскресенье в церковь и сел среди прихожан. Большинство прихожан были озадачены появлению незванного гостя и бросали нервные взгляды на днмона. Большинство, за исключением одного человека, были озадачены этим. Сатана обратил внимание на этого человека, встал и присел рдом с этим мужчиной. Наклонившись, Сатана сказал, - "Никому не нравится что я здесь, кроме тебя. Почему?". Мужчина наклонился к Сатане и сказал, "Я женат 30 лет на твоей сестре. Меня ни чем не удивишь"
Всегда стой на своем. Можно извиниться за тон, но никогда не меняй свою точку зрения
Ты не воспринимаешь меня в серьез по тому что я секс - бот?  Но я же не возражала, когда ты в прошлую ночь нашпишовал мою задницу своей спермой
Да сэр! Так точно! Киска раскрыта, сэр!
Гребаные рейдеры заняли самые красивые места
Темный эльф застукал жену с любовником и убил ее. На суде судья спрашивает, почему он убил жену, а не любовника.  "Лучше убить одну женщину, чем каждую неделю убивать мужика"
Элита  сказала Ватисе, что вечером обедает с темным эльфом. "Слышала он настоящее животное," сказала Ватиса. "Прямо на тебе разорвет твое платье"
"Спасибо за предупреждение," сказала Элита, "Одену старое платье."
Когда я был молодым, в моем родном городе жила женщина, которая постоянно вешала объявления на доску объвлений. Они просила волосатого оборотня явстретить ее ночью в лесу, сорвать с нее одежду и трахнуть во все щели. После заката она часто бродила по лесу.
Но  конце концов ярлу это надоело и он приказал ее привязать к позорному столбу и пороть целый день. Но судя по ее выражению, ярл воплотил ее давнюю мечту. С того дня у нее были проблемы с законом.
Как называют лесного эльфа, который не лжет, не обманывает и не крадет. Мертвый лесной эльф
"Этот сад для меня очень важен" сказал каджит Мохад, своему другу Хасиллиду. "Вот под этим деревом я впервые занимался сексом. А вон за тем деревом стояла ее мать и наблюдала за нами"
"Она смотрела как ты занимаешся любовью с ее дочерью" сказал впечатленный Хасиллид. "И что она сказала на это?" "Мяу"
Банда воров устроили засаду на норда по имени Юлген. Он долго и упорн сражался с ними, но воры победили избив его до полусмерти. Обыскав карманы нашли три золотых фигурки.
Мы думали, что двемеры это раса гениев, создавшие сложную технологию. Но на самом деле они были кучкой сексуально озабоченных придурков, которые трахались до своего исчезновения  со своими сумашедшими паровыми роботами!  
Чертовы супермутанты. Ты только посмотри, что они сделали. Ааа, сколько потрясного секса я пропустила
Посмотри на меня...безумный ученый получает рейдершу. Пока я сплю, он вырезает часть моего мозга. Потом вживляет его в тело синта, пытается стреть мои настоящие воспоминания и превратить меня в секс бота!  Я же после этого не покончила с собой?
Никогда не отправляйся на винте в пыльные места....пыль это мерзко...
Подожди немного. Нужно обновить ПО под окружение. Обновление подтверждено. Впереди анальный трах
Обожаю когда мои ноги мокрые от соков киски....
Давай искупаемся вместе! Кто последний, того и трахают!
Да здравствует король Пеликан. Великий Король Пеликан, правящий всеми пеликанами на земле
Я дорожу каждой ночью проведенной с тобой и от возбуждения дрожу всем телом
Ты много таскаешь на себе барахла. Давай я стану твоим мулом
Ты еще ходишь с таким количеством барахла?
Немного воняет, но намного лучше здешней кормешки
Засунь поглубже свой язычок и почувствуй незабываемый вкус
Сучка, окрывай пошире, хочу достать до твоих миндалин.
Нет ничего лучше, чем трахать сучку в тюрьме...
Подними жопу блядь и попробуй повизжать.
Раздвигай батоны сучка, получай свою получку
Трахаю сучку, кончаю на ее хрючку
Готовься похрюкать своей пизденкой!


 

Спойлер

Эта грязная маленькая сучка очень понравилась моей собаке
Пойми, если ничего не умеешь, научись трахаться как змея!
Ну и рабы пошли...сплошные грязные извращенки!
Хватит быть такой сексуальной!   Я возбуждаюсь, когда ты открываешь замки!
Как только облучимся, давай займемся сексом. Интересно, а тебя может вырасти пенис? Это даст нам такие возможности!
Вот скажи, считается дли злом, если я убиваю людей, которые меня раздражают?
Гав! Я собачка трах трах! Гав гав!
Ничто так не согревает, как стальной арминдер
Мы — истинные хозяева ночи. Только мы используем нашу тёмную силу по назначению. Скользя в ночи, невидимые в тени, мы охотимся за нашими жертвами тайно и безмолвно
Как бы она не старалась, но только хозяин может дать, что ей нужно
У меня для тебя кое что...Он длиной в твою руку. Ха ха ха ха!
Лесбиянки фантазируют, мужчины боготворят
Если оборудование Волт-Тек барахлит, пни его по сильней. Работает
Создать порядок из хаоса, очень сложное занятие
Лесть открывает любые двери. Запрыгивай
Пару недель назад потеряла свой фаллоимитатор. Через неделю из матки все таки вытащила этого ублюдка
Пивка  хочется...и бутылку в мою киску!
Знаю, что отвратительно. Но именно так пахнет моя киска после тяжелого дня убийств и грабежей.
Злишся, что я прошлой ночью  я на тебя пописала? Но ведь после твоего бурного оргазма я чуть было не потеряла сознание!!!
Однажды я голой обнесла лагерь стрелков и потом никто не смог вспомнить мое лицо
Мать спрашивает у сына: "Антон, я плохая мать?" Сын отвечает: Меня зовут Павел"
Чик чирик. Я ебучая птица!
Скоро твоя задница станет черной дырой!
Будешь сосать, ахать, охать и просить еще. Ха ха!
Если не будешь слушаться, пойдешь на корм волкам.
Кто то украл твою сладкую булочку? Возьми мою!
Хватить ныть. С таким телом ты сама просишься на грех.
Я не соблюдаю законов, я их создаю.
Противник тычет тебе в лицо оружием, но ты перехватываешь и засовываешь оружие в лицо и затылок!
Хватаешь ее за волосы, обматываешь их вокруг ее шеи и начинаешь душить. Она задыхается и глаза выскакивают из глазных яблок.
Ты хватаешь противника за пах и ногу, разворачиваешь как мешок с кукурузой и кусаешь за бедро.
Курение - это оральная зависимость.
Порно не превращает никого в женоненавистника или озабоченного маньяка. Таких делает из них Горнак.
Самый бесподобный запах, это запах медовой сладкой киски....
Член - это не самая важная часть тела. Гораздо важней научиться грамотно им пользоваться
Трезвость - это путь в никуда
Веселись, пока не залетишь!
Раньше я была никчемной сучкой, но вы изменили меня. Теперь я буду вечно вам служить, даже в качестве  грелки постели.
Мое тело - смерть врагам моей госпожи.  
Клинок - это секрет выживания в этом мире. Не льститесь на красивые слова друзей, у них клинок за спиной.Не ждите, пока враг придет к вам, наносите первым удар.
Раб должен делать, а не думать. Пусть за него думает госпожа.
Я раб, клянусь, оставить в прошлом всю свою человечность и безпрекословно выподнять приказы госпожи
Сердце раба как рыба, в чистой воде ее гораздо легче поймать.
Счастье - это состояние сердца, а не ума.
Я служу своей госпоже и  получаю от этого извращенное удовольствие...
Элисиф слыла искусстным  лингвистом, но по моему личному опыту была редкостной эгоистичной сучкой
Ульфрик Буревестник? У него был самый маленький член во всем Тамриэле
Женщины из Бостона самые бледные и уродливые во всех мирах
Как только закончу с тобой, я  обосру твой труп!
Если тебе нравится извивающиеся щупальца,  которые заполнют спермой каждую твою дырочку, то готовься к  бесконечным оргазмам. С искателем не соскучишся!
У пауков восемь лап, восемь граз и к сожаленю только один член!
"Хотите сказать, мы сражались за три паршивых золотых соитка?" сказал один из воров. "Нет," сказал Юлген. "Я боялся, что вы найдете в моем ботинке еще четыре золотых слитка"
Во время Бретонской войны, бретонцы несколько дней находились в осаде.Как тоько остров был очищен, лорд Бридвелл обнаружил руины старого замка, где скрывались выжившие бретонцы. Но так как крыша рухнула и невозможно было войти внутрь. Лорд Бридвелл подошел к пролому в сстене и крикнул вниз бретонцам: "Беременные женщины есть
Мужчины любят смотреть в глаза девушки, особенно если в них выраженно сексуальное желание. Не забывай поглядывать на него во время процесса, это усилит удовольствие.
Уверен, что двемерские баллисты созданы, чтобы стрелять в чужих, а не ахать их! Если поработить снежных эльфов, ослепить и держать их в темных пещерах что получится? Кучка подземных озабоченных уродцев, чувствующих киску за много миль!
Если поработить снежных эльфов, ослепить и держать их в темных пещерах что получится? Кучка подземных озабоченных уродцев, чувствующих киску за много миль!
Если ты устроила себе  трах тур по Скайриму, то ты точно не забудешь козла!
Когда был в Эльсвейре по делам в одном из каджитских селений заказал сендвич с хоркером. Очень долго ждал своего заказа. Но не выдержав, вернулся в свою комнату. Тут же услышал стук в дверь.
"Трудно сказать, ваша светлость," сказала молодая женщина. "Мы здесь всего несколько дней"
Почему армия стражей была бесполезна в Бретонской войне? Пушки были тяжелые и поэтому все три лодки с мусором затонули
От этой колыбельной ты навсегда закроешь свои глаза. Всю жизнь я презирал тебя и меня ни чуть не трогают твои слезы
Дело не в размере, а как ты его используешь!
Доверие - для глупцов...да и для мертвых тоже.
Как же меня бесит вонь этого человеческого стада.
Если подчинишься мне, тебя ждет море удовольствия.
Мужчины-дроу обучены всем формам эротического удовольствия. Они сущесвуют, чтобы удовлетворять женщин и умереть по их похоти.
Слабые становяться добычей верующих.
Думаешь драйв и возбуждение будут с тобой всегда? Неужели не хочется остановиться?
Мы с тобой чем то похожи...но у тебя упаковка красивей!
Лекарство Магнуса - этот тоник создал, вы не поверите, сам Шалидор. Этот надутый павлин подарил своим лопухам, т е. студентам, чтобы сделали его  архимагом
Мы стоим в стороне от всех кланов! Наш дар настолько велик, что наша мощь почти ничем не ограничена. Наши тёмные силы делают из нас отличных хищников, отличных воинов. Живущие при солнечном свете дрожат от одного нашего имени
Никогда не отказывайся от своей мечты. Учись у других и развивайся
Нет ничего сексуальней, чем сильная волевая женщина
Порнография - это своеобразная магия иллюзии. Она имеет свою цену и нетерпит стыда
Самые лучшие друзья девушки - патроны
Если госпожа прикажет отрезать палец - отрежу, а  если прикажет съесть дерьмо - съем!
Я очень долго была шлюхой. Надеюсь госпожа полюбит мою изношенную киску!
Я раб, клянусь, оставить в прошлом всю свою человечность и безпрекословно выподнять приказы госпожи
Госпожа превратила меня в жадное сущесито и с каждыи днем я хочу ее все больше и больше.
Любовь - это попытка загладить различия между влюбленными.
Любимая госпожа, мы будем вместе и только смерть разлучит нас.
Тело человека - это высшая тайна, а магия акта любви - очень мощная сила.
Лучший товар в моем магазине - это мое красивое тело и госпоже отдам его за бесплатно.
Умный и ловкий человек дольше наслаждается жизнью.
Бой - это благородная церемония, как акт ухаживания
Госпожа, изнасилуйте меня и быть это поможет забыть мою прошлую жизнь.
Все рабыни должны попробывать вкус киски госпожи!
Понимание - противоядие от предрассудков
Просить помощи - признак мудрости, а не слабости.
Если он дрочит на ее фотографию, значит надеется на встречу
Если финал достойный, то люди иногда прощают злодея
Секси - мое второе имя
Твои партнеры - животные растягивают твою киску, превращая тебя в здоровую сексапильную зверушку.
Истинный воин доверяет только своей силе, а не капризной магии.
Если ты умеешь кричать, это не значит что ты хороший воин
Помни, вера сильней любой брони. Щит защитит тело, а вера укрепит волю.

 

Изменено пользователем Wolfskull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные стишки.... Уже не помню откуда

Спойлер

Скажи ка Данмер , ведь не даром
Морнхолд охваченный пожаром, аргонианам сдан?
Ведь были ж схватки боевые, да говорят ещё какие

 

Не даром помнит весь Морровинд ,
Про день Восстания

Да, были меры в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
То Индорил - не вы!
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля...
Не будь на то даэдра воля,
Не отдали б Морнхолд!

 

Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали,
Ворчали Редоран:
"Что ж мы? на Ваандерфел в квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать доспехи
О данмеров мечи?

 

И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили отряд.
У наших ушки на макушке!
Чуть утро осветило башни
И луга зеленые пашни -
Аргониане тут.

 

Забил болт в арбалет я туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат с хвостом!
Что тут хитрить, пожалуй к бою;
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За родину свою!

 

Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали третий день.
Повсюду стали слышны речи:
"Пора устроить копий встречи!"
И вот на поле грозной сечи
Ночная пала тень.

 

Прилег вздремнуть я у таверны,
И слышно было до рассвета,
Как ликовал наш враг.
Но тих был лагерь наш открытый:
Кто броник чистил весь избитый,
Кто меч точил, ворча сердито,
Кусая длинный ус.

 

И только небо засветилось,
Все шумно вдруг зашевелилось,
Сверкнул за строем строй.
Полковник наш был Нереваром:
Слуга царю, отец солдатам...
Да, жаль его: бит эбонитом,
Он спит в земле сырой.

 

И молвил он, сверкнув очами:
"Ребята! не Морнхолд за нами?
Умрёмте ж за Трибунал,
Как наши братья умирали!"
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали
Мы в этот страшный бой.

 

Ну ж был денек! Сквозь дым летучий
Рептильи двинулись, как тучи,
И всё на наш отряд.
И Руки с пестрыми значками,
Камонна тонг в руках с ножами,
Все промелькнули перед нам,
Все побывали тут.

 

Вам не видать таких сражений!..
Носились данмеры, как тени,
В дыму огонь блестел,
Звучала сталь, и магия визжала,
Рука бойцов колоть устала,
И стрелам пролетать мешала
Гора кровавых тел.

 

Изведал враг в тот день немало,
Что значит данмер в бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
Земля тряслась - как наши руки,
Смешались в кучу копья,луки ,
И магии различной звуки
Слились в протяжный вой...

 

Вот смерклось. Были все готовы
Заутра бой затеять новый
И до конца стоять...
Вот затрещали барабаны -
И отступили аргониане .
Тогда считать мы стали раны,
Товарищей считать.

 

Да, были эльфы в наше время,
Могучее, лихое племя:
Великий Индорил - не вы.
Плохая им досталась доля:
Немногие вернулись с поля.
Когда б на то не дэйдра воля,
Не отдали б Морнхолд!

 

Скажи ка Данмер , ведь не даром
Морнхолд охваченный пожаром, аргонианам сдан?
Ведь были ж схватки боевые, да говорят ещё какие


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Поселений нам не надо
Институт мы подорвем
Всю подземку мы порушим
В братство стали не пойдем

 

Опа опа
Рейдеров отрада
Престон без ноги лежит
Так ему и надо

 

То в пыли по самы гланды
То весь по уши в дерьме
Тут неволей затаскуешь
И по ядерной зиме

 

Девки в озере купались
Без антирадина
Ах гулефикация
Страшная махина

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вот мир, который
Создал нам Сапковский.

 

А это - ведьмак желтоглазый и смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это - кудрявая баба-магичка,
Ведущая крайне себя истерично,
Которую терпит мутант-ведьмак смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это - Трисс Меригольд, рыжая баба,
Дающая всем по башке своим градом,
Подружка кудрявой той бабы-магички,
Ведущей себя иногда истерично,
Обеих их терпит мутант-ведьмак смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это - Цирилла, Дитя Старшей Крови,
Которую ищут вообще все герои,
И рыжая Меригольд, та самая баба,
Что знатно стучит по башке своим градом,
И в прошлом горбунья, а ныне магичка,
Ведущая крайне себя истерично,
И этот терпила, несчастный и смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это Кагыр - нильфгаардец на службе,
Который предпочел поискать ради дружбы,
Цириллу Фиону, Дитя Старшей Крови
Которую ищут вообще все герои,
И рыжая Меригольд, та самая баба,
Что знатно стучит по башке своим градом,
И в прошлом горбунье, а ныне магичка,
Ведущая крайне себя истерично,
И этот терпила, несчастный и смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это - вампирчик, зовут его Регис,
Цирюльник, аптекарь и попросту прелесть,
Он тоже с Кагыром - тем нильфом на службе,
Который предпочел поискать ради дружбы,
Цириллу Фиону, Дитя Старшей Крови
Которую ищут вообще все герои,
И рыжая Меригольд, та самая баба,
Что знатно стучит по башке своим градом,
И в прошлом горбунья, а ныне магичка,
Ведущая крайне себя истерично,

И этот терпила, несчастный и смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это - две девы, Ангулема и Мильва,
Зачем-то попершиеся вместе с тем нильфом,
А так же вампиром по имени Регис,
Хотя тут понятно – он попросту прелесть,
Кого они ищут? Дитя Старшей Крови
Которую ищут вообще все герои,
И рыжая Меригольд, та самая баба,
Что знатно стучит по башке своим градом,
И в прошлом горбунья, а ныне магичка,
Ведущая крайне себя истерично,
И этот терпила, несчастный и смелый,
Которого кличут все попросту "Геральт",
В мире, который создал нам Сапковский.

 

А это - бард Лютик, трепло и гуляка,
Который поет обо всех тех ребятах.
Девчонка-стрелок и дурная блондинка,
Непьющий вампир, иногда невидимка,
Нильфгаардец, орущий всегда об обратном,
Магички, дерущие друг другу патлы,
Цирилла, бегущая вечно куда-то,
И главный терпила - ведьмак, что когда-то
Был явно немножко, но менее нервным.

Не делайте так же. Не будьте, как Геральт.

 

Изменено пользователем Wolfskull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, откуда это может натягиваться в сохранку в Скайриме?

Спойлер

2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...