Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, как проще обновить секслаб? надо руками чистить от старого или можно сверху залить? оригинала старого (1,60 hot fix 2) у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, PapaGeorge сказал:

подскажите, пожалуйста, как проще обновить секслаб? надо руками чистить от старого или можно сверху залить? оригинала старого (1,60 hot fix 2) у меня нет.

Просто поставь поверх. Но нужно будет сделать чистое сохранение с отключенным секслабом, потом обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, помогите, каспер обновился, просит сделать выбор, что выбрать ? я всё  время забываю........

Снимок10.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлом сайте был чувак, которые интересные видео заливал, его звали вроде region26, где его видео сейчас, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вот такой вопрос... как-то во время очередного эксперимента я подстегнул папку с мешами из  Тропиков к своему конструктору и там были интересные комменты ГГ после изнасилования - она очень сильно ругалась, обещала всех порвать и все в таком духе. конструктор конечно же умер, но не в том суть. может кто подскажет, где находятся эти файлы с комментами и как можно их прицепить к моему новому конструктору, а то уж больно скромно она реагирует на происходящие безобразия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.12.2018 в 15:06, BeaTleS сказал:

народ, помогите, каспер обновился, просит сделать выбор, что выбрать ? я всё  время забываю....

Я бы посоветовал удалить Касперского. 

Но вопрос намного сложнее чем кажется. Если у тебя провод из компьютера уходит прямо в интернет, то запретить все входящие из вне. Если есть домашняя локальная сеть, то оставить общий доступ.

Третий пункт не выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer я так и сделал, выбрал запретить.

а почему каспера обязательно удалять ? объясни пожалуйста, я давно им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BeaTleS антивирус это бесполезная пустышка которую продают как дорогой и брендовый товар. Самый главный вирус сидит перед монитором. От него не спасет ни один антивирус.

 

А сетевой экран, скрин которого ты выше выложил, это всего лишь аналог системного брандмауэра и не более того. Тоесть ты купил то, что у тебя и так есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer а как мне защитится тогда ? я один раз поймал вирус блин..... он мне всё заблокировал,  после перешёл на каспера, пока не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, BeaTleS сказал:

а как мне защитится тогда ? я один раз поймал вирус блин..

Самый лучший способ защититься это не ловить вирусы. Они сами не приходят. Ты сам их скачиваешь и запускаешь своими руками с правами администратора. Против такого лома ни один антивирус не поможет.

 

А чуваки которые с умным видом, постучав по клавиатуре, взломали чужой комп бывают только в кино.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

Ты сам их скачиваешь и запускаешь своими руками

да, и что мне делать ? не качать игры и программы ? не смотреть фильмы ? а покупать всё это у меня нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь попроще бесплатный, и тебе спокойней и компу ненапряжно. Например Avast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

Повеселитесь, если не видели )

 

И по теме антивируса, я вообще использую 360 total security, и прикрываю это всё AdGuard-om

Изменено пользователем Djskayoser
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arumirel знала бы ты сколько я таких как аваст антивирусов перепробовал, лицензионный каспер оказался самым лучшим.

насчёт компа..... комп у меня не слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BeaTleS сказал:

@Arumirel знала бы ты сколько я таких как аваст антивирусов перепробовал, лицензионный каспер оказался самым лучшим.

насчёт компа..... комп у меня не слабый.

Пробовал ко всему прочему AdGuard?Как по мне отличная программа. Присмотрись, может зайдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо пробовал, он у меня с 2006 года стоит. Я одно время на NOD32 переходила, попользовалась года 4 и бросила, лень было ключи каждый месяц в инете отлавливать. А поймать блох можно с любым антивирусом, что верно то верно. Дело тут не в слабости компа, а в геморойно-параноидальной механике Касперского. Хотя опять же на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BeaTleS сказал:

да, и что мне делать ? не качать игры и программы ? не смотреть фильмы ? а покупать всё это у меня нет возможности.

Есть такое понятие как надежные источники.

Вряд ли ты найдешь на рутрекере вирус. Особенно в фильме или музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arumirel и нод32 тоже был, и он тоже вирусы мимо пропускал..... ты не знаешь по каким я сайтам лазаю от нечего делать, так что каспер самое оно для меня

58 минут назад, Djskayoser сказал:

Пробовал ко всему прочему AdGuard?Как по мне отличная программа. Присмотрись, может зайдет. 

да это адблок, не антивирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, aplayer сказал:

Есть такое понятие как надежные источники.

иногда там нет того, что мне нужно.

Изменено пользователем BeaTleS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, BeaTleS сказал:

@Arumirel и нод32 тоже был, и он тоже вирусы мимо пропускал..... ты не знаешь по каким я сайтам лазаю от нечего делать, так что каспер самое оно для меня

да это адблок, не антивирус

Это антибанер, антирекинг, антифишинг. Очень часто вижу как у меня пиликает на очень плохих сайтах адблок и запрещает их. При том, что антивирус 360 total security не сказать что известный, но при сравнении с некоторыми другими, он наоборот находит вредную фигню при сканированиях. Ну и ещё adwcleaner юзать неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, BeaTleS сказал:

@Arumirel ты не знаешь по каким я сайтам лазаю от нечего делать

Знаю)) Сама отхватывала. Потом перестала, сечас живу спокойно

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю наушники !!!🤣

 

Скрытый текст

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...