Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

@BeaTleS, классный обзор. Завтра пойду покупать. Возьму кредит... Подумаешь, каких то полтора ляма😀

Изменено пользователем ssviking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного интересностей из модов:

 

Обычный размер тебя не устраивает? Тогда для удовлетворения своих желаний тебе нужен огромный член коруса

 

Увлекаешся некро? Наверно быть отраханой  костяшками в каком то смысле приятно. А ты хорошо подумала? А вдруг один из членов застрянет в твоей заднице? Что скажешь  целителю?

 

Поклоняться драконам очень выгодно. Ты можешь стать личом и даже через 1000 лет попробовать свежую киску. Конечно киска просто так не дасться и вот тут тебе понадобятся все твои силы

 

Мы думали, что двемеры это раса гениев, создавшие сложную технологию. Но на самом деле они были кучкой сексуально озабоченных придурков, которые трахались до своего исчезновения  со своими сумасшедшими паровыми роботами!  

 

Уверен, что двемерские баллисты созданы, чтобы стрелять в чужих, а не ахать их! Если поработить снежных эльфов, ослепить и держать их в темных пещерах что получится? Кучка подземных озабоченных уродцев, чувствующих киску за много миль!

 

Если поработить снежных эльфов, ослепить и держать их в темных пещерах что получится? Кучка подземных озабоченных уродцев, чувствующих киску за много миль!


Если ты устроила себе  трах тур по Скайриму, то ты точно не забудешь козла!

 

Когда был в Эльсвейре по делам в одном из каджитских селений заказал сандвич с хоркером. Очень долго ждал своего заказа. Но не выдержав, вернулся в свою комнату. Тут же услышал стук в дверь.

Открыв дверь передо мной стояли две каджити - "Вы кто такие?", - спросил я. Высокая ответила, облизывая губы, "Она внизу, я наверху, а ты мясо между нами!"

 

Некоторые лошади думают, что езда должна быть обоюдной. Сначала ты ездишь на лошади, а потом она на тебе. ..Ну, есть тут логика? Нет?

 

Да, во врем секса каджиты мурлыкают. Мило, да?! Но после бурного секса у тебя на заднице и спине остаются царапины...Но если решишь удовлетворить их орально, то следи за яйцами!

 

Секс с мамонтом? Шутишь? Это возможно?

 

Если тебе нравится извивающиеся щупальца,  которые заполняют спермой каждую твою дырочку, то готовься к  бесконечным оргазмам. С искателем не соскучишся!

 

У пауков восемь лап, восемь глаз и к сожалению только один член!

 

Когда я был молодым, в моем родном городе жила женщина, которая постоянно вешала объявления на доску объявлений. Они просила волосатого оборотня встретить ее ночью в лесу, сорвать с нее одежду и трахнуть во все щели. После заката она часто бродила по лесу.

 

Но  конце концов ярлу это надоело и он приказал ее привязать к позорному столбу и пороть целый день. Но судя по ее выражению, ярл воплотил ее давнюю мечту. С того дня у нее были проблемы с законом.

 

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕЕЕЛП ! народ, подскажите пожалуйста, что за песня играет на 5.50 минуте видео

 

Скрытый текст

 

 

вопрос снят, это Lana Del Rey & The Weeknd - Lust For Life

Изменено пользователем BeaTleS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может знает кто, как бороться с воровством в Скайриме? ведь воруют, почем зря) я уже во всех модах, где есть "кража" повыкручивал на 0, но ничего не помогает. доходит до смешного - пока ГГ пользовали, ребенок украл модовский лук и теперь ходит по Вайтрану с колчаном и луком в животе, так как НПС такой лук носить не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

:classic_happy:
Только звук сразу выключите, как по мне не стоящее совершенно, хотя может найдутся любители. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам Скайрима. Квест "Пропавший без вести" - Можно ли бескровно спасти Торальда из тюрьмы в Северной сторожевой крепости? Имеется ввиду официально проставленная галочка (зачёт) в журнале заданий. По факту я выводил его на волю никого не убив из эльфов. Квест при этом успешно завершался... но напротив пункта "бескровности" стоял красный крестик. То бишь не зачёт. Просто эта штука ещё с давних времён известна всем (что нельзя пройти)... и неужели до сих пор не исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Знатоки, подскажите из-за чего, после установки некоторых модов, может появляться такая ерунда... 

ScreenShot27.png

ScreenShot31.png

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом не правильная кодировка. Может мод был с двумя разными кодировками (этими грешат азиатские моды). А на втором нет текстур или мешей. Например в обле как правило это желтые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Donrsen сказал:

На первом не правильная кодировка. Может мод был с двумя разными кодировками (этими грешат азиатские моды). А на втором нет текстур или мешей. Например в обле как правило это желтые вопросы

в том то и дело, что ставлю моды с этого сайта ( в основном). второй скрин - после установки Simple Slavery с этого сайта, появляется это регулярно и исчезает после удаления мода. а проблема на первом скрине появляется у меня регулярно в разных местах и так же исчезает местами... в одном из своих конструкторов я совсем избавился от таких иероглифов только установкой ZAP и SL Aroused с ловерсов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, PapaGeorge сказал:

в том то и дело, что ставлю моды с этого сайта ( в основном). второй скрин - после установки Simple Slavery с этого сайта, появляется это регулярно и исчезает после удаления мода. а проблема на первом скрине появляется у меня регулярно в разных местах и так же исчезает местами... в одном из своих конструкторов я совсем избавился от таких иероглифов только установкой ZAP и SL Aroused с ловерсов...

А какие моды вызывают эти "иероглифы"? SL Aroused и  ZAP я не переводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Donrsen сказал:

А какие моды вызывают эти "иероглифы"? SL Aroused и  ZAP я не переводил

прошлый раз мне вносили такие штуки https://amlgames.com/forums/topic/91-sexlab-aroused-redux-28b/?tab=comments#comment-1557  и https://amlgames.com/forums/topic/97-zaz-animation-pack-80-rus/?tab=comments#comment-1583

только после замены обоих на оригинал иероглифы пропадали. и еще подозрение на https://amlgames.com/forums/topic/111-submissive-lola-1_5-rus/?tab=comments#comment-1601

 ZAP 7.0 с сайта тоже от иероглифов не избавлял. единственный левый мод, который я ставил, так это SL AnimalSex, которого на сайте нет. но он, скорее, дает английские названия некоторых предметов и животных, но точно сказать не могу.

 

 

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, PapaGeorge сказал:

прошлый раз мне вносили такие штуки https://amlgames.com/forums/topic/91-sexlab-aroused-redux-28b/?tab=comments#comment-1557  и https://amlgames.com/forums/topic/97-zaz-animation-pack-80-rus/?tab=comments#comment-1583

только после замены обоих на оригинал иероглифы пропадали. и еще подозрение на https://amlgames.com/forums/topic/111-submissive-lola-1_5-rus/?tab=comments#comment-1601

 ZAP 7.0 с сайта тоже от иероглифов не избавлял. единственный левый мод, который я ставил, так это SL AnimalSex, которого на сайте нет. но он, скорее, дает английские названия некоторых предметов и животных, но точно сказать не могу.

 

 

Странно, все названные моды старые. Т. е. со старого амл

Изменено пользователем Donrsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Donrsen сказал:

Странно, все названные моды старые. Т. е. со старого амл

новый SL Aroused Redux (без поводка) таких проблем не вносит. ну а что еще у меня конфликтует, я не знаю... я делаю свою сборку, понемногу подкидываю моды с сайта и пока на моем дрындулете идет плавно и красиво, но вот эти артефакты портят всю картину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

новый SL Aroused Redux (без поводка) таких проблем не вносит. ну а что еще у меня конфликтует, я не знаю... я делаю свою сборку, понемногу подкидываю моды с сайта и пока на моем дрындулете идет плавно и красиво, но вот эти артефакты портят всю картину...

Незнаю, может при запаковке. У меня иногда бывают иероглифы в инфо к моду при запаковке мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Donrsen сказал:

Незнаю, может при запаковке. У меня иногда бывают иероглифы в инфо к моду при запаковке мода.

ну сейчас это не так масштабно, как раньше было, меня больше волнует, что сделать с Simple Slavery... я уже и со сборки Торна дергал файлы на замену, но ничего не получилось - вместо объявления о работорговле висят артефакты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, PapaGeorge сказал:

ну сейчас это не так масштабно, как раньше было, меня больше волнует, что сделать с Simple Slavery... я уже и со сборки Торна дергал файлы на замену, но ничего не получилось - вместо объявления о работорговле висят артефакты...

Раньше вел Simple Slavery  , но теперь ведет Larem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет у кого-нибудь есть данные моды на FO4

Mutated Lust

Farelle Animations for AAF

Vadermania [AAF animations]

ZaZOut4 Beta V.003

GreyUserBP's Bondage animations

AAF Creature Pack

если не трудно выложите куда-нибудь. Ловерс лежит

 

Изменено пользователем Marikawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Marikawa сказал:

Всем привет у кого-нибудь есть данные моды на FO4

Mutated Lust

Farelle Animations for AAF

Vadermania [AAF animations]

ZaZOut4 Beta V.003

GreyUserBP's Bondage animations

AAF Creature Pack

если не трудно выложите куда-нибудь. Ловерс лежит

 

Судя по названиям, это в основном паки с анимациями. Там переводить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, как организовать бордель в фоллауте и нанимать нпс. моя в диалогах только повеселиться предлагает.

Уже разобрался.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BeaTleS, на нексусе его уже сто лет как нет и с дропбокса с нового года дропнули... 

В сущности, мне оттуда только один файлик нужен - noise из папки Data/Textures/Terrain.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...