Перейти к содержанию
admin

Говорим о чем угодно

Рекомендуемые сообщения

...Ладно, принял. Тогда вопрос другой: Кто руководит? А то новые ники администрации, ни о чем не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет. Не принял. Как человек, оплативший работу сайта, мне хочется получить ответы. Потому что встает вопрос, продолжения финансирования...Ну если это, Вам интересно.

Изменено пользователем Снеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Снеж. Деньги собирали многие, пусть по малу. И по идее схема должна была работать. Не такая уж и большая сумма, если делить её на всех. Однако её собираемость основана исключительно на доверии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АМЛ это Торн.

Торн с нами и делает очередную сборку. Значит АМЛ здесь и с ним все в порядке.

Те, кто ничего не знает им лучше и не знать. Те кто знает хотят побыстрее забыть.

Я новый админ этого сайта. На старом сайте я был  с тем же ником как и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Долго же вас не было. Ну давайте поднимать старые темы заново) Мне вот очень понравилось тело Touched by Dibella последнее время. Есть у кого-нибудь похожий бодислайд пресет (можно uunp и cbbe)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2018 в 06:17, maksimko12 сказал:

Будет ли тема The Sims?

Со временем все будет.

16 часов назад, Arumirel сказал:

 

Файлохранилище, как я поняла, не сохранилось

 

Ничего не сохранилось.

13 часа назад, Снеж сказал:

Мда...Вопросов много...Кто в конечном итоге завалил сайт и по какой причине? ..."Движок" звучит не убедительно.

Армис все прикрыл. Почему? Это стоит спросить у него. Но он никому не отвечает. Думаю, ему все просто надоело.

12 часа назад, Снеж сказал:

Хотя нет. Не принял. Как человек, оплативший работу сайта, мне хочется получить ответы. Потому что встает вопрос, продолжения финансирования...Ну если это, Вам интересно.

Если идет речь об оплате старого АМЛ, то все, что форумчане перевели на оплату сайта, вероятно осело в кармане у Армиса. Все что произошло после моего ухода с сайта, контролировалось только им.

Этот новый сайт создается с нуля,  без участия Армиса. Больше с ним никаких дел вестись не будет.

Все ныне существующие актуальные сборки будут выложены здесь и будут доступны для всех на высокой скорости.

Более новые сборки, которые со временем должны появится, будут доступны точно также, как было на старом амл, через премиум и турбобит.

Изменено пользователем Torn
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 6
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Снеж сказал:

Хотя нет. Не принял. Как человек, оплативший работу сайта, мне хочется получить ответы. Потому что встает вопрос, продолжения финансирования...Ну если это, Вам интересно.

Снеж, походу и с нами и с  другими ребятами Армис как то не хорошо поступил. 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Здорово, что АМЛ снова вернулся, но самое главное, что Торн с нами!)
Торн спасибо тебе, за всё что ты делаешь!) Если не затруднит, то ответишь на вопрос?
Будут ли новые сборки на Skyrim Special Edition? 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, kotvall сказал:


Торн спасибо тебе, за всё что ты делаешь!) Если не затруднит, то ответишь на вопрос?
Будут ли новые сборки на Skyrim Special Edition? 

Когда нибудь будут. Там особо нечего обновлять. Тем более что игра обновилась, и на новую версию вообще пока нельзя ничего поставить, она несовместима с основными модами. Но все сборки в будущем планируется обновить, но не раньше зимы. Сборка на фа ф4 скорее всего выйдет уже осенью.

Я пока отдыхаю, потихоньку делаю сборку на ф4 под новую анимационную систему AAF. Остальными играми пока не занимаюсь.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Torn сказал:

Когда нибудь будут. Там особо нечего обновлять. Тем более что игра обновилась, и на новую версию вообще пока нельзя ничего поставить, она несовместима с основными модами. Но все сборки в будущем планируется обновить, но не раньше зимы. Сборка на фа ф4 скорее всего выйдет уже осенью.

Торн спасибо за ответ) Набирайся сил и удачи во всех делах).👍

Твои сборки на Skyrim SE самые топовые, поэтому жду их больше всего. И по сути ты единственный, кто занимается разделом сборок для SE версии.

Ничего против других сборок на другие игры не имею, с большой вероятностью они у тебя на том же высоком уровне.

Хорошо, что сайт снова работает. Молодцы, что не бросили это дело.

Изменено пользователем kotvall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, aplayer сказал:

я поднял новый.

Низкий поклон тебе и огромное спасибо от всех нас !!!!

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kotvall сказал:

Торн спасибо за ответ) Набирайся сил и удачи во всех делах).👍

Твои сборки на Skyrim SE самые топовые, поэтому жду их больше всего. И по сути ты единственный, кто занимается разделом сборок для SE версии.

Ничего против других сборок на другие игры не имею, с большой вероятностью они у тебя на том же высоком уровне.

Хорошо, что сайт снова работает. Молодцы, что не бросили это дело.

Поддерживаю! Сам лично жду новую сборку Fallout. Очень благодарен этому форуму и его участникам, втянули в прекрасный  мир модов  и не только 18+ содержания )) , всегда помогали и отвечали, даже на очень глупенькие вопросы :3 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ТОРН появился то дело будет!! Я например его сборку 19.0 мучил почти год!! Какие я только моды в нее не подставлял сколькораз переустанавливал, использовал сохранки, и ее убил только мод Последний Алтарь Вернее даже не убил а просто не пошел с ней. Так что ТОРН она оказалась живучая как кошка!!Сейчас эксперементирую с  Тропик 3.0 пока держится , поставил сохранку с 19.0 и пошла!!!!  Посмотрю какие еще моды можно на нее присобачить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

Со временем все будет.

Ничего не сохранилось.

Армис все прикрыл. Почему? Это стоит спросить у него. Но он никому не отвечает. Думаю, ему все просто надоело.

Если идет речь об оплате старого АМЛ, то все, что форумчане перевели на оплату сайта, вероятно осело в кармане у Армиса. Все что произошло после моего ухода с сайта, контролировалось только им.

Этот новый сайт создается с нуля,  без участия Армиса. Больше с ним никаких дел вестись не будет.

Все ныне существующие актуальные сборки будут выложены здесь и будут доступны для всех на высокой скорости.

Более новые сборки, которые со временем должны появится, будут доступны точно также, как было на старом амл, через премиум и турбобит.

Так он просто не заплатил или все таки дата-центр пострадал от пожара(был слух)?

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто чел стыбрил бабки и сказал что не при делах а ребята решили возродить тему! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более новые сборки, которые со временем должны появится, будут доступны точно также, как было на старом амл, через пр

емиум и турбобит.

Эти два файлообменника приличное гавно!!  Вы бы может попробовали выуладывать что то на Гугл диск??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pastor1950 сказал:

Ну если ТОРН появился то дело будет!! Я например его сборку 19.0 мучил почти год!! Какие я только моды в нее не подставлял сколькораз переустанавливал, использовал сохранки, и ее убил только мод Последний Алтарь Вернее даже не убил а просто не пошел с ней. Так что ТОРН она оказалась живучая как кошка!!Сейчас эксперементирую с  Тропик 3.0 пока держится , поставил сохранку с 19.0 и пошла!!!!  Посмотрю какие еще моды можно на нее присобачить.

Живучесть сборок Торна - очень крутое достоинство его работ. Я сам также на сборки использую различные моды, постоянно удаляю и добавлю. Особенно радует стабильность SE Скайрима. Почти не вылетает и фпс не просаживается в отличие от Легендарного издания. Сейчас главный минус SE - Это ненужные патчи от Bethesda, которые ломают моды и стабильность. Из-за этого часть модов авторы не обновляют до новой версии или наоборот на старых патчах не работают новые моды. На данный момент в последней сборке Торна,  SKSE уже не работает с обновленными модами или попросту могут не отображаться настройки мода в MCM меню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Torn сказал:

Со временем все будет.

Ничего не сохранилось.

Армис все прикрыл. Почему? Это стоит спросить у него. Но он никому не отвечает. Думаю, ему все просто надоело.

Если идет речь об оплате старого АМЛ, то все, что форумчане перевели на оплату сайта, вероятно осело в кармане у Армиса. Все что произошло после моего ухода с сайта, контролировалось только им.

Этот новый сайт создается с нуля,  без участия Армиса. Больше с ним никаких дел вестись не будет.

Все ныне существующие актуальные сборки будут выложены здесь и будут доступны для всех на высокой скорости.

Более новые сборки, которые со временем должны появится, будут доступны точно также, как было на старом амл, через премиум и турбобит.

Спасибо. Просто, когда пропадают суммы с четырьмя нулями, это напрягает.  А так, все понятно: кинул...то же молодец. По мне лучше получить такой ответ, чем непонятки и недомолвки. Это же реалии Российского бизнеса.

А по поводу этого сайта: разговоры о твоих сборках и тебе ( при том, что тебя нет в пользователях) как то напрягли. Было похоже на очередной развод.

Ну и повторюсь, по поводу финансирования: через неделю, две доберусь до цивилизации помогу. Но хотелось бы понимать (хотя бы примерно)прогнозируемые годовые затраты.

  • Спасибо (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pastor1950 сказал:

Вы бы может попробовали выуладывать что то на Гугл диск??

На 10 бесплатных гигабайт всё не выложишь. У гугла терабайт стоит 7000 в год. Материальной поддержки сайту оказано на терабайт яндекс диска который стоит 2000 в год. Гуглдиск на пока не по карману.

5 минут назад, Снеж сказал:

Но хотелось бы понимать (хотя бы примерно)прогнозируемые годовые затраты.

сложный вопрос. Если народ появится, то стоимость сервера вырастет до 20 евро в месяц. Если свой собственный файловый архив открывать, вместо всяких гуглояндексдисков, то ценник будет измеряться в тысячах евро.

В данный момент, спасибо всем кто не прошел мимо, дай бог им здоровья, мы не в минусе, но и не в плюсе, сборки можем выкладывать только на ЯД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, реально я сильно разочарован в Армисе, не ожидал от него такого... Повёлся на его пи..шь, о желании поддерживать старый АМЛ но невозможности обеспечить финансирование и также принял участие в благотворительности в "карманы Армиса" благо сумма была лишь с тремя нулями. 

По поводу гуглдиска, я не думаю что стоит его вообще проплачивать если яндекс дешевле, а пользователи с украины могут поставить яндекс браузер и спокойно качать нужное с яндекс диска.

 

П.С. И ребята сделайте если не слишком в запаре хотябы ещё один вариант оформления сайта с возможностью переключаться, а то уж больно меня бесят белые сайты:)

Изменено пользователем Reokys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торн, приветствую. Рад, что ты вернулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Снеж сказал:

Спасибо. Просто, когда пропадают суммы с четырьмя нулями, это напрягает. 

А так, все понятно: кинул...то же молодец. 

А по поводу этого сайта: разговоры о твоих сборках и тебе ( при том, что тебя нет в пользователях) как то напрягли. Было похоже на очередной развод.

Ну и повторюсь, по поводу финансирования: через неделю, две доберусь до цивилизации помогу. Но хотелось бы понимать (хотя бы примерно)прогнозируемые годовые затраты.

Зачем было столько кидать? Старый амл требовал всего 3 000 рублей в месяц. Премиум покрывал эти затраты.

Он и меня кинул на неплохую сумму, правда не такую большую, но для меня ощутимую.

Меня не было в пользователях, потому что я еще не отдохнул от всего этого. Я планировал до зимы не влезать в эти дела. И появился, чтобы прояснить ситуацию. В техническом создании нового амл я пока не участвую, разве что советами. Да и не умею я создавать сайты. Мое дело - сборки, но это позднее. Они будут выкладываться только здесь.

Когда заработает премиум, дополнительное финансирование не потребуется. Но для этого нужно чтобы сайт возродился, чтобы появилось достаточное количество контента, и пользователей, берущих премиум. 

Со временем заменим скин сайта на черный. Белый и мне не нравится. Сайт строит всего один человек, у которого есть и другие дела, поэтому все сразу сделать не получится.

Изменено пользователем Torn
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Torn сказал:

Зачем было столько кидать? Старый амл требовал всего 3 000 рублей в месяц. Премиум покрывал эти затраты.

Он и меня кинул на неплохую сумму, правда не такую большую, но для меня ощутимую.

Меня не было в пользователях, потому что я еще не отдохнул от всего этого. Я планировал до зимы не влезать в эти дела. И появился, чтобы прояснить ситуацию. В техническом создании нового амл я пока не участвую, разве что советами. Да и не умею я создавать сайты. Мое дело - сборки, но это позднее. Они будут выкладываться только здесь.

Когда заработает премиум, дополнительное финансирование не потребуется. Но для этого нужно чтобы сайт возродился, чтобы появилось достаточное количество контента, и пользователей, берущих премиум. 

Со временем заменим скин сайта на черный. Белый и мне не нравится. Сайт строит всего один человек, у которого есть и другие дела, поэтому все сразу сделать не получится.

Приветствую. Если всё все файлы будут доступны для всех на высокой скорости, в чем будет фишка премиума?
И второй вопрос : не знаешь, на каком движке сделан ваш сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...