Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02 (зимний).

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, L1nd3rm@n сказал:

Ну ответьте шарящие люди)

Неофициальный патч исправляет ошибки, баги чистого Скай, а сборка сделана без этих исправлений, и после установки все равно где то  это проявится. Я ставил патч на ЛЕ, но только для теста мода, который требовал неофициальный патч, тест прошел нормально, но что бы не рисковать, сразу же удалил его, так что тут каждый ставит на свой страх и риск.

6 часов назад, mikawa27 сказал:

Все сделал +даже в реестр почистил. все по удалял Direct X / Microsoft Visual c++ и устанавливал заново по новой! Я хз уже чо делать

Самое странное что LE запускается и то он выидывает из игры при входе в таверну или в любое другое помещение.

С твоими параметрами компа, все должно летать. Значит репак кривой, или...да нет больше или, если чистый Скай не запускается, то только репак. На счет вылетов при входе в таверну на ЛЕ, то же не понятно, железо должно тянуть, для пробы отключи  Populated Cities 2.esp  в баше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2018 в 02:53, L1nd3rm@n сказал:

А на сборку можно накатить неофициальный патч с nmm? Или может что поломаться?

Да, могут сломаться моды на драконов.

 

19 часов назад, magickrot сказал:

а где собственно ссылка на патчи? у меня как раз лицензия стоит

Добавили потерянную ссылку на патчи к игре.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Заметил, что писали в этой теме, что физика CBPC не работает на SKSE 2.0.6. Сообщаю, что данная физика работает на сборке Торна на версии 1.5.23  (SKSE 2.0.6). Прикрепляю рабочий архив с физикой.

sborka Torn'a - CBPC SSE (SKSE64 2.0.6).rar

 

Если, кому будет нужна помощь по установке, пишите сюда или в ЛС, помогу, чем смогу.

 

Небольшая инструкция, как установить:

1. В архиве из папки "SKSE" копируем cbp.dll, cbpc.log и CBPconfig.txt в директорию SkyrimSE>Data>SKSE>Plugins
2. В архиве выбираем установленное тело(например в сборке Торна по умолчанию это CBBE)
3. Выделяем и скидываем файлы из папки тела(например CBBE) в папку Data (там где SKSE, Scripts и т.д.)
4. На этом установка завершена. Теперь следует запустить FNIS SE и обновить анимации.

Для работы физики требуется: 
- XP32 Maximum Skeleton Special Extended - XPMSSE

- FNIS

- Тело с поддержкой CBP или HDT

- hdtSSEPhysics (hdtSMP) (необязательно)
- Schlongs of Skyrim

 

Примечание: Тело установленное в сборке Торна не поддерживает все коллизии. Для поддержки всех коллизий требуется CBBE SE.

Изменено пользователем kotvall
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kotvall сказал:

Всем доброго времени суток. Заметил, что писали в этой теме, что физика CBPC не работает на SKSE 2.0.6. Сообщаю, что данная физика работает на сборке Торна на версии 1.5.23  (SKSE 2.0.6).

Я это писал, через пару часов после релиза CBPC, тогда у неё был вариант только для СКСЕ64 2.0.10...

Однако автор этого мода реально молодец и постепенно выложил версии мода и под старые сборки.

Версия, совместимая с нынешними сборками Торна вышла только вчера:

ff4c4373-7d3b-4549-b005-4bc7b61f7d8b.png

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Axary сказал:

Я это писал, через пару часов после релиза CBPC, тогда у неё был вариант только для СКСЕ64 2.0.10...

Однако автор этого мода реально молодец и постепенно выложил версии мода и под старые сборки.

Версия, совместимая с нынешними сборками Торна вышла только вчера:

ff4c4373-7d3b-4549-b005-4bc7b61f7d8b.png

Я без каких-либо претензий к тебе, просто уведомил народ, что CBPC работает на skse 2.0.6. Тебе, кстати спасибо, за то, что ты первоначально напомнил об этой физике, я как-то на Нексусе не обратил на неё внимание. Правда, к сожалению на нынешних сборках Торна, как я писал выше, не все коллизии работают. Нужно полностью тело менять, если не скелет в придачу.

Изменено пользователем kotvall
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kotvall сказал:

Правда, к сожалению на нынешних сборках Торна, как я писал выше, не все коллизии работают. 

Это да, но именно СВВЕ СЕ не обязательно, просто нужно СВВЕ тело с киской.

В стандартный комплект СВВЕ СЕ и UUNP тел входит вариант тела с "доп. оборудованием" :classic_rolleyes:, а комплект СВВЕ идёт без бонусов, поэтому автор мода указал на частичную работоспособность СВВЕ.

Однако, найти обычное СВВЕ с нужными расширениями тоже можно, и такое СВВЕ тоже будет полностью поддерживать работу физики.

1 час назад, kotvall сказал:

Нужно полностью тело менять, если не скелет в придачу. 

Скелет менять не надо, все нужные кости у скелета сборки имеются.

И тело целиком менять тоже не надо, его нужно изменить только для тех моментов, где нужна рабочая киска.

Когда персонаж одет, то не важно работает или нет коллизия киски, этот тип коллизии нужен только для секс сцен, то есть: нужно заменить только обнажённое тело(всего 2 файла).

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, magickrot сказал:

мне получается надо качать новый skse ?

НЕТ!!!

Если ты хочешь использовать эту сборку, то тебе нужно скачать другую версию игры или даунгрейдить имеющуюся(линки для дунгрейда в описании сборки).

Смотри внимательно:

- Сборка требует версию 1.5.23

- У тебя версия игры 1.5.53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kontinym сказал:

Неофициальный патч исправляет ошибки, баги чистого Скай, а сборка сделана без этих исправлений, и после установки все равно где то  это проявится. Я ставил патч на ЛЕ, но только для теста мода, который требовал неофициальный патч, тест прошел нормально, но что бы не рисковать, сразу же удалил его, так что тут каждый ставит на свой страх и риск.

С твоими параметрами компа, все должно летать. Значит репак кривой, или...да нет больше или, если чистый Скай не запускается, то только репак. На счет вылетов при входе в таверну на ЛЕ, то же не понятно, железо должно тянуть, для пробы отключи  Populated Cities 2.esp  в баше.

Короч провел такую интересную операцию. Зашел в параметры винды и откатил винду до заводских настроек! и все равно выкидывает =))) ой не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Уважаемый дедушка не скажите сборку лучше на стим лицензию ставить или на репак? И если репак то какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Riki.slaker сказал:

Уважаемый дедушка не скажите сборку лучше на стим лицензию ставить или на репак? И если репак то какой именно? 

Сборку нужно ставить на версию игры 1.5.23, лицензия или репак не имеет значения.

Единственное, в случае лицензии нужно отключить обновления, чтоб эта гадина в один прекрасный момент не решила обновиться до последней версии.

 

 

20 минут назад, mikawa27 сказал:

Короч провел такую интересную операцию. Зашел в параметры винды и откатил винду до заводских настроек! и все равно выкидывает =))) ой не могу

Это конечно пальцем в небо, но выше ты писал, что проц разогнан...

Попробуй снизить, а лучше вообще убрать разгон(чисто для теста).

Я тоже люблю помучить железо и натыкался на такой случай, когда из-за разгона не запускалась одна конкретная игра, при том что всё остальное у меня отлично работало.

Если не поможет, то хотя бы исключишь фактор разгона...

Как говорится: "Отсутствие результата - это тоже результат!"

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый дедушка не скажите сборку лучше на стим лицензию ставить или на репак? И если репак то какой именно? 

1 час назад, Axary сказал:

Сборку нужно ставить на версию игры 1.5.23, лицензия или репак не имеет значения.

 Единственное, в случае лицензии нужно отключить обновления, чтоб эта гадина в один прекрасный момент не решила обновиться до последней версии.

Это да я так и сделал отрубив стим клод) Спасибо за ответ. Кстати у вас кирка мидаса не отображается с битыми пиксилями (чёрными)

Изменено пользователем Riki.slaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Riki.slaker сказал:

Кстати у вас кирка мидаса не отображается с битыми пиксилями (чёрными)

По этому поводу ничего сказать не могу, у меня сейчас стоит собственная сборка и Магии Мидаса в ней нет.

Да и моя ГГ не любит магию, она предпочитает луки :classic_rolleyes:

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, kontinym сказал:

Неофициальный патч исправляет ошибки, баги чистого Скай, а сборка сделана без этих исправлений, и после установки все равно где то  это проявится. Я ставил патч на ЛЕ, но только для теста мода, который требовал неофициальный патч, тест прошел нормально, но что бы не рисковать, сразу же удалил его, так что тут каждый ставит на свой страх и риск.

С твоими параметрами компа, все должно летать. Значит репак кривой, или...да нет больше или, если чистый Скай не запускается, то только репак. На счет вылетов при входе в таверну на ЛЕ, то же не понятно, железо должно тянуть, для пробы отключи  Populated Cities 2.esp  в баше.

 

11 час назад, Torn сказал:

Да, могут сломаться моды на драконов.

     Спасибо) а можно еще один тупой вопрос? Если менять тело в bs то какие маркеры выставлять при пересборке им брони? например у терры их несколько se, p и еще какой-то(hdt кажись). Выставлял se, но броньки не изменились, а стали будто unpшными. Ставил это тело, плюс компаньона,на которого и грешу, т.к. качал его с телом cbbe, однако папки всеравно содержат приписку unp, скорее всего автор просто не придал этому значения и тело на самом деле cbbe. 

     И под другими броньками тоже не совсем ясные маркеры hdt, hdt classic, ct77. Я так понял что hdt это физика, но какой из них (hdt, hdt classic) выбирать не знаю. И что за ct77 тоже)

 

Изменено пользователем L1nd3rm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, L1nd3rm@n сказал:

 

Спасибо) а можно еще один тупой вопрос? Если менять тело в bs то какие маркеры выставлять при пересборке им брони? например у терры их несколько se, p и еще какой-то(Выставлял se, но броньки не изменились, а стали будто unpшными). Ставил это тело, плюс компаньона,на которого и грешу, т.к. качал его с телом cbbe, однако папки всеравно содержат приписку unp, скорее всего автор просто не придал этому значения и тело на самом деле cbbe.

В сборке тело адаптировано из ЛЕ, и броня которай есть для SE не подойдет. Нужно ставить и тело для SE

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/198

Тера в сборке тоже адаптировани из ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

В сборке тело адаптировано из ЛЕ, и броня которай есть для SE не подойдет. Нужно ставить и тело для SE

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/198

Тера в сборке тоже адаптировани из ЛЕ.

Тоесть bs не соберет мне бронь под новые реалии. Если хочу оставить новое тело нужно будет удалить tera из сборки и качать с нексуса sse версию terы, или не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, L1nd3rm@n сказал:

Тоесть bs не соберет мне бронь под новые реалии. Если хочу оставить новое тело нужно будет удалить tera из сборки и качать с нексуса sse версию terы, или не прокатит?

Не прокатит, надо качать всю броню , а так же и для ванили, если ставить тело SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод и так имеет все пресеты ванили, с ними сложностей не возникло. Скачаю sse теру и гляну) Но основной вопрос был про наименование маркеров брони в bs) какие выбирать и на что это влияет)

А насчет тела из le, если просто переставить тело https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53135 из le версии вместо его аналога из sse все нормально соберется?

Изменено пользователем L1nd3rm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ! Не скажите как отключить авто раздевание перед сном! Раньше решалось снятием галки в "опасных ночах", а теперь не фига! Блин все беды начались после смены видюхи Радеон на Н видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста.

в лаборатории фарингара в вайтране в режиме скрытности "зарядил душой" обычный камень душ. было сообшение что установленна анальная пробка, потом она вылетела уже заряженным камнем душ и я так же попытался взять её в режиме скрытности, неписей там за несколько дксянков метров не было, и вдруг все начали агрится на меня. в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ravist сказал:

вдруг все начали агрится на меня. в чем причина?

скрипт на воровство наверно сработал неправильно.

 

Помнится я как-то в доме Гердур заряжал пустые камни. Они при падении на пол становились "красными". Пока дома никого не было я быстренько подобрал. Вдруг Гердур с улицы залетает и говорит о том как же мне повезло найти такую штуку и весь Ривервуд на меня заагрился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Для LE есть мод Notification Log 1.1, что-то типа журнала сообщений. Может кто знает что-то подобное для SE? Ато я некоторые сообщения (левый верхний угол) прочитать не могу, или сильно мелко, или на аглетском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят  ни кто не в курсе ,  в Приюте Охотника , долго ждать до Аукциона ?  а то чет  до 3х дней  ожидания и ничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста тему или, если не трудно, объясните как правильно перевести тело из LE(переделанную под se) из сборки торна под одежду и тело для SE, и главное не сломать скайрим.

 

надеюсь нормально описал просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nagoro сказал:

Ребят  ни кто не в курсе ,  в Приюте Охотника , долго ждать до Аукциона ?  а то чет  до 3х дней  ожидания и ничего !

Не долго. Аукцион активируется через диалог с чуваком за барной стойкой. Ровно в 12 ночи все обитатели этого дома идут медленным шагом вниз и садятся на стулья. Охранники тоже медленным шагом выводят рабов из клеток.

Так как все ходят медленно, то процесс не быстрый первый раб выходит на подиум минимум за час игрового времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...