Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02 (зимний).

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кадрить девок, чем менять им имена :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018 в 10:25, kontinym сказал:

Лучше кадрить девок, чем менять им имена :classic_smile:

Да там все сложно, после прохождения большого квеста на рабство с порабощением Скайрима, я выбрал освобождение Скайрима от рабства. Однако на Луне остался рабский карсет. Я захотел его снять и начались танцы с бубнами. Но в итоге снял, помогло переименование. Однако с дуру потащил ее к Мие. Вот там и словил баг с потерей диалога. При этом параллельно прошел все основные сюжеты, откатываться назад был плохой вариант.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Беда у меня в следующем. Играл в тропики СЕ, там магия Мидаса была в "Ривервудском торговце". На днях скачал Зимний Скайрим СЕ, а та в Торговце нету в продаже. БСА и есп в папке дата лежат, в ври баше есп с галочкой. Ни кто не сталкивался? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vad_domosed сказал:

Приветствую. Беда у меня в следующем. Играл в тропики СЕ, там магия Мидаса была в "Ривервудском торговце". На днях скачал Зимний Скайрим СЕ, а та в Торговце нету в продаже. БСА и есп в папке дата лежат, в ври баше есп с галочкой. Ни кто не сталкивался? Заранее спасибо за ответ.

Может сделали что в драконнем пределе можно купить, я не смотрел как в SE  с Мидасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу ли я накатить эту сборку на тропики? Извиняюсь если такой вопрос уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, llsatan сказал:

Смогу ли я накатить эту сборку на тропики? Извиняюсь если такой вопрос уже был.

Зачем? Они одинаковые, разница только в климате. Ставить одну на другую не только нет смысла, но и вредно. Все поломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, установил... Играл весь день, а вечером вылет при телепорте в Вайтран. И больше не запускается, пишет ошибка ucrtbase.DLL. VS2017 снес, поставил VS2015 - результата нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у вас стим решил обновить Скайрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Axary сказал:

Может у вас стим решил обновить Скайрим?

У меня пиратка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nikos55 сказал:

У меня пиратка.

Понятно...

Кстати...

54 минуты назад, Nikos55 сказал:

VS2017 снес, поставил VS2015 - результата нет.

А зачем вы ставили VS2015, если у вас до этого стоял VS2017 и всё работало?

Надо было попробовать переустановить VS2017

VS эта такая шляпа, я их вообще пакетами вставлю, типа все версии в одном паке.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Axary сказал:

Понятно...

Кстати...

А зачем вы ставили VS2015, если у вас до этого стоял VS2017 и всё работало?

Надо было попробовать переустановить VS2017

Я VS вообще пакетами вставлю, типа все версии в одном паке.

Посоветовали так..., ща еще раз переустановлю, только VS2017 жестко заточен под 10-ую винду, а у меня 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбегал на север, умыкнул бубен у шамана.... Всю ночь пляски вокруг компа с воем, трясучкой и пеной изо рта. Ни полная переустановка игры от двух разных репакеров, ни какие либо другие танцы не помогают. Продолжает матерно хаять ucrtbase.DLL и всё тут.

P.S. Стим не устанавливал... никогда!!!

P.S.S. VC 2005-2017 переустановил полностью.

Изменено пользователем Nikos55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nikos55 сказал:

VC 2005-2017 переустановил полностью.

Вот это правильно, а теперь попробуй начать новую игру, не с сохранки. Если и дальше будет такое, то удалить все, почистить реестр, поставить по новой игру, зайти в нее, и только потом ставить сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Вот это правильно, а теперь попробуй начать новую игру, не с сохранки. Если и дальше будет такое, то удалить все, почистить реестр, поставить по новой игру, зайти в нее, и только потом ставить сборку.

Дело в том, что даже до загрузки меню не доходит, рубится в процессе загрузки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чистая игра не грузится или со сборкой ? Если со сборкой, проверь или совпадают версии самого репака и сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И игра и со сборкой... один результат. А репаки я ставил от разных авторов и именно указанной версии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition by xatab 1.5.23.08 и все отлично работает. Но это не обязательно от Хатаба. После обновления  VC 2005-2017 по новой игру ставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

У меня стоит The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition by xatab 1.5.23.08 и все отлично работает. Но это не обязательно от Хатаба. После обновления  VC 2005-2017 по новой игру ставил ?

да, а у меня репаки от goob и nemos

Изменено пользователем Nikos55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не запустилась ? Чистая, без сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

Вчера весь день играл, потом при телепорте выкинуло и все.... теперь вообще не запускается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда даже не знаю, но это явно не репак, что то у тебя на компе не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бядаааааа... щас еще попляшу с бубном, если не пойдет, перебью систему на 10-ю винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nikos55 сказал:

Бядаааааа... щас еще попляшу с бубном, если не пойдет, перебью систему на 10-ю винду

Попробуй откатить ту что сейчас стоит на контрольную точку и драйвера то же желательно, если обновлял. У меня 7 ка, и все работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Попробуй откатить ту что сейчас стоит на контрольную точку и драйвера то же желательно, если обновлял. У меня 7 ка, и все работает отлично

У меня конфигурация компа не позволяет 7-ку установить, только 8, 8.1 и 10. А насчет отката это мысль.... Ща попробую дня на три откатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...