Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02 (зимний).

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bandicam 2019-06-22 18-59-47-782.jpgне запускается скайрим se

Изменено пользователем devilfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. Если поставить на сборку альтернативный старт, и просто прождать полчаса(примерное время, затрачиваемое игроком чтобы пройти вступление и дойти до трёх камней), будет ли всё работать? Или альтернативный старт сюда в принципе не допустим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Orreyn сказал:

Такой вопрос. Если поставить на сборку альтернативный старт, и просто прождать полчаса(примерное время, затрачиваемое игроком чтобы пройти вступление и дойти до трёх камней), будет ли всё работать? Или альтернативный старт сюда в принципе не допустим? 

Ну если у вас есть несколько лишних часов, а может и дней на настройку модов, то нет проблем. Но на свой страх и риск, автор сборок работу не гарантирует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aplayer сказал:

Ну если у вас есть несколько лишних часов, а может и дней на настройку модов, то нет проблем. Но на свой страх и риск, автор сборок работу не гарантирует.

 

Ну, я сейчас просто по техническим причинам переустанавлимала скайрим и сборку соответственно, а поскольку я всё равно предпочитаю играть со своего сейва, настраивать я так и так буду. Просто мало ли, что там в скриптах, вдруг поставлю альтернативный старт и всё взорвётся :classic_biggrin:
Моды я в прошлый раз за пару часов настроила, мне не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Может не сюда вопрос, но тем не менее: В этой сборке изменилась система тренировки рабов (та что от PARADISE HALL, не Мия). Как теперь боевые навыки рабам качать, есть способ? Просто со старых версий люблю шариться с их саппортом, а теперь в них почти весь смысл пропал. Хоть с компаньонами лазь. Как остальные навыки рабов качать - разобрался (хотя и слегка ИМХО читерно стало в новой версии - Захват DEFEAT из инвиза, транспортировка в подвал для подвешивания - и  периодически заглядывай - жарь, пинай на нужных показателях, пока все за сотню не уйдет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли уменьшить время анимации секса? А то длится около минуты, сократить до секунд 15 можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, reklessly сказал:

Можно ли уменьшить время анимации секса?

Найди в меню игры настройки модов. Там SexLab может в нем что-то есть. Я точно не помню. Хотя учитывая автосмену анимаций вряд ли. Или поломаешь все.

Не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, reklessly сказал:

Можно ли уменьшить время анимации секса? А то длится около минуты, сократить до секунд 15 можно?

в меню SexLab можно выставить длительность каждой стадии анимации, но делать слишком короткими вроде не советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на 3 секунды каждую, и что то всё равно они дольше чем 3 секунды, нажимаю End чтобы закончить анимации сразу. В целом сборка пока без вылетов, что радует. Из недостатков текстуры персонажей можно раза в 2-4 улучшить качество, модели персонажей улучшить в 1,5-2 раза. Взял с собой Лару Крофт, она слишком сильная и валит всех с выстрела( прошёл только коготь на ветреннем пике), хотелось бы посмотреть как её пылкость "под убавят пару крепких членов". И мне кажется нужно разнообразие лобков и бритые и не бритые и с узорами, все были бы хороши.

 

Посмотрю что будет дальше, в целом здорово что без багов и вылетов идёт всё. И вот заданий 18+ как вижу много новых появилось, это радует глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, reklessly сказал:

Поставил на 3 секунды каждую,

Так делать нельзя. Нужно минимум 9 сек каждую стадию. Иначе анимация не успевает проигрываться полностью.

8 минут назад, reklessly сказал:

Из недостатков текстуры персонажей можно раза в 2-4 улучшить качество,

Они и так в 4к, куда уж лучше...

 

9 минут назад, reklessly сказал:

И мне кажется нужно разнообразие лобков и бритые и не бритые и с узорами, все были бы хороши.

Все НПС используют одно и тоже базовое тело, как и жгг. Те же текстуры и модели. Им нельзя сделать никакое разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веса настроены на Static Mesh не очень качественно, но конечно тут могут быть ограничения программные или ресурс в виде времени. Если текстуры в разрешение 4000, то то что видел я, получается ещё выше что ли (вот пример  unknown.png) или у меня в игре освещение тусклое.

А время анимации тогда поставлю на 9 секунд. Кстати когда альтабаюсь из скайрима чтобы проверить форум и назад, ни разу не вылетил, вообще прелесть, раньше пару лет назад когда пробовал играть в скайрим с модами, постоянно вылеты были, раздражало и удалял скайрим.

 

image.png

Изменено пользователем reklessly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, reklessly сказал:

Если текстуры в разрешение 4000, то то что видел я, получается ещё выше что ли

Есть текстуры тел в 8к, но их редкое железо потянет, учитывая что они будут у всех нпс в игре. В сборки такие ставить рискованно. И еще может быть енб, он меняет вид текстур, но тоже грузит железо.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты делал подобные сборки? Какие главные критерии под такие текстуры или енб нужно? К пример видео карта 2060 6гб видео памяти ( потянет или нет ) насколько для скайрима и в целом для сборок критичен процессор и как сильно влияет объём оперативной памяти?

У меня процессор i5 4670 ( 4 ядра 4 потока 3.6 частота ), озу 2133(мать 1800 с разгоном еле еле на 2133 выходит ) 8 гб озу.  

Данную сборку поставил на ультра игра на ssd всё моментально без лагов и фпс на глаз около 100, опять же смотря на что смотрит DirectX и что он обрабатывает.

К примеру данная сборка отлично "идёт" на таком железе.

 

Прямо не могу удержаться чтобы не оставить комментарий, как приятно, бодряще, великолепно сделана озвучка на Ларе Крофт, она и песни поёт и комментирует всё происходящее и голос озвучки на высоте! Уххх прелесть, поцеловал бы.

Изменено пользователем reklessly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@reklessly часто  видео и скрины дополнительно обрабатывают в программах редактирования. Добавляют цветность, яркость и прочий рендеринг. Они могли снять полное оно, а потом подкрасить.

В игре же бывает день, ночь, туман, дождь, солнце, вьюга итп. И освещение всегда будет разное и не всегда может нравится.

 

8к текстуры это зря греть процессор. Они предназначены для огромных экранов чтобы показывать видео большой аудитории с дальнего расстояния. Ты же не собирашься сидеть в упор перед двухметровым экраном?

Чем больше экран, тем больше должно быть расстояние до него. Для компьютерной игры достаточно Ultra HD монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, reklessly сказал:

Какие главные критерии под такие текстуры или енб нужно?

Я не спец по енб, не увлекаюсь этим. Меня и так вполне устраивает.

 

1 час назад, reklessly сказал:

без лагов и фпс на глаз около 100,

Можно не больше 60 кадров. Иначе будут баги с физикой. Нужно ставить ограничение в драйверах видеокарты. Или просто вертикальную синхронизацию, если монитор 60 герцовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монитор Benq2410t 120 ггц, вертикальную я не выключал, по умолчанию включена, понял, на заметку буду иметь ввиду про баги с физикой из за кадров фпс, раньше помню такие баги были постоянно и раньше у меня как раз таки была выключена вертикальная синхронизация. Кстати, для сравнения эта сборка почти не нагружает видео карту в отличии от игры Блек десерт онлайн. Как определяю можно задаться вопросом, да легко, по тому же звуку кулеров. Так что оптимизация в этой сборке шикоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как своих компаньонок сделать вампирами, ибо мой персонаж лорд-вампир. Просто раньше в моде на компаньонов была строка диалога "Прими мой дар", а сейчас я её не вижу. Либо я просто слепой. Заранее благодарю за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...