Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Viconia Devir LE и SE Rus


Всегда одно и тоже. Идиоты обсуждают грязевых крабов, что случилось с императором, а вечно нищие клянчат денег. Я не говорю о трусах-стражников, лопочущих о стреле в колене

 

Детали прошлого Виконии туманны, но можно предположить, что её семья стала жертвой политических интриг, а сама она или была изгнана, или сбежала на поверхность по собственной воле. Викония была одной из жриц четвёртого дома Мензоберранзана. Но дом Де'Вир впал в немилость Паучьей королевы и был под корень уничтожен десятым домом До'Урден.
Но о своем бурном прошлом Викония сама вам расскажет. Расскажет о расах населяющих Подземье, не только о Паучьей королеве, но и о других богах, как она бежала и скиталась по поверхности, через что ей пришлось пройти, о ее брате Вейласе, которого она спасла и «расколдовала». Ведь именно он спас ее от смерти. Матерь-матрона ее дома да бы умилостивить паучиха решила принести в жертву свою дочь, которая не смогла зарезать ни в чем неповинного ребенка. Именно Вейлас сначала спас ее, а потом убил и матрону.  Конечно злобной паучихе это не понравилось и она превратила его в драука или драйдера.
Виконии пришлось пройти через многое, но быть может с Драконорожденным она найдет безопасную гавань. Ведь эта сильная и волевая женщина хочет чуточку тепла и ласки...своеобразной конечно, но ласки.

 

Дроу - матриархальное общество. Женщины правят, мужчины подчиняются.

 

Особенности мода
- компаньонка - дроу с уникальными диалогами по ее прошлому и текущей ситуации в Скайриме (гражданская война, разгул бандитизма, заброшенные форты, двемерские руины и т. д.) (1300)
- 2 небольших квеста по ее поиску и повышению доверия

- совместим с SLEN

 

Может эти двемеры и были умными ребятами, но так и не смогли спасти свою цивилизацию

 

Начало
После установки вам придет письмо «Записка о Виконии». Но если что, то ищите Виконию около Йоррваскра

 

Убивать машины одно удовольствие. Жаль у них нет крови.

 

От переводчика: вселенная Забытых королевств очень обширная и допускаю, что может я где-то неправильно перевел имена богов подземелья и различные топонимы этой вселенной. Приношу заранее свои извинения.

 

Мужчины-дроу обучены всем формам эротического удовольствия. Они существуют, чтобы удовлетворять женщин и умереть по их похоти.

 

SE

 

Рекомендованные моды

SexLab (для патча)

Flower Girls (для патча)

Ostim (для патча)

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC/The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC
 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать эту компаньонку.

Когда сразу вошел в Йорварскр (квестового маркера не было), задание не появилось (Диалога с Виконией не было вообще.)

При повторной загрузке диалоги появились. Еще у меня не закрываются окна диалогов на квесты.

Например, квест завоевать доверие Виконии (или что-то в этом роде) (кстати, тоже не сразу появился). Спросил как она очутилась в Йорварскре, похвалил ее и диалог не закрылся (пришлось нажать клавишу  Esc). 

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, - ее лицо отличается от тела по цвету. На Нексусе об этом писали, но автор проигнорировал вопрос. А застревание диалогов на ловерсах обсуждалось. Как я понял, это не исправимо. Очень жаль что автор перестал отвечать на вопросы, видимо меши лица конфликтуют с установленным в игре телом. Автор не устанавливал своего тела, поэтому отсюда и серое лицо, отличное от тела.

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже вроде бы изменения в диалогах наметились (извинилась за грубость, но и только). По прежнему положительная реплика от Виконии только тогда, когда целуешь ей руку (не перевелись еще джентльмены). 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро весь Скайрим пройду, кончатся все квесты и задания, а с Виконией дело не продвигается. Ну стала он любовницей моей ГГ, трахается и прочее.... Иногда рассказывает что-то о себе, о своей жизни, но когда от неё квесты будут?!
Это что ли попробовать, совет с Нексуса   "Теперь существует полный путь «играй в Виконию как друга». Он пройдет весь квест, но пропустит этапы, основанные на романтике. Вы можете выбрать одну из них, и ее свободные, привет и прощальные строки обусловлены вашим выбором. ПРИМЕЧАНИЕ: чтобы это работало, вы должны ввести «set aaviconiaromance в 0» в консоли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел любовный квест. Прохождение заняло 20 дней. 

Просьба поправить перевод (есть не переведенное): 

What is that stench? Is that you or something rotting? (реплика Виконии к Довакину) вроде бы на русском так - Что это за вонь? Это ты или что-то сгнило? (😁).

 

А что это я не понял: 

A'dos quarth
waela jalil
Lil alurl velve zhah lil velkyn uss
Vethos
Vethir
Lil alurl

Попробовал перевести через гугл, выдало как с арабского  (😮):

Священный хоспис
Не великий
Ночь волчьего пуха
вспучивание
Пух Перо
Ночь червя

 

Вот что я забыл еще написать: когда Дова говорит: "я все время думаю о тебе", ответ Виконии: "Хочешь заняться со мной любовью? Прямо здесь или в другом месте?", нужно поправить слово "дркгом" (вместо буквы "к", - "у"). 

Изменено пользователем Taylon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод удивляет не только своей крайней сыростью и причудливостью работы скриптов, но и нелинейной логикой этой самой Виконии. Если её взять за руку, впадает в истерику, если "обнять сзади" - кидает намёки на секс. Своего тела нет, с установленным в игре похожа на глисту. Лицо настолько темнее тела, что его нельзя осветлить без цветных разводов.

Кстати, подобную логику я уже встречал. Это был детектив с дррревними врагами и стрррашными тайнами, по сценарию и в исполнении второклассника. Там ещё надо было любить страхолюдную эльфийку-пацифистку с мерзким голосом и постоянно таскать её туда-сюда. А ейный папа отличился тем, что спрятался от врагов в тайном городе, про который знали все кому не лень, а так как враги хотели его убить, он, естественно, запретил в этом городе любое оружие. Даже не знаю, почему при такой продуманной стратегии выживания его всё-таки убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем нашел на Нексусе компаньонку, взял от нее текстуры и лицо Виконии стало намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, где можно найти русифицированную Виконию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. О разных цветах лица и тела: эту проблему я решил, всё оказалось не только исправимо, но даже элементарно.

Дело в том, что все ретекстуры кожи состоят из 12 файлов: 4 - тело, 4 - руки, 4 - голова, и все эти файлы грузятся из одного каталога. Здесь же автор использует для тела и рук текстуры из игры, а для головы - из мода, из папки "face". И, что самое печальное, мод не умеет заменять их на другие, когда меняется ретекстур в игре.

То есть нужно:

- текстуры головы (все четыре femalehead) из папки textures\actors\character\female вашего ретекстура вручную скопировать в папку textures\actors\viconia\face. С заменой, естественно.

- находящийся там непонятный файл femalehead1 я на всякий случай заменил копией нового femalehead, поскольку он сильно отличается по цвету.

Если потом поставите в игру другую кожу, операцию придётся повторить.

 

2. Викония - она, вообще говоря, довольно страшненькая. Посему при помощи NifMerge заменил ей лицо на лицо Эриниэль (https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/kompanony_i_rasy/eryniel_elf_reborn/68-1-0-1412). С причёской не связывался, это анимированный парик из DINT999. 

Вот что получилось.

 

Screenshot_49.png

Изменено пользователем DerWolfsreiter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...