Перейти к содержанию
Izolenta

Spectator Crowds Ultra Edition LE

Рекомендуемые сообщения

Spectator Crowds Ultra Edition LE


Описание: Мод представляет собой реакцию окружающих на секс. Будут подходить комментировать, кому то это будет нравится, кому то вовсе нет. В моде много опций, к примеру такие как: реакция стражи на (если вкл) запрещенный секс по среди города (если вкл) изнасилования. Могут прервать акт или даже напасть на насильников или нарушителей общественного порядка. Стража может выписать штраф (можно попытаться сдобрить) или сделать предупреждение. Мод абсолютли толерастен (на все 200% местами переводить аж противно было), так что рассчитан на оба пола и отношения пола к обоим полам 😵 Поддержка зверей. Настраивается кто будет зрителем, в каком количестве и что они будут делать. Есть настройки что бы это переходило в оргию. Так что для большего погружения теперь вам стоит искать более укромные местечки для утех, если не хотите что бы о вас судачил весь город. 
Отличия Ultra Edition от старых "Зрителей": Переработка интерактивности зрителей и их количества. Переработка комментариев (примерно на 3/4 + новые строки) 

Требования: 
SexLab 1.62 or newer.

SexLab Aroused Redux

Fuz Ro Do-h

Совместимость: Автор уверяет что должен быть совместим практически со всем, единственное указывает на то что мод влияет на установку (я так понимаю в ванильном скрипте, лично мне не о чем не говорит) IsChild. Пакеты зрителей должны равномерно распределятся между актами запущенными из разных модов. 

Известные проблемы: НПС могут наблюдать за персонажем игрока заместо полового акта, если они находятся достаточно близко (работа над исправлением)

Установка: Обычным для вас способом

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный вопрос: нагрузка на игру будет сильная или нет, а то физики уже полно в игре и не хочу лишних выбросов из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Taylon сказал:

нагрузка на игру будет сильная или нет

Я его не успел еще толком потестить. Из того что я могу порекомендовать это не включать много функций. По сути он сканирует заданную(в настройках) область при активной сцене, а так же сканирует возбуждение\тригеры у тех актеров что попадают в его радиус. Лично у себя просадок не замечал.
Автор вестимо писал фразы под использования с DD и модами на рабство, по этому если собирать большие толпы при отсутствии этих модов, то все это выглядит немного бредово исходя из того что они несут. Фразочки у них жестковатые. Я думал переписать комментарии под более обыденные, но пока нет желания тратить на это время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя я искал мод что бы была хоть какая то маломальская реакция у случайного зеваки или зрителя заставший парочку врасплох. А то глупо когда все что они могут это пройдя мимо сказать "А ну быстро оденься", ну в таком роде. Этот мод немного перегибает. Хотя конечно настроек полно, можно настроить под себя. Но комменты я бы им все равно бы переписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем потестил я в доме Довакина. Ставить на 50 и меньше минимальное возбуждение не советую. Начинается беспрерывное сборище, да еще и если есть мастурбация и это.  Поставил  80. Пока нормально. Мод нравится, но ни в пещерах, ни в городах секс выставлять не буду (лишняя нагрузка будет, а это и вылеты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taylon Сам по себе мод то не будет нагружать потому как у него простой функционал, НО дело в том что когда нпс лицезреют акт тут уже куча всего другого включается. Если допустим есть моды которые меняют размер чего либо от возбуждения, то расчет морфов(особенно при smp физике) будет сильно нагружать. Моды на румяна(и подобные) которые налету меняют текстуры это все в сумме дает нагрузку. Но настроек много, так что каждый под свой Скайрим настроить может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что драма развернувшаяся на скринах к моду мало относится) А что за анимация с гильотиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maxberserk Там было больше скриншотов, админ половину удалил 😅  Анимация с гильотиной это от Psyche, анимация неразделенной любви - Anubis 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, запустил тестовый акт в таверне... получил нонстоп дроч семи участников... Не ставьте вместе с модом АВММ😲

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил некоторые функции в моде (кол-во участников, расстояние для определения зрителей) и мод перестал работать.

Увеличил параметры и все та же картина. Зрители собирались только 2 раза и все. А м. б. еще проблема в том, что в 1 раз не дождался окончания анимаций и покинул локацию.

Пробовал очищать участников той локации, но без толку.

Попробую потом переустановить мод, но судя по всему есть вопросы к работоспособности этого мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему на Лабе пишут последнее обновление 20.05.20, если в списке обновлений последнее было 18.05.20? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что нет обновления. Там есть новое в диалогах, если я я правильно понял, что очень интересно (кроме того, что увеличено количество зрителей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...