Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

xazPrisonOverhaul_V032-rus

Рекомендуемые сообщения

xazPrisonOverhaul_V032-rus


Prison Overhaul V032.
(более новая версия 033 глючная, даже с патчами).

Теперь вашего персонажа не просто приведут и бросят в тюрьму. Мод имеет много различных сцен наказания в зависимости от серьезности ваших преступлений и настройки в меню модов. Они оцениваются по четырехбалльной шкале (мелкие, незначительные, серьезные, крупные). Все насильственные преступления являются серьезными или хуже. Заключенные будут сидеть обнаженными при серьезных и тяжких преступлениях. Мелкие - Вы находитесь в камере в течение всего срока наказания. Обычно до утра. Незначительные - вы будете сидеть в клетке в течение ночи и стоять у позорного столба в течение дня. Серьезные - ночью в клетке и у позорного столба в течение дня. У позорного столба вы будете избиты и наказаны сексуально за свои преступления. Крупные - То же, что серьезные, но ещё более суровое наказание. Будьте готовы провести не менее 24 часов в неволе. Перед выходом охранники могут принять решение наказать вас снова в зависимости от тяжести преступления.
Добавлена возможность быстрого путешествия с охранником. Активируется в меню модов.
Подсказка: не давайте тащить себя по лестницам. Идите сами, или нажмите клавишу С, иначе можете завязнуть.
Если вы хотите, чтобы следы от кнута и других ран держались дольше, вы можете настроить это в Skyrim.ini. В разделе [Display] добавить следующее:
fDecalLifetime=300.0
НОВОЕ: Добавлены сексуальные наказания в камерах и толпы зрителей при наказаниях у позорного столба. Поддержка компаньонов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симптом что мод не работает: не появляется в MCM. На эту проблему многие и много где жаловались. Если у кого-то по разным причинам, такое случится - передвиньте мод на предпоследнюю позицию списка модов (перед bashed патчем) и выполните список стандартных операций "после изменения порядка загрузки, включения и отключения модов". Лично у меня заработало. POP (в связи с заброшкой XPO это дальнейшее развитие мода) не ставил, но с ним описывали похожую историю. Надеюсь это кому-то поможет. Чтобы мод работал нормально, насколько это вообще возможно, желательно избегать непредусмотренных действий - то есть, мод легко ломается если допустим выйти из камеры в открытую стражником дверь, при промотке времени больше чем нужно, при нажатии опции "тюремщик застрял" во время нахождения у позорного столба и т.п. Если глючат анимации (у ГГ не отображается поза "руки связаны") - значит не настроена библиотека. Также ощущается необходимость DD-модов, можно конечно и без них, всё работает, но всё равно ощущается.

 

Цитата

А есть ли мод который помимо наказаний добавляет еще и насильников в камеры и изнасилования стражниками???

в XPO можно в опциях настроить, либо тюремщик, либо любые другие НПС. Насильников в камеры добавляют другие моды, правда не знаю зачем.

 

Надеюсь кому-то мои советы могут помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ зависает на позорном столбе. Ее привязывают, набегает толпа и на этом все. Прождала полчаса, а она все еще стоит. Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...