Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

Tropical Island-rus

Рекомендуемые сообщения

Tropical Island-rus


Добавляет теплый тропический остров с adult контентом. Там вы можете заниматься сексом с мужиками. Но Sexlab там не нужен т. к. у него своя анимация. 

 

Переводчик: aolege

 

Особенности мода
- в таверне вы можете снять комнату и расспросить мастера таверны о голых людях
- анимация  активируется после диалога с МНПС
- чтобы не было багов не пользуйтесь телепортом
- чтобы вернуться в Скайрим поговорите об этом с мастером таверны
- помимо секс развлечения на острове можно позагорать. На каждом коврике своя поза

 

Управление анимациями
"NUM8" повысить скорость
"NUM2" снизить скорость вниз 
"Num4" предыдущая анимация
"Num6" следующая анимация 
"NUM0" нейтральная анимация 
"Del". завершение анимации

 

Чтобы попасть на остров поговорите с Гьялундом Пуд Соли в порту Виндхельме. Стоит поездка 30000 золотых. 
Или на маяке Солитьюда купите лодку и весло у Мазаки и после активации лодке весло исчезнет (но у меня не получилось этим способом попасть на остров)

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SOS - Schlongs of Skyrim
 


 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсказка,у капитана Пуд Соли диалог может появиться только после посещения Солстейма,а при покупке весла каджита в маяке может вылезти баг и не запуститься квест с трактирщиком на острове когда гг его пытается обмануть и сказать что денег на комнату нет,по квечту он жгг должен усадить на барную стойку и осмотреть,но вместо этого забирает деньги и идёт показывать комнату,и если использовать лодку и весло то ни статуя ни обелиск при их использовании персонажа не оголяют складывая лут в сумку и блокируя его одевание мгновенным снятием,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  Я подсказать не могу, так как не проходил этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym ну я с ним бегал довольно много,потом вышла обнова по добавлению нпс но там после покупки весла и путешествия на лодке даже разговор с мнпс пропали из отдыхающих,и ни что не помогло исправить баг,потому  поставил себе более раннюю версию ,и как ни странно даже компаньёнкам там дом прописал,остались и сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этот мод в первую очередь залили!!! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов. В полном восторге. Мод просто отличный, шикарный. Анимации классные, плавные, естественные, смотрятся намного лучше, атмосфернее и эффектнее чем большинство анимаций Sexlab. Даже  тщетно пыталась через консоль утащить с острова интерактивные объекты и НПС.  Вот так сильно понравились анимашки мода. =))  Правда очень жаль что нет звука, и анимации не получают никакого развития, ни к чему не приводят, никак не меняются, а только зациклено воспроизводятся на разной скорости, пока не нажмешь кнопку остановки. А так же немного раздражают НПС постоянно отирающиеся в снятой комнате ГГ. И никак их не выдворить оттуда.  Это несколько разрушает атмосферный момент. А во всем остальном, мод работает прекрасно. Ни проблем с попаданием на остров, ни проблем с возвращением оттуда, ни разу не наблюдалось.  Говорящие и сильно пьющие куры - да, было!  Но это скорее проблема совместимости мода с модом на пьянство.

 В целом теперь очень жду, что мод получит какое то развитие и улучшения. Потому что это по настоящему классно и здорово, и такие моды встречаются гораздо реже, чем уже надоевшие рабства, хентакли, девайсы и прочая скриптово-паралитическая ерунда.

 Отдельное спасибо переводчику, за качественный перевод на русский. =))

Изменено пользователем Succubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё шикарно но был баг , анимация не заканчивалась после нажатия Num

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Lacky сказал:

Всё шикарно но был баг , анимация не заканчивалась после нажатия Num

А она вроде бы по дефолту и не должна заканчиваться на Num - Она заканчивается на "./Del"  Клавиша на NumPad  (между Num0 и NumEnter)

Просто опечатка в описании - точка вынесена за кавычки. =))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть возможность запилить этот мод под SSE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, efarseer сказал:

а есть возможность запилить этот мод под SSE?

На SE его нет. По крайней мере автор не портировал под SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Смотрю в постах темы проскачило слово плавные анимации,значит 99% анимашки стырыли с ОС(ы) (0SEX),если конечно это не один и тот же автор или его дружбан(из развалившейся команды).

Жаль что автор и *родитель* ОС(ы) забросил свой мод,если бы мог чуть-чуть предвидеть и продолжал в том же духе,одни его анимации всех вместе взятых аниматоров,которые когда либо делали анимации для ская,переплюнули бы.

За труд спасибо конечно,и тому кто выложил и тому кто переводил,но я этот модецкий опасаюсь скачивать по очень простой причине.Управление анимациями у него,точь в точь как у ОС(ы).Значит конфликты неизбежны автоматом.И раз в постах темы пишут что анимации зацикливаются и не имеют развития,то тем паче.Уж лучше я ОС(у) оставлю,там хоть переходы есть(без зацикливания)да и рулетка анимаций тоже хороша!Озвучка,какая-никакая,но есть.

Воть ведь чудо сравнения.....

Когда ОС(а) вышла и сравнить дату выхода этого мода......И подход творческий к моду,здесь зацикливание,а там развитие,разнообразие и т.д.

А на физиономии что толку смотреть)) Всё равно в скае три основных тела CBBE,UNP и демоника,фэйс и причи погоды не играют.

Их в интернете пруд пруди)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sagaon сказал:

Всем привет.Смотрю в постах темы проскачило слово плавные анимации,значит 99% анимашки стырыли с ОС(ы) (0SEX),если конечно это не один и тот же автор или его дружбан(из развалившейся команды).

Жаль что автор и *родитель* ОС(ы) забросил свой мод,если бы мог чуть-чуть предвидеть и продолжал в том же духе,одни его анимации всех вместе взятых аниматоров,которые когда либо делали анимации для ская,переплюнули бы.

За труд спасибо конечно,и тому кто выложил и тому кто переводил,но я этот модецкий опасаюсь скачивать по очень простой причине.Управление анимациями у него,точь в точь как у ОС(ы).Значит конфликты неизбежны автоматом.И раз в постах темы пишут что анимации зацикливаются и не имеют развития,то тем паче.Уж лучше я ОС(у) оставлю,там хоть переходы есть(без зацикливания)да и рулетка анимаций тоже хороша!Озвучка,какая-никакая,но есть.

Воть ведь чудо сравнения.....

Когда ОС(а) вышла и сравнить дату выхода этого мода......И подход творческий к моду,здесь зацикливание,а там развитие,разнообразие и т.д.

А на физиономии что толку смотреть)) Всё равно в скае три основных тела CBBE,UNP и демоника,фэйс и причи погоды не играют.

Их в интернете пруд пруди)).

Не стырили, а  просто сделан на базе OSA и использует некоторые ресурсы OSA (уж звуки точно).  Не смотря на это, анимации у мода свои, независимые, с OSA не конфликтующие, так как активируются через диалог, или через вещи или места активаторы (стулья, кровать, деревья, ковры)

У меня стоит и OSA и OSex и дополнения для них, и никаких конфликтов я не наблюдала. Все отлично работает. Конфликт  в управлении есть c Jaxonz Utilites, но эта штука нужна не всегда и свободно включается-отключается в МСМ... к тому же вполне настраивается.

   А плавность и проработка анимаций, это тоже не в OSA дело. Просто время идет, и люди учатся, становятся опытнее.  И SLAL паки анимаций бывают очень детальные, плавные и качественные. Взять за пример хотя бы относительно новый пак анимаций от Билли или NCK30- любо дорого смотреть. И было бы здоров если бы новыми анимациями заменили дефолтные Секслабовские и те что из AP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова всем привет,особенно    Succubus.      Которая умеет поддержать разговор(не разучилась восхищаться)но здороваться не умеет ))

1.Всё таки останусь при своём мнении,потому как не верю в совпадения и не люблю такие моды где анимашки *зациклены* не предметах....

a) Не прошло и полгода,вдруг нарисовывается чел,который *лепит* мод,ну до нельзя, мягко говоря похожий на Осу.......Да этот мод и рядом не валялся с Оса.....Или тот человек делал свой мод,кстати не один год,что ни анимация,то загляденье,делился со своими подписчиками на патреоне дальнейшими планами и мн.др. да это элементарно чувствовалось по его работе,что человек душу вкладывает......Или этот мододел,состряпал модецкий и всё.....Даже если озвучка в его моде из Осы,уже плагиат,как ни крути не своё.....Так что.....расстрелять....без права на апелляцию ))

б)К сожалению или к счастью,со слалом знаком только на той стадии,когда всё стоит,анимашки во фнисе зареганы и вся эта элементарная кухня(для тех кто в скае давно)но вот идти они(анимации слала)ну никак не хотят....Не идут ни едут)))Поэтому ничего про них сказать не могу.

2.И самое главное,что мод хороший,потому как создал эту тему Артур.....

В своё время не поблагодарил за совет на счёт менеджера,благодарю сейчас.Бывает зайдёшь на файлообменник скачивать что либо,сайт было дернется свою рекламку или еще что задвигать,а идм ему стопэ....я сейчас то,что мне нужно скачаю,а потом мы покалякаем...))

Столько раз выручала эта прога,что я уже и считать перестал.

Так что от души Артур,огроменное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, sagaon сказал:

a) Не прошло и полгода,вдруг нарисовывается чел,который *лепит* мод,ну до нельзя, мягко говоря похожий на Осу.......Да этот мод и рядом не валялся с Оса.....Или тот человек делал свой мод,кстати не один год,что ни анимация,то загляденье,делился со своими подписчиками на патреоне дальнейшими планами и мн.др. да это элементарно чувствовалось по его работе,что человек душу вкладывает......Или этот мододел,состряпал модецкий и всё.....Даже если озвучка в его моде из Осы,уже плагиат,как ни крути не своё.....Так что.....расстрелять....без права на апелляцию ))

Если так рассуждать о плагиате, то тогда любой мод - плагиат. И даже ОСА. =)) Потому что она использует ресурсы Скайрима.=)) Не говоря уж о бесчисленных модах использующих SexLab. тела, скелеты, анимации, скрипты, звуки и т. д.

Но я бы не путала плагиат, с приемами художественной компиляции (заимствования).  Плагиат это присвоение чужой интеллектуальной собственности. Когда чужая наработка выдается за свою. А в этом случае автор просто использовал движок ОСА для создания своего собственного мода. Точно так же, как любой модмейкер использует для этого Скайрим. Так что, думаю, с  безапелляционной расстрельной статьей вы поспешили =)

  Кроме того, как я понимаю, ОСА (и в частности ОСекс), и создавалась, как система  альтернативная Секслабу.. Но просто, что то не срослось и систему забросили...

Изменено пользователем Succubus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята,что бы не офтопить потом,вы читайте внимательно! мод ни с чем не конфликтует! создан для атмосферы,скриншотов и отдыха,оса и секслаб ему не мешают как и он им,анимации с ковриков можно вытащит и поставить в подземную баню например для себя или ещё куда то,мод ни чего не ломает и не перезаписывает,создан просто для настроения и отдыха,кому не нравится не флудите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2019 в 03:11, sagaon сказал:

Всем привет.Смотрю в постах темы проскачило слово плавные анимации,значит 99% анимашки стырыли с ОС(ы) (0SEX),если конечно это не один и тот же автор или его дружбан(из развалившейся команды).

Жаль что автор и *родитель* ОС(ы) забросил свой мод,если бы мог чуть-чуть предвидеть и продолжал в том же духе,одни его анимации всех вместе взятых аниматоров,которые когда либо делали анимации для ская,переплюнули бы.

За труд спасибо конечно,и тому кто выложил и тому кто переводил,но я этот модецкий опасаюсь скачивать по очень простой причине.Управление анимациями у него,точь в точь как у ОС(ы).Значит конфликты неизбежны автоматом.И раз в постах темы пишут что анимации зацикливаются и не имеют развития,то тем паче.Уж лучше я ОС(у) оставлю,там хоть переходы есть(без зацикливания)да и рулетка анимаций тоже хороша!Озвучка,какая-никакая,но есть.

Воть ведь чудо сравнения.....

Когда ОС(а) вышла и сравнить дату выхода этого мода......И подход творческий к моду,здесь зацикливание,а там развитие,разнообразие и т.д.

А на физиономии что толку смотреть)) Всё равно в скае три основных тела CBBE,UNP и демоника,фэйс и причи погоды не играют.

Их в интернете пруд пруди)).

смысл вашего монолога?вы ставили? проверили?поиграли?значит просто пустой трёп и балабольство! не стоит такие коменты писать вообще тут философия пустая даром ни кому не нужна!

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Здравствуйте, моды OSA, OSex конфликтуют с модом SexLab Framework 1.62 Full, их можно использовать совместно?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Владимир2020 сказал:

Здравствуйте, моды OSA, OSex конфликтуют с модом SexLab Framework 1.62 Full, их можно использовать совместно?

Сам не тестировал но говорят что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Torn , спасибо вам за быстрый ответ, попробую поставить моды: OSA и OSex совместно с модом SexLab Framework 1.62 Full и протестировать, так как я думаю, что конфликтов быть не должно, потому что у модов OSA и Osex своя анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.02.2021 в 11:17, Владимир2020 сказал:

Здравствуйте, моды OSA, OSex конфликтуют с модом SexLab Framework 1.62 Full, их можно использовать совместно?

По моим наблюдениям не конфликтует. Ставила на Тропики Торна, все работало без каких либо проблем. Единственно с чем вероятны конфликты, это горячие клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Succubus , спасибо вам, попробую поиграть со всеми этими модами вместе, назначив на каждый мод разные горячие клавиши, чтобы при управлении у меня было всё нормально. С модами OSA и OSex я ещё ни разу не играл, в основном у меня стоят моды: Zaz Animation Pack 8.0+, SexLab Framework 1.62 Full, SexLab Aroused Redux 2.8b, и разные секс-анимации: Non SexLab Animation Pack 3.1, Dogma Mods - LE-23-12-2019, 3jiou-LE-19-12-2019, Nibbles Animations и SLAL Billyy Animations 3.01 LE.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2021 в 21:28, Владимир2020 сказал:

@Succubus , спасибо вам, попробую поиграть со всеми этими модами вместе, назначив на каждый мод разные горячие клавиши, чтобы при управлении у меня было всё нормально. С модами OSA и OSex я ещё ни разу не играл, в основном у меня стоят моды: Zaz Animation Pack 8.0+, SexLab Framework 1.62 Full, SexLab Aroused Redux 2.8b, и разные секс-анимации: Non SexLab Animation Pack 3.1, Dogma Mods - LE-23-12-2019, 3jiou-LE-19-12-2019, Nibbles Animations и SLAL Billyy Animations 3.01 LE.

 

 

OSA (OSex) не занимают места в SexLab, если вы об этом. И вообще эти две системы никак друг с другом не соприкасаются. OSA, как по мне, мод пригодный в основном для создания скриншотов и машиним, нежели для собственно игры. Включить, просмотреть анимации, выключить, забыть. В нем нет какого то развития, стадий, эффектов. И вся прелесть мода   исключительно  в анимированных переходах между основными анимациями, которые проработаны гораздо лучше чем сам процесс... 

  Возможно если бы мод развивали, и подключались другие модмейкеры, вплетая его в свои моды и модернизируя, это могло бы стать чем большим и лучшим. Но пока это просто анимированная позировалка и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...