Перейти к содержанию
LaRem

[AAF] RSE II: Combat Surrender and Abductions

Рекомендуемые сообщения

К сведению:

Лично у меня этот мод идёт идеально при условии не срабатывания капитуляции именно из этого мода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRem  

Обычная сдача через мод тоже работает. Не у всех,но работает.

 

Мне главное что  похищение после сдачи через виолате  работает, четко и без багов.

 Хоть какая то ролевуха и то хорошо.  

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, LaRem сказал:

@sb2   Еще вы точно включили в настройках интеграцию с Raider Pet ? 

Она точно выключена, также как и отключен в врайбаше сам мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LaRem сказал:

@Torn Странно. а интересно, может кто то из наших мастеров мод бы подправил и был бы у нас на сайте эксклюзив, так сказать ?

Наш разработчик сейчас занят новым модом, сделанным специально для новой сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zerg сказал:

@LaRem  

Обычная сдача через мод тоже работает. Не у всех,но работает.

 

Мне главное что  похищение после сдачи через виолате  работает, четко и без багов.

 Хоть какая то ролевуха и то хорошо.  

 

Да какая там ролевуха? Торчит гг на пяточке из нескольких метров и ничего больше не происходит. Этот мод только тормозит игровой геймплей и ничего больше. Крайне скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn жаль нет реальных модов с порабощением героини. Этого сборке явно не хватает. Хотя бы что нибудь вроде рабыни коллекторов из New Vegas. очень жаль.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Torn said:

Да какая там ролевуха? Торчит гг на пяточке из нескольких метров и ничего больше не происходит. Этот мод только тормозит игровой геймплей и ничего больше. Крайне скучный.

На безрыбье и рак щука.

 

Про шлюху тоже мод не плохой, но он в игровой процесс не попадает.

В него лучше с отдельного сейва, чисто шлюхинского)  Вот тогда замечательно заходит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, рабские моды в студию. Кто со мной согласен ?

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

boston devious helper alpha Русская версия там есть.  Кто играл говорят работает.

Но там требований дофига.    Шмот на каблуке имеется.  

 

Каблук то ставить легко, переходи от ссылке к ссылке на нексусе.

Но подгонять ради одного мода тонну хламовых шмоток чета не охота.   

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 hours ago, Torn said:

Наш разработчик сейчас занят новым модом, сделанным специально для новой сборки. 

 Реальные наручники совместимы будут? 

Тут с этим проблемы были. Хороший мод кстати, ностальгия по DD на  ZAZ.

Когда они реально работали.

Щаз вроде FNIS за DD отвечает. И связанные воины проявляют чудеса фехтования.

А раньше фигушки ZAZ держал!..... только ногами дрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zerg сказал:

Реальные наручники совместимы будут?

Это очень тяжелый для игры и конфликтный мод. От него больше проблем чем пользы. Его не будет в сборке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  Буду знать. 

Хотя жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо дорогая LaRem за эту работу, которой бесплатно поделилась со всеми!

Немного по привередничаю - чуть-чуть не переведено:
 Fallout 4\Data\MCM\Config\RSE_II_CSA\config.json
 - несколько "When ..." в начале предложения описания
 - не переведено
   "text": "Allow Alt-Surrender Outcomes"
   "help": "When ON, surrendering could lead to things other than assaults, like insta-death. Default = ON."
 - опечатка с частичным переводом
   "Если ВКЛ, возможно совывание через Grey User's bondage poses is possible. Default = ON."

Ещё раз благодарю за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GIGAVETER Да. Я знаю. Перевод этого файла сложен. Приходится в буквальном смысле в тексте выискивать фразы, которые можно перевести, при этом нельзя ошибиться даже на один знак. В противном случае файл просто может стать не рабочим и придётся всё начинать сначала. Ибо найти ошибку в своем переводе очень сложно. Работа это очень муторная и требующая большой концентрации. В настоящее время я на такой подвиг не готова. Да и Торну мод не понравился, значит ставить в свою сборку он его не будет. А раз так пусть пока перевод будет в таком состоянии. В принципе всё, что необходимо переведено а эти мелочи... как нибудь при случае поправлю. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, GIGAVETER сказал:

Немного по привередничаю - чуть-чуть не переведено:

Альтернативный перевод мода, в нем переведено все, даже скрипты. Часть перевода основана на переводе LaRem, но процентов 70 переведено с нуля. Делал для будущей сборки, поэтому перевод точный и выверенный. Но при тестировании мод мне не понравился, так что в сборке его не будет. Пусть будет здесь.

Мод ресурсов который для него требуется тоже переведен. Выкладываю оба:

RSE_II_Resources_ESM (v1.0) РУС НОВ.7z

 

RSE ll CSA 3.1РУС.7z

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный мод. на сборку Торна 6.4 лег прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, у меня тоже не встал. Ну в смысле мод, как положено. Настроил как написано, ГГ отдалась супермутантам, похищение произошло. И всё, собственно. Судя по описанию мода дамочку должны были с гоготом тягать по засаленным лежанкам, вырывая ее друг у друга из потных лап. В реальности же ей разок скучно насовал самый гумозный мутант, выделили лежак на 3 часа, в конце срока избили и выкинули в неглиже на какой-то свалке. Всё. В логове мутанты на ГГ никак не реагируют, только обзываются. Мол, пшла отсель, мешок с кровью. Даже обидно, стараешься-стараешься, создаешь красавицу писаную. Сам бы женился на такой. А эти... То ли радиация им по потенции ударила, то ли они вообще из этих... Кстати во время тестирования именно этого мода пришла в голову мысль - а ведь в игре нет женщин-супермутантш (мутантих? мутатнтиц?). Рейдеры-женщины есть, стрелки тоже, даже гули вовсю демонстрируют половой диморфизм. А вот мутанты нет. Как эти громилы коротают долгие зимние ночи? 

Жаль конечно. Сюжетно мод вполне интересный. Попробовал, как выше советовали, на чистой сохранке и уже с рейдерами. Никаких отличий, всё то же самое. 

Изменено пользователем revizor
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.11.2020 в 10:25, revizor сказал:

Увы, у меня тоже не встал. Ну в смысле мод, как положено. Настроил как написано, ГГ отдалась супермутантам, похищение произошло. И всё, собственно. Судя по описанию мода дамочку должны были с гоготом тягать по засаленным лежанкам, вырывая ее друг у друга из потных лап. В реальности же ей разок скучно насовал самый гумозный мутант, выделили лежак на 3 часа, в конце срока избили и выкинули в неглиже на какой-то свалке. Всё. В логове мутанты на ГГ никак не реагируют, только обзываются. Мол, пшла отсель, мешок с кровью. Даже обидно, стараешься-стараешься, создаешь красавицу писаную. Сам бы женился на такой. А эти... То ли радиация им по потенции ударила, то ли они вообще из этих... Кстати во время тестирования именно этого мода пришла в голову мысль - а ведь в игре нет женщин-супермутантш (мутантих? мутатнтиц?). Рейдеры-женщины есть, стрелки тоже, даже гули вовсю демонстрируют половой диморфизм. А вот мутанты нет. Как эти громилы коротают долгие зимние ночи? 

Жаль конечно. Сюжетно мод вполне интересный. Попробовал, как выше советовали, на чистой сохранке и уже с рейдерами. Никаких отличий, всё то же самое. 

Если брать ЛОР игры,то супермутанты бесплодны,на это сетовал ещё Создатель избранному

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил RSE II: Combat Surrender and Abductions. Всё настроил как положено но, стоит в Violate выставить шанс похищения (для CSaA) 100% как герои, после первой секс сцены, когда НПЦ должен сказать что похищает ГГ, ничего не происходит. Они тупо стоят и ничего не делают, ГГ даже пошевелиться не может. Как решить? настроено как в описании...

4P0qn_NqcTg.jpg

FdsxZGPPABo.jpg

whUs_iMuaH4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как все это установить уже в готовую сборку, есть какой-то гайд, везде и скал, но не смогу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Koki322 сказал:

А как все это установить уже в готовую сборку, есть какой-то гайд, везде и скал, но не смогу найти

 

Также как и на чистую игру. Но мод недоработанный. Почитай этот пост - https://amlgames.com/forums/topic/2138-aaf-rse-ii-combat-surrender-and-abductions/?do=findComment&comment=68635

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не срабатывает русификация. Всё меню на английском, чё как настроить, фиг знает. Тётки стали какие-то сисястые, как это убрать, тоже фиг знает, похищений нет вообще. Снёс всё, разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRem Вы можете порабощать своих врагов, делая их рабами и использовать по своему усмотрению, вплоть до казни.

 

и каким это образом можно делать, что то я недопонял, обьясните

Изменено пользователем akello1963@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут такое дело, персонажи стоят после сдачи и смотрят друг на друга . На этом всё , в настройках всё подключил. как исправить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cotofeys Бывает. Мод не стабилен. Конфликт. Там вроде должна быть аварийная кнопка сброва в МСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...