Перейти к содержанию
Авторизация  
turmalay

Экипируемые пенисы

Рекомендуемые сообщения

Итак...

ScreenShot154.thumb.png.d145c523d3c47be5751b18070011d989.png

И пошла... Пошла искать вместо пластмассовой приблуды, что то пореальнее. Монголы в космос летают, а тут все деревяшки, да пластмасски. Пошукала и нашла. Только эта фигулина ну никак не хочет автоматом появляться при необходимости, только если ее изготовить в химлаболатории, прицепить до того как, или дать сопровождающим дамам непонятно для каких целей. Правда выбор там просто караул! Ð£Ð¶Ð°Ñ Ñмайлик

 В общем вещь беспонтовая по сути. Так, поприкалываться и на любителя. Физика на эту фигулину (фигулины, порой просто УЖАС какие!!! Ð£Ð¶Ð°Ñ Ñмайлик) не фунциклирует.

Мод:

Bag of Dicks (Equipable penises for Fallout 4) - Fourplay Compatible v1.5 / Сумка из Дикс (оборудованные пенисы для Fallout 4) -  

 https://www.loverslab.com/files/file/4133-bag-of-dicks-equipable-penises-for-fallout-4-fourplay-compatible/

Автор: Mauler158

Перевод вольный Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ СмеѠИзготавливать в химлаболатории. 

1140241730_Fallout42018-10-0719-24-13.thumb.png.5d2c1b4a222090bfb5c43e701531968e.png

 ДРУГИХ скринов не будет Ð¡Ð¼ÑÑение Ñмайлик ТА-БУ!!!

BagOfDicksv1.5.7z

P.S. В реале мод как в бане лыжи. Но увы и ах, писюн, как в скае, что в новом, что в старом, пока не создан. Полдня искал.... Может кто нашел, дык поделитесь Ð¡Ð¼ÑÑение Ñмайлик

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же не нашел как в Скае, что Торри выкладывала место старпома, а этот писюн в фол я ставил когда то, но там было три варианта, пол шестого, почти встал :classic_biggrin: и полдень, почти эрекция , а тут я смотрю по скринах на лабе только два варианта оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, kontinym сказал:

я смотрю по скринах на лабе только два варианта оставили.

Да их там... МРАК СКОЛЬ! Тот, что Вика сделала для старого, я в новый перетащил и прекрасно работает. Но сюда не хватит тямы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, turmalay сказал:

Но сюда не хватит тямы. 

Так мне кажется там та же система, есть старпом и есть член, может как то можно меши заменить, место старпома писюн приделать, ну и на верно прописать в esp, а с Викой нет связи, может она сделала бы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

с Викой нет связи, может она сделала бы ?

Да есть связь. Но у ее бук даже новый скай не тянет. Кирдык лафе короче... 😞 

5 минут назад, kontinym сказал:

может как то можно меши заменить, место старпома писюн приделать

Я УВВЕРЕН, что если бы была такая возможность, то сделали бы уже. Сегодня СТОЛЬКО перелопатил в поисках оного... Одни Футы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть там один фут нормальный

а шланг да действительно фигня

DildoBatStrapOn ничё так в тех плане :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, purple сказал:

а шланг да действительно фигня

Вот и я про то же. Нафига залил - не знаю. Типа "а нахрена ж полдня потерял???". Фол в плане реализма по сексистеме, да многому еще, ох как далек от ская. Даже нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, turmalay сказал:

Нафига залил

ассортимент должен быть :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, purple сказал:

ассортимент должен быть

Ну коли он нужен, то да. Коли как этот, то на кой ляд? Даже не знаю, кому он нужен то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Саня ты не прав, посмотри мод на футу скоро все рекорды по бьет, тот что для Ская :classic_biggrin: выложи для Фола с переводом и он будет в первых рядах :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед, я его же перевел! Там все нормуль с переводом. Просто эта приблуда или ради хохмы, или только для любителей. Ну тебе то понятно, пришпандорить своей ГГ, она покрасуется и все. Но ты вот плюсанул за труды мои :) А раз боле нема плюсов, знать нафига залил??? Время только потратил поражняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты главное переводи и заливай прямо на сайт в файлы и тебе воздастся  b59afafa7dcd474fb701b9b1d9299ff7.gif  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

и тебе воздастся 

Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ ÐлоÑÑÑТАМ место МОИМ переводам. Не смешите меня Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ ÐлоÑÑÑ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замена файлов в nifscope уже не работает ?) Открываете файл модели этого донга и сохраняете на модели страпона. Меши и текстуры должны быть в папке с игрой, esp не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мод на фута?что бы все ж были фута))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2018 в 00:06, turmalay сказал:

Итак...

ScreenShot154.thumb.png.d145c523d3c47be5751b18070011d989.png

И пошла... Пошла искать вместо пластмассовой приблуды, что то пореальнее. Монголы в космос летают, а тут все деревяшки, да пластмасски. Пошукала и нашла. Только эта фигулина ну никак не хочет автоматом появляться при необходимости, только если ее изготовить в химлаболатории, прицепить до того как, или дать сопровождающим дамам непонятно для каких целей. Правда выбор там просто караул! Ð£Ð¶Ð°Ñ Ñмайлик

 В общем вещь беспонтовая по сути. Так, поприкалываться и на любителя. Физика на эту фигулину (фигулины, порой просто УЖАС какие!!! Ð£Ð¶Ð°Ñ Ñмайлик) не фунциклирует.

Мод:

Bag of Dicks (Equipable penises for Fallout 4) - Fourplay Compatible v1.5 / Сумка из Дикс (оборудованные пенисы для Fallout 4) -  

 https://www.loverslab.com/files/file/4133-bag-of-dicks-equipable-penises-for-fallout-4-fourplay-compatible/

Автор: Mauler158

Перевод вольный Ð¡Ð¼Ð°Ð¹Ð»Ñ СмеѠИзготавливать в химлаболатории. 

1140241730_Fallout42018-10-0719-24-13.thumb.png.5d2c1b4a222090bfb5c43e701531968e.png

 ДРУГИХ скринов не будет Ð¡Ð¼ÑÑение Ñмайлик ТА-БУ!!!

BagOfDicksv1.5.7z

P.S. В реале мод как в бане лыжи. Но увы и ах, писюн, как в скае, что в новом, что в старом, пока не создан. Полдня искал.... Может кто нашел, дык поделитесь Ð¡Ð¼ÑÑение Ñмайлик

да находил я писюн,но там пц их сразу 6 штук торчит, когда гг раздеваешь.анимацию не проверял, что там будет со всеми 6 делаться не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.10.2018 в 08:29, shais сказал:

Замена файлов в nifscope уже не работает ?) Открываете файл модели этого донга и сохраняете на модели страпона. Меши и текстуры должны быть в папке с игрой, esp не нужен.

а поточнее можно как это всё делать?вот я открыл причендал, потом его просто сохранить в папке с игрой заменив фаил nif старпона?

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wind сказал:

а поточнее можно как это всё делать?вот я открыл причендал, потом его просто сохранить в папке с игрой заменив фаил nif старпона?

Можешь глянуть эти моды

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wind сказал:

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...