Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sex Wife 0.9 rus


 Мод, позволяющий компаньонам заниматься сексом. Рассчитан на игру МГГ, имеющего компаньонок женского пола. Скайрим переполнен насильственным сексом, сексом за деньги, но неужели симпатичная компаньонка, сопровождающая МГГ, не может случайно встретить "старого знакомого"? И пусть весь мир (включая МГГ) подождет.

Возможности мода:

- Компаньонки сами выбирают партнера для секса (зависит от уровня возбуждения)
- Как честная женщина, она спрашивается прежде чем "отойти на полчасика"
- Upd: Добавлена возможность ухода компаньона без предупреждения
- Если МГГ подглядывал куда и зачем она отходила, то потом компаньонка будет возмущаться
- Разнообразные диалоги. Лично меня угнетает, когда в игре постоянно повторяется одна и та же фраза. Поэтому попытался внести некоторое разнообразие в диалоги
- В тавернах возможно использование кроватей
- Upd: компаньонка может предупреждать о сексе с любовником и предлагать ГГ посмотреть на это
- Upd: Добавлена опция - секс только при наличии кровати. При этом компаньонка будет уходить только при нахождении во внутренних локациях (где есть кровать)
- Upd: Случайно у компаньонки может обнаружиться "старый друг"
- Upd: После секса Вы можете получить комментарии "от друзей" своей компаньонки

Инструкция:

1. Скопировать файлы, подключить SexWife.esp
2. Зайти в игру, сохраниться и сразу загрузиться с последнего сохранения (нужно для обновления диалогов)
3. Управление модом осуществляется через диалог: (SexWife -> стань SexWife). Если компаньонок несколько - повторить для каждой. Там же - включение и выключение мода
4. Кому лень ждать - в этом же пункте меню есть опция быстрого возбуждения компаньонки (дабы она побыстрее встретила "старого знакомого")

Важно:
При обновлении мода (если Вы уже устанавливали предыдущую версию) необходимо сделать "чистое сохранение". Для этого необходимо отключить мод, загрузить игру, сохранить игру, подключить мод и опять сохранить и загрузить игру. Такие "танцы с бубном" связаны с тем, что Skyrim прописывает все скрипты в сохранененку

Важно: изменен способ активации мода. Компаньонке необходимо дать SexWifeKey (добавляется в инвентарь при запуске мода или можно получить с помощью AddItemMenu). Без этого диалоги не появятся. Если компаньонок несколько - раздать всем.
Данный мод еще не завершен. Если есть какие-либо идеи по дальнейшему развитию мода - готов обсудить и, возможно, воплотить в жизнь.

Что нового в этой версии 0.9 (Посмотреть все изменения)

    Исправлены ошибки
    Upd: компаньонка может предупреждать о сексе с любовником и предлагать ГГ посмотреть на это
    Важно: изменен способ активации мода. Компаньонке необходимо дать SexWifeKey (добавляется в инвентарь при запуске мода или можно получить с помощью AddItemMenu). Без этого диалоги не появятся. Если компаньонок несколько - раздать всем.

 

МОД ТРЕБУЕТ СТОРОННИЕ МОДЫ - ЭТИ  МАСТЕР ФАЙЛЫ (без них игра вылетит!):

hdtHighHeel.esm (высокий каблук)

ZaZAnimationPack.esm

SexLab.esm

SexLabAroused.esm

 

После установки мода обязательно перезапустите генератор GenerateFNIS_for_Users! Иначе игра вылетит или не будут работать анимации.


 

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оригинал что удалили? Просто не могу найти этот мод на loverslab. Если есть люди которые знают будет ли мод обновляться и чем эта версия отличается от версии 1.0  пожалуйста напишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DellaRocco сказал:

Интересно что будет если запустить с ЖГГ

Попробуй, потом нам напишешь :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автором этого мода являюсь я. Делал для себя, понемногу допиливаю этот  мод. Если интересно - буду выкладывать обновления.

 

В 06.12.2018 в 10:13, DellaRocco сказал:

Интересно что будет если запустить с ЖГГ

Мод одинаково работает с МГГ и ЖГГ. Он расчитан на то, что спутник будет женского пола

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dimon892 сказал:

Автором этого мода являюсь я. Делал для себя, понемногу допиливаю этот  мод. Если интересно - буду выкладывать обновления.

Конечно интересно. Будем ждать обновлений.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде работает... а Лидка, еще та оторва:classic_laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод интересный,но у него существенный минус-работает только для спутника противоположного пола, удалил.Мод должен быть универсальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Лидией мод работает, даже когда она уволена и сидит дома, а вот на спутника из мода не действует (Мррисси)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gogel100 сказал:

мод интересный,но у него существенный минус-работает только для спутника противоположного пола, удалил.Мод должен быть универсальным

Нет, он работает только на компаньонах женского пола. Просто все диалоги написаны от лица женщины.

 

6 часов назад, PapaGeorge сказал:

с Лидией мод работает, даже когда она уволена

Да, это так и задумано. Я иногда меняю компаньонов. Пришел опять взять её в компаньоны, а она...

Можно выключить мод через диалог для конкретного компаньона (Перестань быть SexWife)

 

6 часов назад, PapaGeorge сказал:

а вот на спутника из мода не действует (Мррисси)...

Возможно, это просто конфликт модов. А если поменять порядок загрузки модов? У меня без проблем работает с Сераной, Софией, Вильей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon892 сказал:

Возможно, это просто конфликт модов

а возможно я забыл Мррисси предложить стать SexWife...:classic_biggrin:

P.S. таки нету у нее такого диалога

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2019 в 22:14, PapaGeorge сказал:

а возможно я забыл Мррисси предложить стать SexWife...:classic_biggrin:

P.S. таки нету у нее такого диалога

А ключ вы ей в инвентарь давали,как в описании мода требуется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.07.2019 в 21:55, Dimon892 сказал:

Нет, он работает только на компаньонах женского пола. Просто все диалоги написаны от лица женщины.

 

 

Поправить диалоги мода для МГГ заняло 10 минут,я сразу так сделал,как только скачал мод и только потом тестил в игре.Не в этом проблема.

Изменено пользователем gogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gogel100 сказал:

А ключ вы ей в инвентарь давали,как в описании мода требуется ?

забыл:classic_sad:, спасибо, буду пробовать совращать дальше:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет добавить возможность присоединится играя за жгг?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая концепция, на ловерслабе таких модов нет, сплошное BDSM и Rape, при этом очень много желающих увидеть наконец-то хоть что-то из разряда "NTR/Cuckolding". Надеюсь, что автор не забросит мод, потому как выглядит все это действительно многообещающе.

Если Вы еще заняты работой над модом, добавьте пожалуйста несколько сценариев для супругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2019 в 20:05, Aequus сказал:

Если Вы еще заняты работой над модом, добавьте пожалуйста несколько сценариев для супругов.

Что именно? Нужны идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Dimon892 сказал:

Что именно? Нужны идеи

ГГ любого пола мог бы предложить компаньонке или жене трахнуться с кем то еще, по выборку гг, а она может соглашаться или нет. Также можно предложить участие в оргиях.

И хорошо бы избавиться от всяких предметов для активации мода. Чтобы все работало сразу, без добавления в инвентарь. Наверное лучше всего сделать мсм меню для настроек мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimon892 сказал:

Что именно? Нужны идеи

Без возможности настройки в МСМ мод может немного напрягать... Компаньонка постоянно бегает развеяться, а может только сказать, что немного отлучится, но сама никуда не идет. И еще постоянные приставания МНПС к ГГ по поводу морального образа ее компаньонки несколько не понятны... Лучше, чтобы МНПС, в таком случае, попросил у ГГ разрешения уединиться с ее компаньонкой, а тему "пусть она сама расскажет" лучше перевести в диалог между ГГ и компаньонкой, типа "что это ты вытворяешь?"... ну а дальше уже, как в моде. Мне так видится...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2019 в 14:45, Torn сказал:

И хорошо бы избавиться от всяких предметов для активации мода

 

В 27.11.2019 в 15:58, PapaGeorge сказал:

Компаньонка постоянно бегает развеяться

Честно говоря, я не разобрался как делать МСМ-меню, поэтому такая ,"кривая активация". Еще мод можно выключить через диалог

 

В 27.11.2019 в 15:58, PapaGeorge сказал:

может только сказать, что немного отлучится, но сама никуда не идет

Это баг. Причину пока не нашел. Возможно, конфликт с другими модами

 

В 27.11.2019 в 15:58, PapaGeorge сказал:

И еще постоянные приставания МНПС к ГГ по поводу морального образа ее компаньонки несколько не понятны... Лучше, чтобы МНПС, в таком случае, попросил у ГГ разрешения уединиться с ее компаньонкой

Это так и должно работать. После упоминания "морального образа" МНПС должен попросить уединиться к компаньонкой...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Dimon892 сказал:

МНПС должен попросить уединиться к компаньонкой

Ну, в основном, МНПС говорит типа: "Так вы не в курсе? Так пусть она сама вам расскажет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень к стати это для супругов сделать,что б могли истерики закатывать в порыве ревности.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный мод, но напрягающий. Зашёл в "Спящего гиганта", и Оргнар начал каждую минуту подбегать с "важным разговором". А в Драконьем пределе вообще атас: стоишь такой, разговариваешь с ярлом, а тебя стражники по очереди спешат просветить насчёт облико морале твоей спутницы. Ты отбиваешься, ярл как оплёванный - лепота. А то ещё сынишка ярла подошёл, ага, вот этот шкет сопливый.

По-моему, это всё вообще лишнее: ну встретила, ну отошла, ну поскандалила или, наоборот, пригласила, а эти подонки вообще зачем? Только настроение портят.

Или хоть таймер встроить - один подонок в день. Ну не могла она, в самом деле, накосячить во всех окрестных деревнях сразу.

 

Изменено пользователем DerWolfsreiter
  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз эта тема отслеживается, то, как выражался незабвенный Дядя Вова, такое предложение. Те самые идеи для модов.

Первое. Лично я к компаньонкам отношусь почти как к живым людям. Не поверите, уволить не могу, жалко. Но из этого вытекают сложности и напряги. 

Например, у меня две подружки. Меньше не бывает: без Вильи скучно, а одна она не тянет. И вот я, как настоящий джжентльмен, стараюсь удовлетворять потребности обеих, чтобы ни одной не было обидно. А если их три? А четыре? Прям как в жизни: неохота, а надо. Хотя прекрасно понимаю, что на самом деле они в этом плане как коровы, ну, может, кроме Сераны.

Так я предлагаю сделать, чтобы не были как коровы. Назвать мод типа "ревность компаньонок" и прописать, что каждый секс с одной повышает отношение с нею, но немного снижает отношение с другими. Плюс длительная неудовлетворённость у них накапливает минусы. При снижении до определенного уровня - скандал. Возможно, с насилием. Возможно, и не один. А потом - просто уходит домой. Без фанатизма, на всё - примерно неделя. И вновь нанять её сразу нельзя, надо ждать, пока отношение не восстановится до какого-то минимального уровня. 

По-моему, будет очень жизненно. Особенно для любителей таскать с собой по шесть и более человек. Не представляю, как они проходят подземелья.

А вот, кстати, практикуемая идея сложных финансовых отношений с компаньонами меня лично абсолютно не привлекает.

 

 

Изменено пользователем DerWolfsreiter
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе. Выше WATMAN поднял крайне занимательную тему ревности. Но я предлагаю взглянуть на неё несколько шире. Сразу говорю: я не мододел и совершенно не представляю, насколько это реализуемо и как к нему подойти, так что не надо помидоров.

Так я о ревности.

Нет, поначалу прикольно бывает соблазнить и завалить Сигрид за углом от Алвора или Саффир прямо на глазах у Амрена, но со временем возникает ощущение, что в этом есть что-то неправильное. Неужели у меня одного? Так вот.

1. Исключить секс на глазах у партнёра, добавить строку "давай отойдём, а то мой смотрит", по действию аналогичную "давай поищем место потише". Либо "отойдём, мой может нагрянуть".

2. Партнёр может подойти и прервать убалтывание соответствующей репликой. А если застанет секс - в наказанье весь мир содрогнётся, ужаснётся и сам Сатана (с). В общем, оставляю на усмотрение. 

3. Собственные компаньонки тоже не в восторге от появления коллективной соперницы, и перед походом за приключениями их надо где-то оставить и чем-то занять. При этом друг к другу они не ревнуют сверх указанного выше.

4. Если всё состоялось и были свидетели, партнёр через некоторое время узнаёт об измене, и его отношение к ГГ ухудшается.

5. 

Вот первые три пункта, я считаю, самый необходимый минимум, чтобы у Довакина окончательно рожа не замаслилась.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...