Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05.01.2020 в 08:40, DerWolfsreiter сказал:

Второе. Выше WATMAN поднял крайне занимательную тему ревности. Но я предлагаю взглянуть на неё несколько шире. Сразу говорю: я не мододел и совершенно не представляю, насколько это реализуемо и как к нему подойти, так что не надо помидоров.

Так я о ревности.

Нет, поначалу прикольно бывает соблазнить и завалить Сигрид за углом от Алвора или Саффир прямо на глазах у Амрена, но со временем возникает ощущение, что в этом есть что-то неправильное. Неужели у меня одного? Так вот.

1. Исключить секс на глазах у партнёра, добавить строку "давай отойдём, а то мой смотрит", по действию аналогичную "давай поищем место потише". Либо "отойдём, мой может нагрянуть".

2. Партнёр может подойти и прервать убалтывание соответствующей репликой. А если застанет секс - в наказанье весь мир содрогнётся, ужаснётся и сам Сатана (с). В общем, оставляю на усмотрение. 

3. Собственные компаньонки тоже не в восторге от появления коллективной соперницы, и перед походом за приключениями их надо где-то оставить и чем-то занять. При этом друг к другу они не ревнуют сверх указанного выше.

4. Если всё состоялось и были свидетели, партнёр через некоторое время узнаёт об измене, и его отношение к ГГ ухудшается.

5. 

Вот первые три пункта, я считаю, самый необходимый минимум, чтобы у Довакина окончательно рожа не замаслилась.

Спасибо, хорошие идеи

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dimon892 Постепенное развращение/развитие с вариациями добавило бы атмосферности.

Типа, сначала она принимает комплименты в городах, потом кто-то уже с кем-то общается кокетливо. Вот ей гонец письмо прислал и она не говорит от кого, но ходит довольная. И так далее, и всё это сопроводить бы соответствующими диалогами на тему выяснения отношений и возможности повлиять на дальнейшее в зависимости от выбора ответа. Типа, тормознуть её на каком-то этапе через скандал и она далее будет делать только то, до чего успела "прокачаться", либо развитие: "вы против, ей пофиг - скандалы" или "вы помалкиваете - она вас ругает/издевается если вы подглядываете/мешаетесь", или "вы за и в дальнейшем сможете присоединяться к веселью"

На SE-то будет? )

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил мод а он из игры вылетает итчто делать кто паскажет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nikolajxic сказал:

Установил мод а он из игры вылетает итчто делать кто паскажет

 

 

Не хватает мастер файла из сторонних модов. Во врайбаш можно увидеть что мод требует.

 

МОД ТРЕБУЕТ СТОРОННИЕ МОДЫ - ЭТИ  МАСТЕР ФАЙЛЫ (без них игра вылетит!):

hdtHighHeel.esm (высокий каблук)

ZaZAnimationPack.esm

SexLab.esm

SexLabAroused.esm

 

После установки мода обязательно перезапустите генератор GenerateFNIS_for_Users! Иначе игра вылетит или не будут работать анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, а что это за броня на 4-м скрине на лучнице справа? Кандалы и прочее понятно, я про одежку с символами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема живая? Мод развивается? Нужны ли еще идеи? А так то мод класный и работает как часы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку: от кривого HDTHighHeel в требованиях лучше отказаться, все новые моды его не используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка: собственно, и отказываться нечего - этот мод для работы не нужен и автоматически вычищается из списка при помощи Tes5Edit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это конечно здорово, но это нормально, что у каждого NPC теперь появился пункт в меня диалога "Можешь развлечься". Вообще у всех NPC без разбора. Или это у меня баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...