Перейти к содержанию
kontinym

Заявки на переводы Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

@kazin12 вот он 

 

Изменено пользователем Сашо
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s я перевел часть скриптов, но проблема в том что они все запакованы, тебе надо протестить будет ли так работать , перевод запакованых скриптов иногда глючит, все старые файлы сохрани перед заменой, просто накинь поверху и все MCM там должно работать без проблем , на этом пока все 

MCM.ZIP Main Files.zip

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Спасибо, сейчас накину. 
Бегло проверил по нескольким  моментам.  Горячие клавиши не работают,и вроде бы скрипт инициативы  тоже. Запустить остальные скрипты без командной клавиши не могу.

Изменено пользователем mead_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s верни все обратно, выясни какой файл глючит, примерно, работает ли  mcm? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s сперва все верни как было, кроме mcm , и проверь  переведенно ли mcm и работают ли горячие клавиши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s я же говорил скрипты запакованые ещё тот геморой , и кстати, раз ты поменял mcm все твои настройки сбились, все что ты настраивал надо проверить и настроить по новой, в том числе и работу горяих клавиш, ЭТО ПОНЯТНО????

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сашо сказал:

@mead_s я же говорил скрипты запакованые ещё тот геморой 

А что мешает распаковать? Есть простая прога - BAE v0.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Привет Торн, да ничего не мешает мне распаковать, есть у меня все для этого, просто хотел сперва так попробовать без распаковки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Клавиши и мкм работают. 
А тогда, смотрел тоже настройки и всё было как и ставил в первый раз (как раз тогда тоже подумал, может они сбились). Но нет, назначение клавиш, время откатов- всё было так же.
Был правда один момент странный когда ещё тестировал.  При анимации объятий запустился скрипт на раздевание, но такого в настройках нет. 

Изменено пользователем mead_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s значит дело не в mcm , ладно я распаковал мод как говорил Торн, будем разбираться с остальным , пока верни все обратно кроме mcm , раз оно работает.

И вообще я не понял, у тебя только mcm работает, или нет 

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Сейчас всё работает. Из нового поставил только мкм, остальное откатил на прежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s попробуй накинь это сверху и проверь работают ли горячие клавиши , только сохрани предыдущее для отката 

Main Files.rar

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сашо Всё ещё не работают.  Переназначение клавиш или перезапуск мода так же не помогают.
Сдаётся это у меня какая то проблема, т.к после отката всё равно клавиши не работают, даже на английской версии.  
Вроде всё как раньше сделал. Сейчас буду думать что я не так делаю то
 

Изменено пользователем mead_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s тебе надо удалить Скрипты и сделать все так как до изменений, распакуй мод английскую версию и оставь все как там , только замени мое старое    .esp и MCM, А Я БУДУ   ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ, В ПРИНЦИПЕ Я УЖЕ ПОНЯЛ ГДЕ КОСЯК

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s попробуй накинуть сверху и проверить, а то я заебался, три раза начинал сначала, только сохрани все для отката

mgb.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s значит у нас развязаны руки будем допиливать все остальное что найдется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s а ну ка это попробуй , но конечно сохранись и не забудь про откат 

mgb1.zip

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mead_s это пока последнее , типа я кончил))), с переводом, а если что появится заскринь и мне в приват, и нам надо бы перетереть в привате , ну и как всегда сделай все для отката на всяк случай  

mgb3.zip

Изменено пользователем Сашо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...