Перейти к содержанию
kontinym

Заявки на переводы Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Kharuda сказал:

Просьба перевести мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/54880?tab=description (желательно esl версию). Позволяет выкидывать или складывать квестовые предметы из инвентаря.

Уже не надо, мод переведен на Nexus https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/54901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda Это Сашо говорит У меня возникли проблемы с сайтом, этим и ещё с несколькими, не грузились кароче, еле я эту проблему решил, но не уверен что навсегда!! пришлось изменить немного имя, что бы ты и другие знали.

 

Изменено пользователем akello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda  Кстати я перевел кое что пока меня не было

Gunners Overhaul V1.3-15054-1-3 

Vault _ More Vault Rooms-16896-1-3-1

VaultCornersPlus-17198-1-2-2

Vault-Tec Workshop Overhaul Redux-43643-2-2-2-1594208708

AS Power Armor Station

Modular Vault 88 Rooms

Lootable Cars at Fallout 4

может кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, akello сказал:

@Kharuda Это Сашо говорит У меня возникли проблемы с сайтом, этим и ещё с несколькими, не грузились кароче, еле я эту проблему решил, но не уверен что навсегда!! пришлось изменить немного имя, что бы ты и другие знали.

 

Если у тебя виндовс 7 то могут быть проблемы с заходом на этот и некоторые другие сайты на некоторых браузерах. Это связано с какими то сертификатами для семерки которые закончились. В общем используй браузер Firefox, на нем таких проблем нет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn все так и есть у меня  винда 7 и проблнмы с сертификатами , но вроде я добавил нужный сертификат и работаю в хроме, мозилу ещё не пробовал, но непременно установлю и попробую, спасибо за наводку !

Изменено пользователем akello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!!!Извиняюсь у меня ссылки нету только название мода можно на него перевод ((((Коварный босс поселения 0.25))))за ранее спасибо этот мод на Loverslab!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Генаh сказал:

Вот и нашёл какую надо было если можно переведите пожалуйста!!!https://www.loverslab.com/files/file/4924-fallout-4-vr-devious-settlement-boss/?do=

Этот мод на старой системе Four Play. Нет смысла тратить на него время. Сейчас все давно уже на AAF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу одного понять зачем делать сайт на переводы если не переводить AAF я не пользуюсь поэтому по просил но за что отозвались спасибо ладно в другом месте найду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Генаh Слушай брателло, твое дело где ты будеш искать, я написал тебе просто и ясно, будет ссылка , будет перевод, ссылка как я понимаю есть, мне лично по барабану пользуешся ты AAF ил нет, но на будущее говорю по дружески, хочеш перевод давай ссылку, и все будет, хочеш искать в другом месте, дело твое, я никому не навязываюсь!! Тебе ещё нужен перевод или нет? пиши ясно и четко, а будет ли оно работать с AAF, или без него я не знаю. Смотреть надо, может одно(AAF), другому(Four Play), мешать не будет

Изменено пользователем akello
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод а то я везде искал на этот мод перевод!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Генаh Пожалуйста

Изменено пользователем akello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Генаh Друг если ты пишеш мне, то нажимай сперва @, а потом сообщение, что бы мне было уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Генаh  @ нажимай на моем сообщении, что бы появилось мое имя вот так @akello а потом пиши что ты хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2021 в 14:18, Генаh сказал:

Всем привет!!А можно вот на это перевод если не сложно конечно же!!!https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/28605

Там не переводить, а баги править нужно. Автор не справился с этим и забросил мод.
Если вы используете любой мод, затрагивающий воду или даже берега ( а это каждый 2-й ландшафт-мод) - все устройства будут тонуть в воде.

Так что передвигаться можно будет только на 2-х вариантах воздушной подушки.
Кроме того, там багов немерено, и большая часть приводит к вылетам. А еще даже в последней версии там в определенный момент

любой транспорт просто останавливается и перестает двигаться, при этом выходит спецтабличка, мол, все. Остается только строить новую лодку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...