Перейти к содержанию
kontinym

Lovers Victims 1.4.2-rus

Рекомендуемые сообщения

Lovers Victims 1.4.2-rus


Добавляет 6 локаций для секса с монстрами и деторождения от них. Добавляет несколько маленьких квестов, в ходе которых ГГ сможет стать владельцем различных помещений в которых можно содержать NPC-рабов и заставлять их спариваться с существами. (начать квесты можно в Арене. Поговорите со старой Изабель. 

Требования:
· OBSE 20

· Oblivion.esm

· Shivering Isles.esp

· Lovers with PK
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны более подробные инструкции к использованию мода чтоб понять что он работает. Вот я пошёл в Арену, нашёл Изабель а у неё все реплики ванильные и ничего лишнего нет. Зато за её спиной люк появился который открыть можно только особенным ключом. Так  где его найти ? Что дальше делать ? Добавляет 6 локаций.. а где эти локации ? Где монстров найти. 


Расположение топонимов и селекционный квест,

<1: Under Arena> - Арена (поговорите с Изабель, чтобы начать квест.

Вход в племенные клетки будет за ней )

<2: ты ублюдок!> - часовня Кэдлью (церковь через реку от Бравила, поговори с ним ...Кенни :Д)

<3: Harvest Moon> - квартал рабов поместья Лорда Драда (к северу от Анвила. Поговорите с орком в одном из домов и квест будет активным).

<4: HackDirt Rebuilded> - HackDirt (поговорите с Аргонианцем, чтобы начать повторный поиск )

<5: On Oblivion>-часовня Кэдлью (Quest2: ты ублюдок! Прикоснитесь к рычагу после завершения работы)

<6: сад>-ферма Шеткомба и между ними Кватч (пень/мешок ? между этой областью

В западном описании  есть указания 

Изменено пользователем Хома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хома сказал:

Вот я пошёл в Арену, нашёл Изабель а у неё все реплики ванильные и ничего лишнего нет. Зато за её спиной люк появился который открыть можно только особенным ключом. Так  где его найти ?

У нее должны быть диалоги из этого мода. После них люк будет открываться без ключа.

Диалог - "Работа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню играл с этим модом и в часовне Кэлдью этот некромант Кенни начинал диалог о том чтобы ему помочь в эксперименте. Но он не говорит ничего. Что то скрипт какой то не срабатывает чтоли. Или может нужно скачать и установить оригинальную версию а потом уже этот мод наложить сверху ?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Хома У этого мода конфликт с городом рабов. Он мешает событиям в часовне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Torn сказал:

@Хома У этого мода конфликт с городом рабов. Он мешает событиям в часовне.

Спасибо вам что обьяснили и теперь понятно ведь у меня как раз стоит была Сборка с беременностью и там есть мод на город рабов. Жаль что конфликтуют, мод весьма качественный.  Если будет не трудно может стоит описание более подробным сделать для других пользователей. Я установил Сексвилион и запустил ту сценку с Кенни и получил доступ к подвалу. А вот что дальше делать так и не разобрался. Порой не сразу становится ясно какие "плюшки" можно получить от мода без описания прохождения. Так же важно знать спойлеры чтоб вовремя понять что в моде пошло что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же ещё раз хотел бы спросить про этот мод что там делать и что он даёт. Вот я нашёл часовню с лабораторией Кенни, убил его и получил ключ в подвал. В подвале клетки и книга, заполнил клетки тварям всякими. Ну а как наполнять их пленницами и что будет дальше ? Ну в том смысле какие дальше плюшки будут. Может там можно будет получать ручных тварей ? Кстати на ферме лорда Драта тоже такие домики находил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...