Перейти к содержанию
kontinym

Player Slave Encounters 0.69-rus

Рекомендуемые сообщения

Player Slave Encounters 0.69-rus


PlayerSlaveEncounters. - мод на порабощение, рассчитанный на игру женским персонажем. Имеет несколько квестов. Вот некоторые из них:

- Соперничество дочерей (начнётся автоматически),
- Портовая Шлюха - включите в настройках мода "[PSE] Настройки Героини" режим рабства, повысьте шансы попасть в рабство во время сна, включите бродячих работорговцев, а затем поспите под открытым небом, но в черте любого города (автор мода добавил в города дополнительные спальники). Вы проснётесь в подвале и вас заставят участвовать в жестокой игре, где вам надо будет нажимать на кнопки (i, o или p) чтобы не умереть. Нажимать надо только на одну кнопку за один раз. И ТОЛЬКО на ту, на которую предлагают нажать! Потом ждёте, пока не появится новое сообщение о нажатии на очередную кнопку. Кнопки выбираются случайным образом, так что будьте внимательными, потому что ошибаться нельзя! (НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТЬСЯ перед этим квестом :) )
- Ужас Айлейдов. Спасите Дар Ма от ужасов Харкдира (ванильный квест) и узнаете что будет дальше. Квест получил продолжение в "Святыня моря", но всё ещё не закончен.
- Горничная по неволе. Попадите в рабство к бродячим работорговцам (например, поспите на улице вне города) и они после сексуальных издевательств над вами продадут вас Лорду Пеллхама. Послушно выполняйте все его распоряжения, готовьте ему еду, ублажайте его и он вас через несколько дней отпустит. Когда он вас отпустит, у вас появится новая способность, дающая +25 жизни. Если эта способность сменится на -25 жизни, значит нужно вернуться к нему в дом и заняться с ним сексом. Чуть позже активируется повторяющийся квест "Чаепитие" - где вы будете развлекать гостей Пеллхама.
- Черная полоса в жизни. Нужно идти в дом Ганредель в Чайдинхоле (по соседству с убежищем тёмного братства) и поговорить с Ганредель об акробатике.
- Самка Гоблинов. Чтобы активировать квест, отправляйтесь в пещеру "надломленное дерево" (это по жёлтой дороге из Имперского города в сторону Лейавина) и позвольте гоблинам взять вас в рабство. Т.е. у вас должна быть в настройках включена возможность порабощения существом и выставьте вероятность порабощения на 100%. Советы: 1. чтобы квест не глючил и не завис, постарайтесь до его начала никого не убить, главное - не трогайте беременную рабыню! Она должна оставаться в углу в своей клетке. 2. постарайтесь сделать так, чтобы вас взяли в рабство возле клетки, тогда ваш мешочек с вещами будет рядом с вами, когда придёт время сбегать. И да, если увидите сообщение, что пора сбегать - сбегайте, если рабыня даёт вам отмычки - ОБЯЗАТЕЛЬНО сбегайте, иначе из вас шашлык сделают :) 3. сделайте сохранение ПЕРЕД тем, как войти в пещеру. 

Также теперь стража будет арестовывать и наказывать вас за проступки. Наказания от публичного секса со всеми желающими до повешения.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул мод в Data включил через OBMM игра не запускается. Как решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hoppoh5 сказал:

Закинул мод в Data включил через OBMM игра не запускается. Как решать?

Этот мод требует установленную систему ловерс. https://amlgames.com/forums/topic/246-lovers-with-pk-rev-962-rus/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно сбежать? А то я в закрытой локе. Не локу покинуть и квест не начать делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест ""Соперничество дочерей"" в таверне Рокси  на кровате нажимаю ""Отдых"" из игры вылетаю, просто на ""Ждать"" ничего не происходит. Задание надо выполнить а как???  Нужно после "Отдыха" нажать CTRL. 

Изменено пользователем Jek65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...