Перейти к содержанию
LaRem

Devious Mindbreak 1.3/2.0/2.2

Рекомендуемые сообщения

Devious Mindbreak 1.3/2.0/2.2


Devious Mindbreak 1.3/2.0/2.2

Откопала для вас интересный мод, для погружения. Сумасшествие игрока на почве сексуальной зависимости. Интригует да ? Мне понравилось.

Этот мод добавляет в игру хентай погружение. Проще говоря есть три уровня зависимости игрока от секса при насилии. Чем больше игрок будет подвергаться насилию- тем выше будет зависимость от секса. У игрока появляются навязчивые мысли подвергнуться насилию. Чем выше уровень зависимости, тем больше дебафов и желания подвергнуться насилию. В начале насилия игрок будет оскорблять напавшего, требовать прекратить безобразие, а к концу сцены будет говорить насильнику приятные комплименты. При не удовлетворённости игрок получает дебафы разной тяжести ( зависит от уровня зависимости) которые снимаются за 8 часов сна. Потом снова начинают нарастать. При высокой степени зависимости игрок станет провоцировать насилие и наслаждаться этим ( зависит от вас) Кроме того в моде присутствуют квесты. 

0 - Игрок устойчив к насилию станет сопротивляться и отбиваться.

1 - Взволнованная может просить не трогать её и пойти на компромиссное решение.

2 - Теряет чувство реальности. Мысли путаются. Будет то просить отиметь её, то будет просить остановиться.

3 - Сломленная, будет активно подчиняться нападавшим, унижаться, слушаться. 

Интеграция с другими модами имеет мягкую зависимость. 

ТРЕБОВАНИЯ:

Apropos - У автора не написано, но после установки у меня начались диалоги с насильником. (настроить комментарии от первого лица)

Sex Lab Separate Orgazm - необходим 

Для наибольшего погружения требуется:

Sexist Guards (версия не указана) - коментарии в зависимости от состояния разума игрока.

Hentai Pregancy - зависимость шанса оплодотворения от состояния разума игрока.

SexLab Expressions - выражение лица игрока будет соответствовать испытываемым эмоциям.

Мод создаёт довольно реалистичные переживания игрока при желании получить оргазм. Интересная атмосфера создаваемая модом позволит испытать большее погружение в игру, нашпигованную разными модами сексуального характера.

Если у вас диалог с Сеонольдом не начинается, то после установки и сохранения перезайдите в игру.

Ставя лайк в говорите спасибо переводчице.

Плюшку откопала и перевела ваша LaRem.

 

Автор мода: Bobbert6996

Ссылка на оригинал: https://www.loverslab.com/files/file/6768-devious-mindbreak/


 

  • Лайк (+1) 16
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Однозначно!

Вопрос наверное глупый,но все же...А в чем разница между сердечком(лайк) и кубком(спасибо)?

З.Ы.

А да и еще,у меня СексисГаурдс глючит частенько,после достижения лвл10+,когда подхожу к Ривервуду,я немножко хардкорно играю,пехом в основном бегаю,у меня начинаются вылеты...Долго кстати искал причину,методом тыка,включил-выключил мод,проверил в игре..../"/_-)

В общем он обязателен?Я обычно ставлю 2 мода похожих на репутацию игрока  Sexual Fame и More Devious Quest(кстати тут советую вырубить СлутМэднес и у ГГ,и у НПСов,а то иногда ломает игру.)

Изменено пользователем Nobody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Nobody сказал:

+Однозначно!

Вопрос наверное глупый,но все же...А в чем разница между сердечком(лайк) и кубком(спасибо)?

З.Ы.

А да и еще,у меня СексисГаурдс глючит частенько,после достижения лвл10+,когда подхожу к Ривервуду,я немножко хардкорно играю,пехом в основном бегаю,у меня начинаются вылеты...Долго кстати искал причину,методом тыка,включил-выключил мод,проверил в игре..../"/_-)

В общем он обязателен?Я обычно ставлю 2 мода похожих на репутацию игрока  Sexual Fame и More Devious Quest(кстати тут советую вырубить СлутМэднес и у ГГ,и у НПСов,а то иногда ломает игру.)

СексисГаурдс не обязателен, он как бы рекомендуется для того чтобы ГГ при изнасиловании всякие реплики отпускала, вот только у меня она все равно молчит и не фига не возражает 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю у нас у всех старая версия SG, а перевести новую пока с духом собраться никак не могу. Уж очень там диалогов много. Но всё таки видимо придётся. Если никто посмелее не окажется.:classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LaRem сказал:

Полагаю у нас у всех старая версия SG, а перевести новую пока с духом собраться никак не могу. Уж очень там диалогов много. Но всё таки видимо придётся. Если никто посмелее не окажется.:classic_biggrin:

У меня последняя версия 2.91. Просто моя персонаж по всей видимости вообще не против:classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Гидеон_Лорр сказал:

Просто моя персонаж по всей видимости вообще не против

Переводить не против ? Значит скоро будет перевод :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем сайте этот мод новый. Нигде его нет.

Я по быстрому прогнала и все. Может конфликтует, зараза, а может и правда вашей персонажке нравится. Моей, кстати то же🤣 Я помню на Торновской сборке где то в каком то моде надо было включать функцию, что бы она при секесе матюкалась. Но вот в каком моде включать- хоть убей не помню. А включать точно надо было. И тогда действительно гг кричала на насильника. Причем там у Торна даже два варианта таких диалогов присутствовало. Вот не помню где и что. Видимо в этом все дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась. Что бы при насилии игрок ругался нужен Apropos с включёнными коментариями от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мало нам DD патча, теперь сама кидаться на всех будет :classic_biggrin: тогда в топку сюжет...Эх , собирайся народ, будем тестить все мы мод :classic_laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо бы его, по идее топ мод, в плане того, что гг меняет мировозрение. А то скок не играй, а ГГ постоянно несет чушь из разряда, хватит, только не в попу и т.д. Когда привыкнуть должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, GyJIeBeP сказал:

Конфликтов не будет с тропиками 3 0?

Не думаю что будет конфликты, в сборке нет похожих модов, поставлю , а моя проверит, она как раз в гостях у Сангвина :classic_smile:

Скрытый текст

TESV-2018-10-15-22-56-31-02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тату на жопе. Не зачет , не прошла рабскую квалификацию. На переобучение! :classic_biggrin:

 

Его после Bashed Patch?

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

Нет тату на жопе. Не зачет , не прошла рабскую квалификацию. На переобучение! :classic_biggrin:

 

Его после Bashed Patch?

Есть тату, как раз из Сангвина, Розочка. Мод ставить выше секслаба.

Скрытый текст

TESV-2018-10-15-22-46-22-52.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудности возникли,  как он в самой игре называется.Ни чего страшного если его в самый вверх закинуть?

Изменено пользователем GyJIeBeP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Трудности возникли,  как он в самой игре называется.Ни чего страшного если его в самый вверх закинуть?

Я имел ввиду sexlab esp , а не esm. Берешь захватываешь мышкой, правой кнопкой и подымаешь.

Скрытый текст

Clip2net-181016012224.png
 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или установи программу Loot и она сама все отрегулирует.:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kontinym сказал:

Я имел ввиду sexlab esp , а не esm. Берешь захватываешь мышкой, правой кнопкой и подымаешь.

  Показать содержимое

Clip2net-181016012224.png
 

 

https://ibb.co/i0S430

Только такие. Как на скрине-нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GyJIeBeP сказал:

https://ibb.co/i0S430

Только такие. Как на скрине-нету

Если ты смотришь на мой скрин врай баша, то не надо. Это я вчера на своей волне был, как раз от Сангвина вернулся, ну и место этого моды, показал где я поставил SD + :classic_rolleyes: А этот мод я поставил тут

Скрытый текст

Clip2net-181016112014.png
 

Все норм запустилось, и появилось задание, найти Л...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одел этот гад пояс и пробки, а что дальше пока не понятно, что то говорил про сон, но меня мой кот отвлек, начал за руками охотится. 

Скрытый текст

TESV-2018-10-16-15-07-56-83.jpg
TESV-2018-10-16-15-08-13-50.jpg
TESV-2018-10-16-15-09-23-89.jpg
TESV-2018-10-16-15-09-54-00.jpg
TESV-2018-10-16-15-10-05-24.jpg
TESV-2018-10-16-15-10-15-20.jpg
TESV-2018-10-16-15-10-30-75.jpg
TESV-2018-10-16-15-11-42-09.jpg
TESV-2018-10-16-15-12-54-65.jpg
TESV-2018-10-16-15-14-57-96.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В описании к требованиям не указано, что Sexlab Aroused и Devious Devices 4.1+ обязательны.

По крайней мере, так у автора написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2018 в 16:17, kontinym сказал:

Расскажите как заного получитть квест, а то провалил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GyJIeBeP сказал:

 

Отключи мод, сделай чистое сохранение и потом опять подключи. А что значит провалил, там и такое возможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2018 в 16:17, kontinym сказал:

Расскажите как заного получитть квест, а то провалил.

Да, 3 дня завалил. Крестик на задании, потом пришел к эльфу(открылась черная рамка , но написано было все по англ) и квест ушел в историю. В описании конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...