Перейти к содержанию
Just

Чтобы вы хотели здесь еще видеть?

Рекомендуемые сообщения

Оставляем свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит добавить топик для технических вопросов и глюков, иначе оффтоп будет везде.
И может отдельно тему для модостроителей\помощи по этой тематике?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sister сказал:

Думаю стоит добавить топик для технических вопросов и глюков, иначе оффтоп будет везде.
И может отдельно тему для модостроителей\помощи по этой тематике?

О какой помощи идет речь? Если как работать с софтом, все будет в дальнейшем и так как там много текста это тоже будет в блоге. Пока я занят переводом "Пора в Школу!" Так что терпите все будет

Изменено пользователем Just
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Just сказал:

О какой помощи идет речь? Если как работать с софтом, все будет в дальнейшем и так как там много текста это тоже будет в блоге. Пока я занят переводом "Пора в Школу!" Так что терпите все будет

О работе с программами, советами как делать анимации и прочим, да. Чудно, будет интересно посмотреть что выйдет 🙂
А то во всем русскоязычном комьюнити нет никакой информации на эту тему, только на западных и азиатский сайтах. И где как не на сайте с уклоном в локализацию этому быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Создать темы по фетишам(моды, анимации, предметы) пример тот же анимал, бдсм.

Создать сборки растений которые как то функционально необходимы (готовка) и если у кого то есть желание и возможность объединить в  один мод.

Отдельную тему дя кухни.

 

Изменено пользователем Dragonius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonius , вряд ли стоит дробить материал. Тем хватает. Про кухню, возможно. Попадаются часто моды про готовку, но, смешать кухонную мебель и готовку - не знаю. К тому же, если выставлять моды, то надо хотя бы их посмотреть в игре. Есть ,на пример, лот - бакалея, там модов разных уйма. И на декор, и на мебель. Продукты для декора. Как их сортировать. Ещё есть моды на растения, приносящие плоды. Подумаю.

 

В, принципе, можно и тему *кухня*. Я за. Моды есть у меня, что то в сети гляну.

Ок.Тема есть. Вечером добавлю материал.

Тему я удалил, так как там не так уж много материала можно было добавить. Притом, материал одноразовый. При смене версий игры всё становилось проблемным и не рабочим. Да и я один только там что-то размещал. Тема не особо нужна была всем. И являлась лишней.

Моды данной тематики размещаются, как и прочие, в теме *моды*.

В последнее время много модов на готовку и тому подобное выставляет maksimko12 в теме моды, кому интересно - смотрите там.

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Petr541 сказал:

В виду слабого отклика на обновления модов, складывается впечатление. что я делаю напрасную работу, которая занимает практически все мое время, отведенное на игру. Собственно, на саму игру у меня времени не остается.

Обновления модов, не получивших отклика у участников, я не даю, а некоторые удаляю вовсе. Тем самым составляю себе список наиболее потребных, нужных модов. 

Обновления даются на те моды, которые получили наибольший рейтинг, и тем более вызывает недоумение, почему их обновления никому не нужны.

Если обновления не получат отклика, я их в любом случае оставлю, но не буду более в поисках их последующих обновлений просеивать интернет. Буду считать, что потребности в ранее нужных модах более нет.

Это клуб по симс, а не сайт по материалам симс. Нет чёткого плана, нет обязательств тащить и писать, нет графика чёткого и строгого посещения. 

Кто-то заходит по несколько раз за день,кто-то отсутствует по пол года. По настроению и ситуации. 

Количество лайков не показатель. Интересный материал и качественный контент - да, даже если и нет лайков.

Качество материала определяется каждым написавшим пост и поделившимся, тут уж как кто это разумеет.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, w24 сказал:

Количество лайков не показатель.

Не показатель, но другого не дано. Я взвалил на себя большой объем работы, и хотел бы знать.  что нужно, что нет. Так что, дальнейшая оценка "интересного и качественного контента" будет производится тем критерием, каковой имеется, либо лайки есть, либо их нет. Если придумают другой критерий, будем другим пользоваться. 

Так что, все сказанное мной остается в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 , всё относительно, как и количество лайков за пост. Иногда ставят лайки просто из вежливости, не смотря на материал. А иногда интересный материал без лайков.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 без разницы. Если интересен мод, поставят лайки. Если нет, пройдут мимо. Еще раз говорю, другого критерия попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Petr541 сказал:

@w24 без разницы. Если интересен мод, поставят лайки. Если нет, пройдут мимо. Еще раз говорю, другого критерия попросту нет.

Количество лайков в сутки ограничено. И бывает я не могу отметить лайками понравившиеся посты, потому как уже не хватает лайков 

Изменено пользователем haroldfinche
Опечатка
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haroldfinche я знаю, но дело в том, что количество участников клуба уже почти 6 тыс. Ежедневно бывает несколько сот человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...