Перейти к содержанию
Torn

Schlongs of Skyrim - Light

Рекомендуемые сообщения

Schlongs of Skyrim - Light


Schlongs of Skyrim - Light 1.O4 SOS с фиксом текстур и улучшенными размерами членов.

 

МОД ДОБАВЛЯЕТ МУЖСКИЕ ТЕЛА С ПОДДЕРЖКОЙ АНИМАЦИИ ЭРЕКЦИИ ЧЛЕНОВ И ДВИЖЕНИЙ МОШОНКИ. ЭТА ВЕРСИЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТ ПАПИРУС. (ВЕРСИЯ ТЕКСТУР ТЕЛА УЛУЧШЕНА fish69).

 

Установка: Папку Data копируем в основную папку с игрой, соглашаемся на слияние и замену файлов.
Подключаем мод во врайбаш или в другом мод менеджере.


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну ок, эта версия не загружает папирус. Но нельзя выложить всё же мод полную версию? Он многофункциональнее ( хотя бы тем что есть mcm меню с настройками), да и в принципе лучше. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfGunt  ну кому то и лёгкой хватает,я например ею и играю только и полную версию ни когда не ставил,мсм меню вообще смысла не имеет если всё что надо можно в расеменю настроить пусть и не всем,да и багов с лёгкой версией лично я ни разу  не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этой (либо в полной) версии менять диаметр члена у неписей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли хороший ретекстур тела на этот мод (включая и полную версию)LE? Видела только для SE.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите получить универсальный СоС  для любого непися то лучше ставте  полный! Вот например в этом СоС девам причепить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите как корректно в сборке Торна заменить light версию на полную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Caryb сказал:

Ребят, подскажите как корректно в сборке Торна заменить light версию на полную?

Удалить все файлы от легкой версии и потом ставить полную.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Johnny сказал:

Где мне найти Schlongs of Skyrim - core?

 

Только в полной версии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.12.2019 в 19:34, Torn сказал:

Удалить все файлы от легкой версии и потом ставить полную.

Мастер Torn, я уже собирался просить помощи, но то ли по удаче, то ли по слепой логике подрубил полную версию. Для новичка-игрока-казуала это становится испытанием (даже банальная замена 1 мода). С этого сайта я выбрал легкую сборку  для ноут/пк связки. Пару лет назад у меня вообще не удалась замена этого мода и я не мог пофлексить.

(Оффтоп) Я пытался начать новую игру и на телеге идет Бешеное вращение, выкидывает с телеги ГГ и то игрок, то лошадь крутится под спидами, как в песне You spin me round... Почему так происходит-это лечится? И конечно начинает бесить, что при альтабуляции от СкЛе остается только черный экран...

Как так то Настройки Мода сос опять пропали WTF... Видать первая загрузка в новом сейве долгая.

Изменено пользователем art4el

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, art4el сказал:

Я пытался начать новую игру и на телеге идет Бешеное вращение, выкидывает с телеги ГГ и то игрок, то лошадь крутится под спидами, как в песне You spin me round... Почему так происходит-это лечится?

Убавь частоту кадров до 60 или меньше. Больше 60 нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, art4el сказал:

при альтабуляции от СкЛе остается только черный экран.

Ванильный баг.

38 минут назад, art4el сказал:

Как так то Настройки Мода сос опять пропали WTF... Видать первая загрузка в новом сейве долгая

В легкой версии нет никаких настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Torn сказал:

Ванильный баг.

В легкой версии нет никаких настроек.

А в специальной версии можно альтабнуться без вылета. Есть резон переходить на СЕ. Я видел моды потихоньку ползут в СЕ.  В легендарном это можно исправить оконным режимом? Не помню что был такой баг до ЛЕ. В моей первой ванильке с длс точно не было.

Без Альтабуляции не могу =( ,иногда на автомате переключаюсь, а это фриз-краш получается.

Еще можно "вертуху вбок" заменить на что нибудь более спокойное...
Я подрубил полную и принципе  е...сломатся не должно.
 

Изменено пользователем art4el

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, art4el сказал:

А в специальной версии можно альтабнуться без вылета. Есть резон переходить на СЕ. Я видел моды потихоньку ползут в СЕ. 

И что тебе мешает? У нас на сайте несколько крутейших сборок на спец издание скайрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn На мод установил db_sos_textures и физику sos_light_hdt, скелет не менял, только меши на тело. Вроде работает. А как еще прикрутить к sos_light броню и одежду из серии SOS - Revealing Armors и Conversion, там требуется поддержка Schlongs of Skyrim - Core которого в моде нет. Просто отдельно добавить файл в список перед Sos Light?

Изменено пользователем ramonishtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...