Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Huan's Adventures LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Huan's Adventures LE и SE Rus


В этом небольшом моде вы встретитесь со своей сестрой.

 

Особенности мода
- новые квесты
- мини игры: Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок; Прыжки; Пастух (ударьте козу и посмотрите что произойдет)
- новая особая панель с дополнительными функциями
- можно спать с сестричкой

 

Начало
Ваша сестричка ждет вас в Пьяном охотнике

 

О самой игре Камень, ножницы, бумага, ящерица, Спок

 

Спойлер

 

Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

При установке Huan's Animation Pack обновить FNIS

 

Файлы

Huan's Adventures LE Rus (плагин двойника ГГ) - сестренка будет похожа на ГГ

 

Установка

Скопировать с заменой Huan's Adventures LE (Quest mod) Rus 0.1322 (только скрипты и esp) на Huan's Adventures LE (Quest mod) Rus 0.120 (with twin plugin)

 

Рекомендованные моды
Huan’s Animation Pack

Being a Doggy (можете ездить верхом на НПС)

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
UIExtension
Racemenu


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий мод.Я устал прыгать в Гарцующей кабыле.Сестра за мой счёт решила всех местных напоить и на этом всё...Ничего не происходит.Диологов нет.По квесту - прыгай.Как обезьяна прыгаю везде а результата - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил мод. Поставил плагин, где сестра д.б. похожа на ГГ. Но видимо я чего-то не понял, - мой  мужской персонаж стал женщиной 🙁.

Разобрался, - данный мод ориентирован на женских персонажей ГГ.

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не понятно, сколько прыгать.

На Лабе мне подсказали, что нужно прыгать на НПС, а тот должен похвалить. Тогда квест зачтется.

Изменено пользователем Taylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом моде много недоделок.Когда Пелагио дает лошадей,надо нажать пробел и должна одеться шляпа,но она появляется и тут же исчезает.Далее...поймать козу это отдельное приключение.фиг поймешь как это сделать(потом из описания понял как можно,но это капец)))) .Потом Пелагио говорит что нужно поесть,маркер на доме но он заперт.если войти туда вечером когда хозяева дома(при этом взломав дверь)то она начнет орать и звать стражу....Пошел взломал днем.Там далее будет анимация с сестрой но персонажи расположены не правильно...А после сценки ...ни чего..диалога нет и кв не идет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, хочу сказать, что автор "молодец".

1. Навязал свои авторские анимации из мода "Huan’s Animation Pack".

2. усложнил миниквесты дополнительными анимациями (не только те, о которых выше сказал, но и обычные прыжки, а возможно (не доходил) еще какие-то), как следствие, - дополнительная нагрузка на ПК и вылеты. Из таверны в Вайтране не мог выйти.

Проще было бы стандартные квесты (найди что-то; принеси что-то; победи монстра (-ров); соревнования по стрельбе или красноречию и т.п.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, получилось. Видимо в "Гарцующую кобылу" необходимо заходить, когда не много народа. Кроме того прыжки на НПС помогли.

Буду ждать дальнейших обновлений перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что без сегодняшнего обновления квест с фермером (после того, как отфутболим козу) не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ставить нужно и анимации этого автора (Huan’s Animation Pack), и мод  MuST  (актуальная версия 0.2.6).

Иначе квесты не пойдут (по крайней мере с козой, так точно).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается бить козу не обязательно, ее нужно привести, закрывая отходные пути.

Так мне сказали на лабе. Попробуй еще сделай так. 

А вот в доме фермера у меня квест просто завис.

Как бы я не разговаривал с сестрой, продолжение диалога нет (она должна вроде-бы в ответ помыть спину ГГ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после начала игры пришел в Вайтран, в "Пьяном охотнике" диалог "зачем ты носишь эти кости" - и ВСЕ. Никакого взаимодействия, никак не отвечает и не разговаривает вообще. 
Да еще на моего ГГ не похожа, он данмер, а она как была кем-то из человеков так и осталась.

Что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод конечно глючный но прикольный :) По итогу завис в Вайтране не получается спасти сестру на суде, собственно сам суд не стартует, она стоит столбом в Драконьем пределе на входе и всё... Этот квест в таком порядке идёт - после пинков козе поел в доме, потом принял роды у коровы, потом видимо (чёт непонятное произошло) корова легнула ГГшку, она отлетела, навернулась и ей плохо стало, пошли с сестрой в Храм Кинарет лечиться, а там Ярл Балгруф массаж делает, халуй его предложил нам заказать сибаса, поругались короче, мечами помахалась систер с халуём и всё. ГГшка на массаж по квесту, а систер на суд, который не стартует и с которого сестру спасать нужно сразу после массажа лечебного. Чё ток не пробовал, не робить. Через консоль квесты не завершает, id квеста выдаёт, цели тоже, но не работают invalid info for parametr quest. С другими работает всё, с этим модом не работает. Может чё не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...