Перейти к содержанию
Just

Sims 3 KinkyWorld 25/12/2020

Рекомендуемые сообщения

Скачал.Спасибо. Некоторые ссылки из первого поста не существуют. Архивы анимации не все распаковываются-пишет "не удалось открыть как архив"

Ссылка на блог не очень понятна. Я по пиндосски нихт ферштейн, а там много чего есть, еще и на выбор. Так что ничего не стал оттудова качать, ибо путанницы много уже.

Кроме того, кинки, сам по себе содержит много файлов+анимации и лично у меня возникли проблемы с установкой. Сам мод поставил. Кое-как разобрался, как ставить удачно распакованные анимации, но всеравно безтолку. Там еще нужно тело скачать и установить.

В связи с этим, и с тем, что возможно обнов кинки не предвидется, нельзя ли запаковать собранную кинки с анимашками и телами в один пакет? Таким, как я ракам(90% игроков) это невероятно упростило бы жизнь))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, samm сказал:

Некоторые ссылки из первого поста не существуют.

@samm какие именно ссылки? На анимации все ссылки рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2018 в 09:48, Just сказал:

Начало работы 

Получили мод? Тогда установите мод, запустите Sims 3 и включите мод через новую опцию меню Kinky.

 

Игровая механика 

Гайки и болты. Из чего состоит мод?

 

Все эти. Анимации в порядке.

Изменено пользователем samm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@samm понятно. Данный пост создавал @Just , но со временем многие его ссылки стали недействительными. Анимации я восстановил, а вот на это не обращал внимание. Сейчас он редко появляется на сайте по личным обстоятельствам. Возможно со временем он это восстановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, огромное спасибо участникам темы! Давно искала «чистый» кинки без лишнего хлама на русском.

2. По инструкции удачно установила пакет анимаций. На удивление, на моем макбуке все летает.

3. CmarNYC Penis Mesh & Sliders

действительно не качается, но я нашла его в другой сборке, которую тестировала. Хочу спросить какие Файлы packeges отвечают за параметры длины и толщины, остальные хочу снести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Katiastrofa , проверил, И из вашего поста и из темы - одинаково нормально скачивается CmarNYC Penis Mesh & Sliders

https://ibb.co/Y0vC8cZ

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, скачал последнюю сборку 407, столкнулся с такой проблемой. При выборе другой семьи в городке, не отображаются слева иконки симов, т.е нельзя переключаться между ними. Нельзя открыть вкладки работа, потребности и т.д. Приходится выбирать семью и выходить из игры, потом заново заходить, но и тут проблема, вроде все переключается но картинка первоначального сима остается снизу и не меняется если взять других симов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ONIKI KinkyWorld Build408 (02.06.2020) http://www.simfileshare.net/download/1839638/

Журнал изменений:

Спойлер

408:
+[Fixed]: Brothel's bedrooms are now correclty unreserved after usage. As a result, WooHoo interactions should no longer be dropped after sollicitation because no bedroom is found.
+[Fixed]: Miscalculation of Acting performance during movie shoot. Actors should now get a decent pay.
+[Added]: The old animation system can now be enabled in the WooHoo options. This old system uses a StateMachine per actor instead of one StateMachine for all actors. This virtually allows an unlimited number of WooHoo participants and any combinations of gender/species should work. The downside of having several StateMachine is that it's impossible to perfectly synchronize all animations. That's why it has been replaced by the current animation system. I suggest you to leave the old system disabled unless you experience lots of non-animated Sims during Group WooHoo or when Sims join a WooHoo interaction. Note: The old system is VERY old and may not be compatible with newer interactions like WooHoo Continue.

 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи, как платить по счетам сексом? Нажимал на почтальона и почтовый ящик, такой функции не было. Еще столкнулся с проблемой, по телеку Кинки канал не показывает, там надписи только идут по кругу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Strannik1937 сказал:

Еще столкнулся с проблемой, по телеку Кинки канал не показывает, там надписи только идут по кругу

@Strannik1937 по этому поводу прочтите этот пост и скачайте необходимый файл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят? Ау? как платить по счетам натурой? у меня вообще действия с почтовым ящиком пропали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2020 в 18:40, Strannik1937 сказал:

Ребят? Ау? как платить по счетам натурой? у меня вообще действия с почтовым ящиком пропали(

@Strannik1937 что-то не припомнится что такое возможно. Хотя я могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня абсолютно ничего не работает, к сожалению.. Нажимаю "заняться вагинальным сексом", но они постоянно говорят, что не хотят этого делать, хотя возбуждение высокое, мастурбацией не занимаются (один раз только получилось). Просто подходят к кровати, стоят пару секунд и одеваются обратно. Делаю онлайн покупку, но ни презервативы, ни таблетки, ничего абсолютно не привозят и нигде покупка не появляется, хотя деньги списаны. Кликаю сделать какое-нибудь действие кинки, а в ответ пишут "цель отклонена". (Ask For WooHoo. Interaction Feed back: Target Rejected). В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, lis.kay сказал:

У меня абсолютно ничего не работает, к сожалению.. Нажимаю "заняться вагинальным сексом", но они постоянно говорят, что не хотят этого делать, хотя возбуждение высокое, мастурбацией не занимаются (один раз только получилось). Просто подходят к кровати, стоят пару секунд и одеваются обратно. Делаю онлайн покупку, но ни презервативы, ни таблетки, ничего абсолютно не привозят и нигде покупка не появляется, хотя деньги списаны. Кликаю сделать какое-нибудь действие кинки, а в ответ пишут "цель отклонена". (Ask For WooHoo. Interaction Feed back: Target Rejected). В чем может быть причина?

Я уже очень давно не играла в симс 3, но припоминаю, нажимаете на сима -> kinky -> debug (отображение включается где-то в настройках кинки), там разные пункты (к сожалению не переведенные), но если перевести их, то один из пунктов как раз отвечает за согласие (я вот ток не помню, там надо заменить On на Off, или наоборот)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Strannik1937 какая обнова? Если вы имеете ввиду KW, то последняя сборка 408 есть в данной теме. Обновлений данного мода больше не ожидается.  ONIKI сказала, что больше не будет выпускать новый контент для Sims 3, так как это уже не актуально. 406 - был заключительный выпуск, 407 и 408 - работа над ошибками. Вот в принципе и всё.

Сейчас ONIKI активно работает только над своей игрой  Kinky Talles, но она не имеет никакого отношения к Sims.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.08.2020 в 16:11, maksimko12 сказал:

@Strannik1937 какая обнова? Если вы имеете ввиду KW, то последняя сборка 408 есть в данной теме. Обновлений данного мода больше не ожидается.  ONIKI сказала, что больше не будет выпускать новый контент для Sims 3, так как это уже не актуально. 406 - был заключительный выпуск, 407 и 408 - работа над ошибками. Вот в принципе и всё.

Сейчас ONIKI активно работает только над своей игрой  Kinky Talles, но она не имеет никакого отношения к Sims.

Спасибо за ответ, жаль что обнов не будет...там столько всего еще можно сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите пожалуйста как убрать Футанари/Dickgirl из игры? Эксперементировала с настройками, теперь все обратно вернуть не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установила мод. Нажимаю на персонажа, а действия "кинки" нет вообще. В чём может быть проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, nated сказал:

установила мод. Нажимаю на персонажа, а действия "кинки" нет вообще. В чём может быть проблема? 

1 - там сначала надо искать вкладку kinky world (на английском) и через настройки включить мод и настроить его 

2 - а если вкладки Kinky world нет, то возникает другой вопрос: а другие моды работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Простите.. сказал:

1 - там сначала надо искать вкладку kinky world (на английском) и через настройки включить мод и настроить его 

2 - а если вкладки Kinky world нет, то возникает другой вопрос: а другие моды работают?

Такое бывает, когда впервые устанавливаешь мод kinky world. У меня точно также игра не видела данный мод вообще. И что только не делал, ничего не помогало и только через какое-то время он стал отображаться, как по волшебству. До сих пор не могу понять всего этого.

@nated попробуйте почистить кэш, вдруг поможет. Конкретного ничего не могу сказать по этому поводу. Рано или поздно KW всё равно распознается игрой и должна будет появиться вкладка о которой говорила @Простите.. . Так что, не переживайте, такое у многих бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, я решила тряхнуть стариной, теперь уже  2 дня оторваться не могу, жаль что есть куча недопереведенного (диалоги и мудлеты), но это не сильно мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не пойму, почему у меня мудлеты спермы не отображаются после секса симов? А после зоо они появляются.... Фигня какая-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как понять,  когда у девушки овуляция, месячные и прочее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...