Перейти к содержанию
LaRem

Submissive Lola: The resubmission

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Mayler сказал:

Как по мне, комьюнити слишком много на себя берёт и, если исправлять авторские ошибки и вносить корректировки - это хорошо, то уже вносить изменения на своё усмотрение - перебор. Вот почему я пока так и не доперевёл оригинальную версию. Дело вкуса...

Да как бы мод не конституция, для поправок референдум не обязателен. Все права. если что, принадлежат все равно Беседке, и в этом плане заносит как раз именно модмейкеров, которые ведут себя так, слово библию написали... Помнится на одном добром сайте, похожем на этот, завелся один такой.... нехорошо тогда все закончилось.

  Если тут кто то что то и внес от себя, то это в любом случае альтернатива, на случай если кто нибудь тоже захочет попробовать... На авторство же никто не претендует, за оригинал не выдает, и лавры ничьи не крадет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Succubus сказал:

Да как бы мод не конституция, для поправок референдум не обязателен. Все права. если что, принадлежат все равно Беседке, и в этом плане заносит как раз именно модмейкеров, которые ведут себя так, слово библию написали... Помнится на одном добром сайте, похожем на этот, завелся один такой.... нехорошо тогда все закончилось.

  Если тут кто то что то и внес от себя, то это в любом случае альтернатива, на случай если кто нибудь тоже захочет попробовать... На авторство же никто не претендует, за оригинал не выдает, и лавры ничьи не крадет.

А причём этот сайт? Я говорю про комьюнити LoversLab'а. Мало того, что "Submissive Lola" был переработан уже другим автором в "Submissive Lola: The resubmission", так находятся умельцы, что правят и переиначивают его ещё дальше. Нет бы делать либо отдельными патчами (получается, что и отдельными страницами файлов), либо согласовать с автором SL:tR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mayler Дык там же на оригинале написано, что это их совместный проект. Болт заплатки шлепает, а насяльника релизы потом делает, на основе сих заплаток. Просто основной двигатель именно Болт, как я поняв. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mayler Обновленная версия оригинального мода Submissive Lola от alexvkj. Это обновление от MrEsturk и Hexbolt8.

Эти моды не защищены авторским правом, так что каждый делает то что хочет. Если бы автор указал условия тогда было бы другое дело. Так что если хочется перевести или подправить - то почему бы и нет. Главное не забыть указать оригинальный источник. Не так ли ? ☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали задание на проституцию, но никто не соглашается, это рандом или от чего то зависит? Других модов на нее пока не поставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rezo Должен быть установлен мод Radiant Prostitution и настроен, конечно же. Вроде бы мод должен работать и без него но я не проверяла не знаю. Рекомендую установить выше указанный мод и настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, LaRem сказал:

Должен быть установлен мод Radiant Prostitution и настроен, конечно же. Вроде бы мод должен работать и без него но я не проверяла не знаю. Рекомендую установить выше указанный мод и настроить.

У меня с радиантом проституция из этого мода не работает, без радианта работает все отлично. Но я проверял в ранних версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaRemСпасибо за совет. Нашел пока  одного  согласившегося нпц, значит работает и без доп модов, но не ясно насколько это рандомно и имеет ли смысл к одним и тем же нпц обращаться более одного раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч к моду версии 1.10RU Submissive Lola Resub 1.10RU Patch 26.09.2020

Отредактировала перевод. Исправила перевод. Литературная корректировка некоторых фраз перевода.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч к моду версии 1.10RU Submissive Lola Resub 1.10RU Patch 27.09.2020

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заставить хозяина быть жостче и чтобы все девайсы использовались, а не только кляп? Пробовал уходить в минус по подчинению, максимум -30, дальше не идет, ну и сценарии никак не меняются, максимум наказывает и шлет за пивасом раз в день. Хотел отыграть строптивую гг, которая постепенно становиться рабыней после серьезных тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч к моду версии 1.10RU Submissive Lola Resub 1.10RU Patch 04.10.2020 с исправлением от 07.10.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Norenium Наказание девайсами ограничивается только кляпом. Остальные ограничители это просто квесты. За строптивость идет наказание битьём или поркой. Если вы хотите получать больше ограничителей придётся воспользоваться другими модами, например: https://amlgames.com/files/file/8-deviously-enslaved-continued/  или  https://amlgames.com/files/file/963-deviously-enchanted-chests/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч к моду версии 1.10RU Submissive Lola Resub 1.10RU Patch 08.10.2020 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч от 08.10.2020 для версии мода 1.10RU по заявлению  Hexbolt8  является последней правкой и по видимому дальнейших обновлений ожидать не стоит. Мод можно считать окончательным и готовым к использованию. Пожелаем авторам удачи и успехов в дальнейшем творчестве.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч 14.10.2020 для версии мода 1.10RU Мелкие исправления, подчистка "хвостов"

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч 15.10.2020 Даже не думайте спрашивать меня почему продолжается работа над выпуском новых патчей !

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч к моду версии 1.10RU Submissive Lola Resub 1.10RU Patch 16.10.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2020 в 03:00, LaRem сказал:

Патч от 08.10.2020 для версии мода 1.10RU по заявлению  Hexbolt8  является последней правкой и по видимому дальнейших обновлений ожидать не стоит. Мод можно считать окончательным и готовым к использованию. Пожелаем авторам удачи и успехов в дальнейшем творчестве.

А судя по обсуждения на форуме, оригинал продолжают активно дорабатывать.  😀
https://www.loverslab.com/topic/148847-submissive-lola-the-resubmission/page/59/#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила патч  Submissive Lola Resub 1.10RU Patch 18.10.2020

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод не считает Серану за компаньона,  это работает только на основную игру? Само длц пройдено, она как спутник по идеи уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rezo Не могу сказать. Я Серану в компаньоны не брала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...