Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Deviously Cursed Wasteland 1.4


Квестовый мод БДСМ тематики для Fallout 4 с сюжетными квестами.


Внимание!!!

  • Этот мод только для ЖГГ.
  • Для получения квестов требуется начало новой игры.
  • Нельзя убивать Келлога если не пройден квест "Пояс"!!!
  • Не занимайтесь сексом пока пояс не снят по квесту. Трудно предположить, что будет если секссистема снимет с вас не снимаемый квестовый предмет. Отключите секс-капитуляции, секс-подкаты и прочие моды которые могут вас оттрахать без вашего согласия.
  • Если перед выходом из убежища 111 у вас испортилась походка после снятия ножных оков, то оденьте и снимите любые ножные DD, которые лежат в этом же ящике где и заточка.
  • Если после выхода из убежища пропал пипбой, то введите консольную команду player.equipitem 21b3b

В этот перевод мода внесены изменения и улучшения, которых нет в оригинальном и других модах:

  • Добавлена возможность пролистать диалоги.
  • Исправлен баг с ящиком в убежище, когда при взятии заточки срабатывала ловушка и происходило что-то непонятное.
  • Рядом с мастерской в Сэнкчуари добавлена коробка с настройками этого мода и Devious Devices 2.0.
  • Отключена капитуляция, которая мешает другим модам на порабощение ГГ.
  • Баг двойного тела при ношении пояса верности института исправлен в моей версии перевода Devious Devices 2.0. При использовании оригинального DD или других переводчиков у вас могут наблюдаться двойные соски, и прочие эффекты наложения одного тела на другое.
  • Исправлены баги (отсутствие стен и полов) в убежище Элис.

 


Мод БДСМ тематики для Fallout 4. Включает в себя два квеста с собственным сюжетом. А так же в течении всей игры заставит вас не скучать когда вы обыскиваете ящики трупы и прочие контейнеры на предмет чего нибудь полезного. Злой гений во многих контейнерах содружества спрятал невидимые ловушки, которые срабатывают только на женщин одевая на них наручники, кляпы анальные и вагинальные пробки, пирсинг и просто разную БДСМ-одежду.

Устройства легко одеваются но их трудно снять. В некоторых контейнерах можно найти ключи к ограничительным предметам.

Ловушки начинают работать только после прохождения квеста "Пояс", до снятия пояса можно обыскивать контейнеры не опасаясь быть пойманным.

 

Описание квестов:

 

1. Пояс.

Нельзя убивать Келлога пока не пройден этот квест!!!

Группа Келлога получила указание заковать вас в ножные и наручные манжеты и надеть пояс верности когда вы находились в криокамере убежища 111. Это было сделано для того чтобы вы не могли оказать сопротивление если Институту понадобится "Запасной вариант". Пояс верности для того чтобы вы не вступили в половые контакты если выберетесь самостоятельно.

Наручники и прочие манжеты, хоть и с трудом, но можно снять. А вот материал защита пояса оказались настолько прочными, что его невозможно разрезать не убив носителя. Вам помогут механик Джон Смит, и бывший сотрудник Института Алиса Джонс...

Джон Смит находится в Даймонд-Сити

 

Когда вы закончите этот квест, то в любом ящике, трупе, контейнере могут появляться ловушки которые закуют вас в БДСМ одежду и предметы. Будьте осторожны. Настроить шансы ловушек вы можете в маленьком ящичке, который лежит рядом с мастерской в Сэнкчуари. Для отключения установить шансы в ноль.

 

2. Алиса в пустоши.

Избавившись от пояса верности в предыдущем квесте, нам пришла пора отправиться на поиски своего сына Шона. В один прекрасный момент, на трупе Келлога вы обнаруживаете записку в которой сказано, что Алиса Джонс в большой опасности...

 

3. Джек Бельтер.

Отключаемый повторяющийся квест.

Стартует случайным образом. Не работает если квест пояс не пройден.

Женщины не любили Джека Бельтера. Однажды одна из них назвала его в постели неудачником и после этого он возненавидел всех женщин во всем мире. Он изобрел пояс верности намного прочнее поясов Института. Даже Джон Смит с Алисой Джонс ничего не могли с ним поделать. Так же в этот пояс встроены анальные и вагинальные вибраторы...

Джек бельтер оснастил некоторые ящики содружества ловушками, которые автоматически одевают этот пояс только на самых красивых женщин.

Чтобы снять пояс вам надо найти Джека.

Внимание. Пока вы носите пояс Джека не занимайтесь сексом. Я не знаю что будет если секс-система снимет с вас не снимаемый квестовый предмет.

Отключить квест можно установив шансы в ноль в маленьком ящичке, который лежит рядом с мастерской в Сэнкчуари.

 

4. Ловушки во всех ящиках и контейнерах.

Ловушки срабатывают только если из контейнера что-нибудь взять.

Большинство ловушек одевают на вас обычные DD-предметы.

Но иногда они одевают на вас рабский ошейник, который бьется током если вы носите одежду и броню. С этим ошейником вы должны ходить голой. Ошейник снимается только специальным ключом.

Отключить ловушки можно установив шансы в ноль в маленьком ящичке, который лежит рядом с мастерской в Сенкчуари.

 

5. Капитуляция.

По умолчанию отключена. Можно включить в ящике настроек у мастерской в Сэнкчуари.

Если ваше здоровье упало в ноль, вы не умрете. противники оденут на вас случайные DD и телепортируют в случайную локацию.

Внимание!!! Если при капитуляции у вас стал черный экран, нажмите несколько раз клавишу ENTER.

 

Разновидности предметов.

 

Существуют предметы из Devious Devices 2.0 и есть несколько предметов из этого мода.

Чтобы вы не путались, в названия девайсов из этого мод я добавил тег (DCW). Нпример "Рабский ошейник(DCW)". Потому-что DCW-предметы снимаются либо в результате квестов либо DCW-ключами. Их нельзя снять ключами от обычных DD.

 

Ключи

  • Ключ верности - из мода Devious Devices 2.0. Снимает предметы препятствующие занятию сексом. Пояса и лифчики верности, а так же некоторые предметы которые вставляются в женские дырочки.
  • Ключ ограничения - из мода Devious Devices 2.0. Снимает ограничительные DD.
  • Ключи из этого мода имеют в названии тег (DCW). Не теряйте их. иначе не сможете снять (DCW)-предметы.

 

Установка:

1. Установить Devious Devices 2.0(RUS)(aplayer)

2. Просто распаковать папку Data в папку с игрой.

3. Список загрузки с которым надо начинать новую игру со сборкой Торна SexFall 5.0.1 plugins.7z. Все остальные моды подключить только после убежища.

 

Ящик с настройками Deviously Cursed Wasteland и Devious Devices 2.0 рядом с мастерской в Сэнкчуари:

Список консольных команд не выкладываю. Всё реализовано в ящике из скрина ниже. В нем же есть и полный список консольных команд и DD и DCW.

Ящик можно переносить, но нельзя разбирать.

Fallout 4 Screenshot 2018.10.16 - 12.30.08.83.png

 

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Властелин сказал:

а то что я дд потом в боди слайде прогоняю это не может влиять или все таки может?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Властелин сказал:

@kontinym после того как включил моды в сборке попробуй кого нить еще взять если лига включена

Пока не до этого, мне нужно еще минитменов привести, квесты их сделать. Если пес идет, значит и другие пойдут. Не пойдут силком заставим :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Властелин сказал:

я поставил чисто стимовскую скачаную с моего аккаунта и буду пробовать

Ставь сразу все, и заходи по моей сохранке, и проверяй дальше, боди слайд позже настроишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе потом сохранку кину мою попробуй с включонной лигой взять псину я специально её не буду брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки странный мод, нет он интересный, я правда еще не проходил, все DD настраивал в слайдере, пока не понравилось, а в плане того, что ГГ просыпается в девайсах, и ей нужно от них избавиться. Избавиться не выходит, только от ножных браслетов и то путем одевания других. А дальше нужно идти в Деймон сити, я так понял минуя Сенчкуари и квесты с минитменами, какой же воин их ГГ, если на ней всего столько.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-11-23-17-02-95.jpg

Если же идти сразу после Котсвурда в Деймон сити, то то же не айс, ГГ не прокачена, любой москит может овладеть ей, при входе в Деймон, Пайпер, и тут то же своя линия квестов, тот же Валентайн. Или это все можно обойти и идти только по квесту мода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно все поломал, но пошел в обход всех квестов, теперь собираю всякий хлам, что бы пояс открыть.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-12-12-14-58-30.jpg


Fallout4-2019-02-12-12-15-34-66.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kontinym сказал:

Или это все можно обойти и идти только по квесту мода ?

Я обычно в Конкорде помогаю. Там низкоуровневые рейдеры, их можно уделать голыми руками. А дальше мамка Мерфи посылает в Даймонд Сити и можно с чистой совестью выполнять квесты Джона ничего не поломав и не испортив логичность некоторых ситуаций.

Главное Келлога раньше времени не убить, остальное по боку, хоть на Фар-Харбор и в Нука-Ворд иди в этом поясе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что готова женщина, что бы освободить доступ к киске...правильно, вынести пол Фолаута :classic_laugh:

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-12-12-52-54-66.jpg


Fallout4-2019-02-12-21-21-52-75.jpg


Fallout4-2019-02-12-21-56-45-43.jpg


Fallout4-2019-02-12-22-11-06-36.jpg


Fallout4-2019-02-12-22-17-49-79.jpg


Fallout4-2019-02-12-22-17-59-72.jpg

Жаль что в этой упряжи руки связаны и бегать не может, моей очень понравилась  :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже Валентайна освободил, сейчас за Келогом надо будет идти, убивать, а написано что нельзя... Или он там сюрпрайз готовит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

Уже Валентайна освободил, сейчас за Келогом надо будет идти, убивать, а написано что нельзя... Или он там сюрпрайз готовит ?

Убивая келлога ты портишь логику сюжета. Сними пояс и делай что хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, aplayer сказал:

Убивая келлога ты портишь логику сюжета. Сними пояс и делай что хочешь. 

Уже все снял, квест пояс закончен.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-13-14-33-05-88.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем тогда проблемы. Скзано, что Келлога нельзя убивать пока не пройден Пояс. Это значит после снятия пояса убивать Келлога можно.

С его трупа стартует новый квест. И было бы не логично если бы он стартовал до снятия пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще так напомню немного описание. На его трупе есть записка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, aplayer сказал:

Еще так напомню немного описание. На его трупе есть записка... 

Ну это я прочитал, просто думал может встреча с ним будет по мимо этого, он бы ГГ приласкал, еще раз одел в DD, и отправил бы на поиски докторши :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. Для этого мода лучше отключить XDI.

Потому-что надо спасти докторшу, но можно и послать ее куда подальше. С XDI можно потерять нить разговора.

Если что, то все диалоги на спасение во второй строке xdi диалогов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя нет. Отбой тревоги. Я поглядел, там нет варианта отказаться от квестов Алисы. Даже типа "Позже подойду".

Но все равно жаль что без XDI другие моды не работают. Было бы неплохо его периодически отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer  Я пока Валентайна спасал, по привычке в сундуки заглядывал, и в одном ГГ экипировали по полной :classic_biggrin: я забыл отключить эти ловушки, пришлось переиграть, а то она всю дорогу стонет. Но потом попробую, и пойду к Джеку )))

 

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-13-13-34-17-40.jpg


Fallout4-2019-02-13-13-35-16-19.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на трупе Келога что то ни чего не нашел, то бишь нашел , но это все по ванильному квесту.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-14-14-07-17-60.jpg


Fallout4-2019-02-14-14-13-16-61.jpg

Как эта записка выглядит, а то я все сразу взял , смотрю в инвентаре и ни чего похожего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Как эта записка выглядит, а то я все сразу взял , смотрю в инвентаре и ни чего похожего не вижу. 

На скрине надо бы R нажать. чтобы весь инвентарь высветился.

Я тоже последний раз наступил на эти грабли. Хапнул все, а потом все записки в инвентаре перечитывал, оказалось проще переиграть и поглядеть ее название в инвентаре Келлога чем перелопачивать свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего у него нет, ни какой записки.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-14-19-15-14-60.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо придется кардинально лечить этот мод. Припоминается мне, что все ДД должны быть сняты перед боем с Келлогом. Вроде где-то в ресурсах мода я видел такое сообщение, но не придал этому значения. Всегда без них с ним сражался.

Надо было тебе сначала Джека найти... Это не трудно

 

Вобщем мод нуждается в капитальном ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, aplayer сказал:

Надо было тебе сначала Джека найти... Это не трудно

Так эти DD по дороге к Келогу одели, обыскал ЯоГая, и сразу пояс верности, время не было уже к Джеку бежать.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-14-12-18-09-09.jpg


Fallout4-2019-02-14-12-19-58-86.jpg


Fallout4-2019-02-14-12-26-07-65.jpg

Надо видно писать что бы перед походом к Келогу обязательно отключали эту опцию в ящике. Я переиграю, у меня есть сохранка до ЯоГай, посмотрю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...