Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Deviously Cursed Wasteland 1.4


Квестовый мод БДСМ тематики для Fallout 4 с сюжетными квестами.


Внимание!!!

  • Этот мод только для ЖГГ.
  • Для получения квестов требуется начало новой игры.
  • Нельзя убивать Келлога если не пройден квест "Пояс"!!!
  • Не занимайтесь сексом пока пояс не снят по квесту. Трудно предположить, что будет если секссистема снимет с вас не снимаемый квестовый предмет. Отключите секс-капитуляции, секс-подкаты и прочие моды которые могут вас оттрахать без вашего согласия.
  • Если перед выходом из убежища 111 у вас испортилась походка после снятия ножных оков, то оденьте и снимите любые ножные DD, которые лежат в этом же ящике где и заточка.
  • Если после выхода из убежища пропал пипбой, то введите консольную команду player.equipitem 21b3b

В этот перевод мода внесены изменения и улучшения, которых нет в оригинальном и других модах:

  • Добавлена возможность пролистать диалоги.
  • Исправлен баг с ящиком в убежище, когда при взятии заточки срабатывала ловушка и происходило что-то непонятное.
  • Рядом с мастерской в Сэнкчуари добавлена коробка с настройками этого мода и Devious Devices 2.0.
  • Отключена капитуляция, которая мешает другим модам на порабощение ГГ.
  • Баг двойного тела при ношении пояса верности института исправлен в моей версии перевода Devious Devices 2.0. При использовании оригинального DD или других переводчиков у вас могут наблюдаться двойные соски, и прочие эффекты наложения одного тела на другое.
  • Исправлены баги (отсутствие стен и полов) в убежище Элис.

 


Мод БДСМ тематики для Fallout 4. Включает в себя два квеста с собственным сюжетом. А так же в течении всей игры заставит вас не скучать когда вы обыскиваете ящики трупы и прочие контейнеры на предмет чего нибудь полезного. Злой гений во многих контейнерах содружества спрятал невидимые ловушки, которые срабатывают только на женщин одевая на них наручники, кляпы анальные и вагинальные пробки, пирсинг и просто разную БДСМ-одежду.

Устройства легко одеваются но их трудно снять. В некоторых контейнерах можно найти ключи к ограничительным предметам.

Ловушки начинают работать только после прохождения квеста "Пояс", до снятия пояса можно обыскивать контейнеры не опасаясь быть пойманным.

 

Описание квестов:

 

1. Пояс.

Нельзя убивать Келлога пока не пройден этот квест!!!

Группа Келлога получила указание заковать вас в ножные и наручные манжеты и надеть пояс верности когда вы находились в криокамере убежища 111. Это было сделано для того чтобы вы не могли оказать сопротивление если Институту понадобится "Запасной вариант". Пояс верности для того чтобы вы не вступили в половые контакты если выберетесь самостоятельно.

Наручники и прочие манжеты, хоть и с трудом, но можно снять. А вот материал защита пояса оказались настолько прочными, что его невозможно разрезать не убив носителя. Вам помогут механик Джон Смит, и бывший сотрудник Института Алиса Джонс...

Джон Смит находится в Даймонд-Сити

 

Когда вы закончите этот квест, то в любом ящике, трупе, контейнере могут появляться ловушки которые закуют вас в БДСМ одежду и предметы. Будьте осторожны. Настроить шансы ловушек вы можете в маленьком ящичке, который лежит рядом с мастерской в Сэнкчуари. Для отключения установить шансы в ноль.

 

2. Алиса в пустоши.

Избавившись от пояса верности в предыдущем квесте, нам пришла пора отправиться на поиски своего сына Шона. В один прекрасный момент, на трупе Келлога вы обнаруживаете записку в которой сказано, что Алиса Джонс в большой опасности...

 

3. Джек Бельтер.

Отключаемый повторяющийся квест.

Стартует случайным образом. Не работает если квест пояс не пройден.

Женщины не любили Джека Бельтера. Однажды одна из них назвала его в постели неудачником и после этого он возненавидел всех женщин во всем мире. Он изобрел пояс верности намного прочнее поясов Института. Даже Джон Смит с Алисой Джонс ничего не могли с ним поделать. Так же в этот пояс встроены анальные и вагинальные вибраторы...

Джек бельтер оснастил некоторые ящики содружества ловушками, которые автоматически одевают этот пояс только на самых красивых женщин.

Чтобы снять пояс вам надо найти Джека.

Внимание. Пока вы носите пояс Джека не занимайтесь сексом. Я не знаю что будет если секс-система снимет с вас не снимаемый квестовый предмет.

Отключить квест можно установив шансы в ноль в маленьком ящичке, который лежит рядом с мастерской в Сэнкчуари.

 

4. Ловушки во всех ящиках и контейнерах.

Ловушки срабатывают только если из контейнера что-нибудь взять.

Большинство ловушек одевают на вас обычные DD-предметы.

Но иногда они одевают на вас рабский ошейник, который бьется током если вы носите одежду и броню. С этим ошейником вы должны ходить голой. Ошейник снимается только специальным ключом.

Отключить ловушки можно установив шансы в ноль в маленьком ящичке, который лежит рядом с мастерской в Сенкчуари.

 

5. Капитуляция.

По умолчанию отключена. Можно включить в ящике настроек у мастерской в Сэнкчуари.

Если ваше здоровье упало в ноль, вы не умрете. противники оденут на вас случайные DD и телепортируют в случайную локацию.

Внимание!!! Если при капитуляции у вас стал черный экран, нажмите несколько раз клавишу ENTER.

 

Разновидности предметов.

 

Существуют предметы из Devious Devices 2.0 и есть несколько предметов из этого мода.

Чтобы вы не путались, в названия девайсов из этого мод я добавил тег (DCW). Нпример "Рабский ошейник(DCW)". Потому-что DCW-предметы снимаются либо в результате квестов либо DCW-ключами. Их нельзя снять ключами от обычных DD.

 

Ключи

  • Ключ верности - из мода Devious Devices 2.0. Снимает предметы препятствующие занятию сексом. Пояса и лифчики верности, а так же некоторые предметы которые вставляются в женские дырочки.
  • Ключ ограничения - из мода Devious Devices 2.0. Снимает ограничительные DD.
  • Ключи из этого мода имеют в названии тег (DCW). Не теряйте их. иначе не сможете снять (DCW)-предметы.

 

Установка:

1. Установить Devious Devices 2.0(RUS)(aplayer)

2. Просто распаковать папку Data в папку с игрой.

3. Список загрузки с которым надо начинать новую игру со сборкой Торна SexFall 5.0.1 plugins.7z. Все остальные моды подключить только после убежища.

 

Ящик с настройками Deviously Cursed Wasteland и Devious Devices 2.0 рядом с мастерской в Сэнкчуари:

Список консольных команд не выкладываю. Всё реализовано в ящике из скрина ниже. В нем же есть и полный список консольных команд и DD и DCW.

Ящик можно переносить, но нельзя разбирать.

Fallout 4 Screenshot 2018.10.16 - 12.30.08.83.png

 

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, сохранки не было, пришлось идти дальше, взял письмо через add menu, но есть еще проблема, у меня в DD не хочет перемещаться быстрым перемещением, пишут что с этой локации перемещение не доступно, хотя без DD, перемещался нормально.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-14-20-12-44-09.jpg


Fallout4-2019-02-14-20-12-49-47.jpg


Fallout4-2019-02-14-20-13-04-18.jpg

Сейчас иду к Джеку, а потом к Алисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это жесть, без быстрого перемещения и по всей карте за Джеком, нет...увольте, переиграл, это уже слишком. Отключил ловушки Джека, и все норм, у Келога в инвентаре нет записки, она появляется когда забираешь его вещи.

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-14-22-57-18-57.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мало, освободил Алису, думал она и Джон составят компанию, любовь втроем  :classic_biggrin: а они в баре остались, а моя жизнью рисковала, девственностью :classic_laugh:

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-15-13-47-39-30.jpg


Fallout4-2019-02-15-13-54-58-18.jpg


Fallout4-2019-02-15-13-55-45-66.jpg


Fallout4-2019-02-15-13-57-07-32.jpg


Fallout4-2019-02-16-12-30-53-57.jpg


Fallout4-2019-02-16-12-32-16-06.jpg


Fallout4-2019-02-16-12-33-54-44.jpg


Fallout4-2019-02-16-12-35-09-63.jpg


Fallout4-2019-02-16-12-36-26-59.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Если перед выходом из убежища 111 у вас испортилась походка после снятия ножных оков, то оденьте и снимите любые ножные DD, которые лежат в этом же ящике где и заточка.

 

Привет. Я не поняла как можно снять оковы с ног? Платье и наручники сняты, а оковы с ног нет - это когда ГГЖ выходит из убежища. 

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabira там есть глюк. Оковы снимаются но ноги остаются связанные. Лечится одеванием-сниманием любых ножных девайсов, в диалоге выбрать что-то типа "не запирать". Ножные девайсы есть в ящике у выхода. 

Но вы скорее всего нашли только первую заколку. Есть ещё вторая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, aplayer сказал:

Но вы скорее всего нашли только первую заколку. Есть ещё вторая. 

Нет, я нашла обе заколки, и для проверки спустилась ещё раз в убежище и пробежала с проверкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabira вы в ящик у выхода из убежища заглядывали? Платье в котором из криокамеры вышли сняли?

Ящик в углу есть в вестибюле в котром кнопку открытия люка убежища надо нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

вы в ящик у выхода из убежища заглядывали? Платье в котором из криокамеры вышли сняли?

Ящик в углу есть в вестибюле в котром кнопку открытия люка убежища надо нажимать.

 

1 час назад, aplayer сказал:

и еще вопрос. Мод здесь скачивали?

Devious Devices 2.0  тоже тут скачивали?

1. Да, в ящик я заглядывала. Всё сделала как там было сказано. 

 

2. Да, поставила тот мод.

 

Но у меня помимо всего, стоят ещё как минимум 120 модов. Скорее всего есть какой то конфликт с этим/этими модами. Искать сей конфликт я просто затрахаюсь. Пришлось выключить этот мод, и загрузится с самого начала после реконструкции тела и лица в своём доме. Но у меня ещё стоит мод Алтернативное начало - вот с него я начала новую игру. Дааа жалко конечно что так получилось. В следующий раз попробую пройти этот мод. Спасибо за помощь. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabira 

18 минут назад, Sabira сказал:

Алтернативное начало

Нужно начинать новую игру, без альт старта.  Даже просто пройти мод, а потом загрузить свою сохранку, и персонажа можно сохранить, и перенести пресет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Нужно начинать новую игру, без альт старта.  Даже просто пройти мод, а потом загрузить свою сохранку, и персонажа можно сохранить, и перенести пресет . 

Да я не к тому упомянула "Альт-старт". А к тому, что у меня как бы был выбор, или дальше мозги себе закручивать и искать проблему в других установленных модах, или вот так, через "Альт-старт." Я вообще хотела, собрать те моды на которых я играю, и выложить сборку из них здесь. Вот! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sabira сказал:

или дальше мозги себе закручивать и искать проблему в других установленных модах,

Надо было отключить всю сборку и оставить только этот мод, а после выхода из убежища подключить сборку. Я делал так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sabira на ловерсе сейчас нет упоминаний альтернативных стартов. Возможно это было в предыдущих версиях.

 

У меня один вопрос. Как на ногах оказались кандалы? По сюжеты там, при выходе из криокапсулы, узкое платье сильно обтягивающее ноги и стесняющее ходьбу.

А кандалы в предыдущих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, aplayer сказал:

У меня один вопрос. Как на ногах оказались кандалы? По сюжеты там, при выходе из криокапсулы, узкое платье сильно обтягивающее ноги и стесняющее ходьбу.

А кандалы в предыдущих версиях.

У меня видимо что то не так пошло. Я и говорю, что стоят куча модов, и броня секс, и одежда тоже секс - наверное где то "зацепилось" за эти моды. Больше я ничего не могу предположить. Она постоянно к моей ГГЖ пристаёт с сексом с ней. Достала уже. :))))

 

542a23b24e8daa.png

 

 

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Sabira сказал:

Она постоянно к моей ГГЖ пристаёт с сексом с ней

Может в настройках проституция включена ? Не должны просто так подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста проблемы других модов обсуждайте в других тематических разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

Пожалуйста проблемы других модов обсуждайте в других тематических разделах.

Да, конечно. Sorry! В общем я разобралась что да как. У меня стоит мод A.S.I.A. так это он всё мне портил. Там есть спец броня для Аськи-босса и она не снимается пока не пройден квест. В общем я отключила все моды, и всё первоначально шло нормально, но когда стала подниматься из убежища на поверхность, тут подъёмник и встал посередине подъёма. Ну что, пришлось читорить, набрала coc qasmoke и перенеслась на локу разрабов, а уже оттуда перенеслась домой. Вот такие дела. Сейчас начала играть в этот мод, все остальные моды подключила - всё в норме пока. Так что напишите чтобы пользователи не ставили A.S.I.A. с этим модом.

 

P/S И ещё вот что. Как я уже писала, я снова подключила моды, и после вернувшись домой моя ГГЖ легла спать. Спала 8 часов, но до этого я решила проверить работоспособность подключенных модов, и ввела player. setlevel 400. Так вот, после пробуждения, у моей ГГЖ всё снялось само-собой. И как теперь проходить квест?

 

9d826c8d0ed8e9.png  

Изменено пользователем Sabira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех. А у меня вот проблема с бронелифчиком. Когда он надет, в снике от первого лица вся камера закрыта его частью. Не знаю, как так выходит, в бодислайдере всё подогнал - не спасает. Пресет CBBE абсолютно стандартный, Curvy. По этому же пресету всё и подогнано.

А когда надеваешь вечернее платье, ну, которое из ящика на выходе из убежища 111, то всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ustin сказал:

Приветствую всех. А у меня вот проблема с бронелифчиком. Когда он надет, в снике от первого лица вся камера закрыта его частью. Не знаю, как так выходит, в бодислайдере всё подогнал - не спасает. Пресет CBBE абсолютно стандартный, Curvy. По этому же пресету всё и подогнано.

А когда надеваешь вечернее платье, ну, которое из ящика на выходе из убежища 111, то всё в порядке.

Что то не так сделал или подогнал, я проверял все DD, и все работает отлично, так же и от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2019 в 00:57, Sabira сказал:

Так вот, после пробуждения, у моей ГГЖ всё снялось само-собой. И как теперь проходить квест?

Не надо ни чего вводить когда квест запущен, проверять надо было до того, и я не помню точно, но разве в DD можно спать ? Точно знаю, что быстрое перемещение в дивайсах не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, kontinym said:

Что то не так сделал или подогнал, я проверял все DD, и все работает отлично, так же и от первого лица.

Какой пресет Вы использовали, если не секрет? Попробую сменить - хоть как-то поможет, возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ustin сказал:

Какой пресет Вы использовали, если не секрет? Попробую сменить - хоть как-то поможет, возможно. 

Увы, там его нет, я использую свой пресет. Но автор DD предлагает свой, хоть мне он не нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пресет автора

Скрытый текст

Clip2net_190622203819.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на СББЕ все должно работать

Скрытый текст

Clip2net_190622204102.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, kontinym said:

Это пресет автора

  Reveal hidden contents

Clip2net_190622203819.png

 

А меня точно при поворотах центробежной силой сисек выбрасывать на обочину не будет? 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...