Перейти к содержанию
Just

Переводы Модов

Рекомендуемые сообщения

Здесь выкладывать только переводы!

 

 

Если есть замечания по переводу или еще какие вопросы, то писать автору в личку!

 

Правила оформления сообщения.

 

  • Название мода, версия и дата перевода
  • Под спойлером описание мода (не обязательно)
  • Внизу сообщения ссылка на оригинал или от куда брался мод и сам файл перевода 
  • Для обновления перевода, пишем в этой теме и указываем ссылку на комментарий

 

Для указания конкретного комментария, копируем ссылку у даты сообщения + к карме, если уберете ссылку в текст 😉20112777_7.thumb.png.028def825ce3fee8b05c61a4e12d98db.png

 

 

 

Любое сообщение в этой теме не связанное с переводом, считается за флуд. Каждый кто провинится, получает мут без предупреждений.

 

Уже надоели 😈

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Basemental Drugs v2.0.7.83 (13.02.2019)

Источник-оригинал мода: https://basementalcc.com/

Источник перевода: http://esqdumper.tumblr.com/translations

 

 

Изменено пользователем maksimko12
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa’s Wicked Perversions 2.0.995j

 

Оригинал: https://www.loverslab.com/files/file/5002-nisa’s-wicked-perversions/

Скачать перевод:  Nisa

 

 Не судите строго. Я новичок!

Изменено пользователем Snezhana27
Перезагрузила файл. Немного с другим переводом. Извиняюсь
  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa’s Wicked Perversions 2.0.996h

Подходит для 2.0.996i

Публичная версия: тут

Patreon версия: тут

Перевод: тут

 

Есть не переведенная фраза, кто её выловит - дайте знать в лс, при каких обстоятельствах она появляется.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa’s Wicked Perversions 2.0.995j

Публичная версия: тут

Patreon версия: тут

Перевод: тут

 

Есть не переведенная фраза, кто её выловит - дайте знать в лс, при каких обстоятельствах она появляется.

Если есть конфликт мода с переводом или появляются пустые строки, или что там еще - просьба сообщить мне, буду разбираться (но только тогда, когда этот конфликт будет найден и описан, не раньше, да, мне лень).

Название файла не переименовывать, складывать в ту же папку, где сам мод, перевод должен быть выше мода! 

 

Исправления версии: переведена 1 (прописью: одна) строка и исправлена 1 (прописью: одна) буква. Для верcий  g, h, i подходит. 

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa’s Wicked Perversions 2.0.995k

Публичная версия: тут

Patreon версия: тут

Перевод: тут

 

И как обычно:

Есть не переведенные фразы, кто их выловит - дайте знать в лс, при каких обстоятельствах она появляется.

Если есть конфликт мода с переводом или появляются пустые строки, или что там еще - просьба сообщить мне, буду разбираться (но только тогда, когда этот конфликт будет найден и описан, не раньше, да, мне лень).

Название файла не переименовывать, складывать в ту же папку, где сам мод, перевод должен быть выше мода! 

 

Исправления версии: обновления переведены, название игрушки заменено на более подходящее по смыслу.  Для верcий  g, h, i, j подходит, но смысл?..

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meaningful Stories (Значимые события)

Источник-оригинал мода:

https://roburky.itch.io/sims4-meaningful-stories

Источник перевода:

http://esqdumper.tumblr.com/

Описание мода:

Скрытый текст

image

 

Значимые события — это пакет модов, изменяющий систему настроения и эмоций в The Sims 4. Этот набор больших и малых изменений призван позволить вашим персонажам чувствовать себя более очеловеченными, сделать события их жизней более значимыми с эмоциональной точки зрения и превратить управление их жизнями в более увлекательный вызов.

Ваш персонаж может впасть в депрессию на несколько дней, для преодоления которой потребуется планирование и усердие, а также помощь друзей. Или творческая природа вашего персонажа может наполнить его вдохновением, когда ему необходимо быть внимательным, и вам придется отправить его работать над романом, чтобы идеи переместились из головы на страницы. Но потом произойдет что-то особенное, вроде нового друга, повышения или первого поцелуя, и персонаж станет поистине счастливым, как никогда раньше.

 

Значимые события находятся в стадии активной разработки, а ранние анонсы грядущих возможностей доступны на патреоне roBurky

 

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлён русский перевод мода

Meaningful Stories (Значимые события) v1.0.3.0

Источник-оригинал мода:

https://roburky.itch.io/sims4-meaningful-stories

Источник перевода:

http://esqdumper.tumblr.com/

Описание мода и изменения для текущей версии:

Скрытый текст

Последняя версия мода: v 1.0.3.0 , 1-ое марта 2019 г.
Работает с The Sims 4 v1.50.67 / Патчем для Стрейнджервиля

image

Значимые события — это пакет модов, изменяющий систему настроения и эмоций в The Sims 4. Этот набор больших и малых изменений призван позволить вашим персонажам чувствовать себя более очеловеченными, сделать события их жизней более значимыми с эмоциональной точки зрения и превратить управление их жизнями в более увлекательный вызов.

Ваш персонаж может впасть в депрессию на несколько дней, для преодоления которой потребуется планирование и усердие, а также помощь друзей. Или творческая природа вашего персонажа может наполнить его вдохновением, когда ему необходимо быть внимательным, и вам придется отправить его работать над романом, чтобы идеи переместились из головы на страницы. Но потом произойдет что-то особенное, вроде нового друга, повышения или первого поцелуя, и персонаж станет поистине счастливым, как никогда раньше.

Значимые события находятся в стадии активной разработки, а ранние анонсы грядущих возможностей доступны на патреоне roBurky


Список изменений в Meaningful Stories v1.0.3.0:

• Эмоциональные плоды теперь более эффективны в джунглях.

Эмоциональные плоды теперь будут менять настроение также легко, как игра без модов, персонажам, путешествующим по Сельвадораде. Используйте их, чтобы выполнять эмоциональные требования для своих приключений. Спасибо Skye за сообщение об этой проблеме!

• Поддержка Стрейнджервилем эмоциональной инерции.

Взаимодействия с химическим анализатором, добавленные в игровом наборе “Стрейнджервиль”, теперь считаются за использование умственных способностей для сохранения инерции внимательности. Спасибо FiFi за сообщение об этой проблеме!

• Улучшение баллов удовлетворения для “Истинного счастья”.

Если удовлетворение от “Истинного счастья” включено, по-настоящему счастливые персонажи будут получать баллы удовлетворения в более приближенном к стандартному количестве и с более крупными, но менее частыми надбавками.

• Бонусы к удовлетворению для “Истинного счастья” отключены по-умолчанию.

 Функция удовлетворения для “Истинного счастья” теперь отключена по-умолчанию. Если вам понравилась эта функция, вы можете перейти во внутриигровое меню настроек мода и включить её повторно.

• Поддержка пользовательских настроений.

Любые и все типы пользовательских настроений, добавленные другими модами, больше не будут вызывать ошибки. Моды вроде Zombie Apocalypse от Sacrificial и черта Melanin от rhwoods отныне совместимы с Meaningful Stories. Спасибо Crystal за сообщение об этой проблеме!

• Более лёгкая смена настроений между положительными эмоциями.

Смена настроения с одной положительной эмоции на другую положительную эмоцию теперь будет доступна при определённом количестве баллов настроения. Это исправляет баг, когда усиление мудлетов счастья могло сделать смену настроения более затруднительным. Спасибо Sjofn за помощь в поиске этой проблемы!

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa’s Wicked Perversions 2.1.0

Публичная версия: тут

Patreon версия: тут

Перевод: тут

Почитать что к чему: тут

 

Название файла не переименовывать, складывать в ту же папку, где сам мод, перевод должен быть выше мода! 

 

Подойдет для верcий  g-m. Ну а вдруг.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Social Media Mod

Требует: Город Живых

Update: рост/ущерб отношений был смягчен. Этот мод позволяет вашим симам иметь социальные сети на своем телефоне и компьютере! Я решил разблокировать социальные сети от "city living" для всех симов (teens-elder). Вы сможете использовать социальные медиа на вашем компьютере и телефоне, чтобы построить дружбу и базу поклонников.

Важный:

Несмотря на то, что это мод в социальных сетях, мой основной фокус с модом-это создание дружбы/отношений с симами по всему миру, даже Симы, которые вы уже знаете!

Внимание: если ваша sim-карта уже имела учетную запись в социальных сетях до этого мода, удалите учетную запись в социальных сетях и создайте новую.

Как начать:

Используйте свой компьютер, чтобы запустить профиль в социальных сетях или использовать свой телефон и загрузить в simstagram!

 

 

Оригинал https://www.kawaiistaciemods.com/downloads/social-media-mod

Мой Перевод  https://mega.nz/#!ZTwXyayS!xmGAxwJvEgBXuO3tprVa8d0Xcww_adIWPKtQmfoj_fI

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод мода "Chemistry System alpha 5" от 02.03.2019.  Мод добавляет систему фетишей и стопов, как в симс 2. Оригинал https://www.patreon.com/thepancake1/posts?tag=chemistry 

Мой перевод Chemistry System.rar 

Изменено пользователем Antares666
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлены переводы для новых версий:

  • KS - Explore Mod

https://amlgames.com/files/file/514-ks-explore-mod-ru/

 

  • The Sims 4 "Zombie Apocalypse"  1.1.4

https://amlgames.com/files/file/592-the-sims-4-zombie-apocalypse-ru/?changelog=133

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

More Schools 3/31/19

Скрытый текст

Этот мод добавляет больше школ в вашу игру и позволяет выбрать школу, которую вы хотите посетить! Этот мод не требует настройки, что означает отсутствие пакета автоматического присоединения или дополнительных модов для регистрации ваших симов. Этот мод включает в себя частные школы, дома, школы, и государственные школы.
Важный:

Ваш сим начнет как заявитель, и как только они будут сделаны, они смогут выбрать свою школу.

Оригинал https://www.kawaiistaciemods.com/downloads/more-schools

Мой перевод 02/04 2019 https://mega.nz/#!0eYigIyY!ydU-idRQnQBCE_r8XqP_tyIpXF8Hl8XNa6kIci96GXk

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims 4 Secretary Career! April 1, 2019 V2

 

Скрытый текст

Описание файла

Секретарь должен быть организованным, способным к многозадачности и гарантировать, что они работают на мотивированном и сфокусированном энергетическом уровне, чтобы все шло гладко для компании. Ожидается, что секретари будут управлять встречами, временем встречи и фильтровать телефонные звонки. Кроме того, им нужно будет обрабатывать документы, часто необходимые для ксерокопирования, организации папок и документов. Кроме того, некоторым секретарям, возможно, придется иметь дело с финансами и регистрировать доходы и расходы компании, поэтому важно, чтобы секретари имели базовые математические и вычислительные навыки. Присоединяйтесь к нам на площади Ларю и наших многочисленных зданий компании, секретарь будет нужен где-то!

Оригинал http://marlynsims.tumblr.com/tagged/ts4download/page/2

Мой перевод 01/04 2019 https://mega.nz/#!hPRRnCgR!citrh3Mg6CetPzlExNtgJMaqjQAVy2Qj2-ytzZMt0Hs

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Sims 4 Scenic Photographer Career!

 

Скрытый текст

Описание файла

Итак, вы хотите быть фотографом, вы осознали свое призвание. Однако, когда вы фотографировали людей, животных и события, это просто не волновало фотографа в вас так сильно, как это было при съемке красивых пейзажей и живописных фотографий. Может быть, карьера сценической фотографии-это путь?

ВЕТВИ:

1) Пляжный Фотограф

2) Городской Фотограф

3) Фотограф Пустыни

4) Горе Фотограф

5) Морской Фотограф

6) Фотограф

Скачать здесь [х]

Пожалуйста, не повторно загружать или утверждают, как ваш, пожалуйста, дайте мне кредит & если вы используете его в сообщении, пометить меня, как я люблю видеть!

Предупреждение: в настоящее время нет помеченного взаимодействия с телефоном, чтобы взять PTO (день отпуска), однако вы все равно можете взять отпуск, взаимодействие будет проходить под телефоном как пустая строка (взаимодействие без имени), но оно все еще работает. Я работаю над тем, как его обозначить, и как только смогу, я отредактирую это.

ФОТО КРЕДИТЫ!: (спасибо, ребята)

Пляж Screenie- @ cloudy-пиксели

Городской скрининг - @themoonglitch

Пустыня Screenie - @windnburg

Горный скрининг - @themoonglitch

Морской скрининг - @grilledcheesesimmer

Скрининг путешествий - @minntycream-sims

В нее для вашего инструмента!

Оригинал http://marlynsims.tumblr.com/tagged/ts4download/page/2

Мой перевод 02/04 https://mega.nz/#!ACgx3Q7I!BIpe9JRHNow2LTgk3O7hiIqH_AS4WE49HAUQXmKsEP4

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pirate Career

Скрытый текст

Опять же для моего персонажа истории мне нужна была пиратская карьера. Итак, здесь, я надеюсь, вам понравится ♥

Расширение не требуется
Версия игры: 1.50.67.1020(Проверял на 1.47,работает)

Это на французском языке, но я также перевожу его на английский (мой английский не идеален )
Вы можете перевести его на другой язык, если хотите, но спросите меня

Пират
Ветер в паруса и по левому борту все! Вы пират на борту мощного фрегата! Грабьте и исследуйте, приносите сокровища, но не забывайте: это командные усилия!

Уровень 1: моряк (M T W T F - -, 17§ / h, 102§ / d, фитнес 1)
Это основа иерархии на борту. Вы подчиняетесь приказам боцмана и выполняете различные задания. Вы остаетесь на палубе и маневрируете галсом, пьесами и другими инструментами. Вы бросаете якорь и возвращаете его на большую ось. Вы также участвуете в пополнении частей как часть части слуги. Это также вы отвечаете за мост, пока он сияет, моряк!

Уровень 2: Moucheur (M T W T F - -, 21§ / h, 126§ / d, фитнес 3)
В то время как ваши товарищи начинают подниматься на борт, вы настраиваете свой мушкет на члена противоположной команды. Лишенный своего капитана, вражеский экипаж не займет много времени, чтобы сдаться. Некоторые траулеры moucheur практикуют обработку граната на свой страх и риск для своей команды.

Уровень 3: Gabier (- T W - - S S, 35§ / h, 175§ / d, фитнес 5)
Как Gabier, вы ж яхтсмены. Вы поднимаетесь на мачту, чтобы выполнить маневры, которые нельзя сделать с моста. По приказу боцмана и при любых условиях вы подвешены более чем на 30 метров в такелаже и на ступеньке Реи, чтобы снять Парус. Ты боишься того дня, когда тяжелая травма пригвоздит тебя к мосту. Вы тоже начеку, в свою очередь, со своими товарищами-моряками.

Уровень 4: артиллерист (- - W T-S S, 46§ / h, 276§/ d, пригодность 7)
Вы несете ответственность за пушку и имеете от 2 до 5 комнатных экипажей для выполнения приказов мастера-наводчика. Вы наводите орудие, пока слуга перезаряжает орудие. Артиллерийский пост часто заполнены бывший gabier. На море опыт и интуиция преобладают над техникой, потому что оружие и цель часто находятся в движении.

Путь 1 : Мастер
Хотите заказать, но не имея слишком большой ответственности? Роль мастера для вас! Начните на кухне лодки и, возможно, в конечном итоге стать навигатором!

Уровень 5: кран (- T W T F - -, 54§ / h, 324§/ d, кулинария 2)
Ты готовишь еду для команды. Вы часто держите в руках дух моряков. Вы можете приготовить все виды блюд, но все зависит от того, что у вас есть в ваших резервах ... не паникуйте! У тебя всегда есть пирожные, кишащие личинками.

Уровень 6: Cambusier (M T W T - - -, 59§ / h, 413§ / d, логика 2, Фитнес 😎
Теперь вы несете ответственность за содержание продуктов питания, воды, дров и других материалов. Вы можете позаботиться о свежих, соленых или сушеных продуктах и сделать бочки для хранения. Вы организуете баттлы, чтобы ликвидировать крыс на борту. Особенно необходимо информировать командование во время дефицита.

Уровень 7: хирург (- - W T F S S, 73§ / h, 584§ / d, логика 3)
Теперь вы отвечаете за уход за ранеными и больными членами экипажа. Конечно, ваша экипировка рудиментарна, и единственное решение-часто резать руку раненому человеку, но лучше, чтобы тот потерял жизнь. Во время прогулки по кораблю вы ежедневно присматриваете за матросами в гамаке или в каюте, если дело серьезное. Вы пытаетесь уберечь экипаж от эпидемии.

Уровень 8: Calker (M T W T F - -, 123§ / h, 738§ / d, штраф, удобство 3)
Вы отвечаете за техническое обслуживание корабля и делаете реконструкцию после морского боя. Без тебя корабль погибнет. Будьте осторожны в своей работе, потому что все рассчитывают на вас!

Уровень 9: Мастер-наводчик (M T W T F - -, 170§ / h, 1020§/ d, фитнес 10)
Вы лучший наводчик, который знает 70 заказов, необходимых для загрузки и оценки. вы обеспечиваете поставку пороховых ружей и, возможно, обслуживание жаровен, которые нагревают красные шары. Ваши люди ушли небольшой группой, каждый управлялся со своей частью. Вы передаете приказы наводчика, исправляющего ошибки. Вам часто приходится использовать порку, чтобы привнести дисциплину.

Уровень 10: навигатор (M T W T F - -, 234§ / h, 1872§ / d, логика 6)
Вы одновременно гидрограф, картограф, географ и метеоролог. Вы консультируете капитана по навигации. Вы пытаетесь предсказать отклонения курса из-за течений и ткачества. Вы можете оценить морское дно и можете найти песчаные отмели с вашими знаниями гидрографии. В шторм вы самый важный человек на борту, даже больше, чем капитан, потому что от вас зависит предвидеть движение корабля, чтобы не увлекаться волной или смехом. Вы рискуете накренившись, поставить корабль против ветра или хуже, заставив его причалить. В спокойную погоду вы обучаете искусству плавания и рулевой рубке молодых рекрутов.

Путь 2 : Заповедь
Самая важная ветвь! Без команды экипаж не будет знать, куда идти! Теперь у вас есть доверие капитана, и он будет заботиться о вас, пока однажды вы не сможете занять его место!

Уровень 5: Beammaster (- T W T F - -, 58§ / h, 348§/ d, фитнес 😎
Ты устанавливаешь связь между людьми и командованием. Вы отвечаете за выполнение приказов младшего лейтенанта. Именно вы мотивируете мужчин, организуете группы и координируете их действия. Вам часто приходится использовать порку, чтобы привнести дисциплину. Вы представляете команду, так что хорошо выглядите!

Уровень 6: младший лейтенант (- T W T F - -, 98§ / h, 588§ / d, фитнес 10, харизма 3, логика 3)
Вы отвечаете за артиллерийский огонь. В бою вы указываете приказы капитана мастеру-наводчику. Вы предвидите движение корабля и условия стрельбы. Вне боевых действий вы также проводите учения по обучению артиллеристов.

Уровень 7: первый лейтенант (M T W - - S S, 149§ / h, 745§ / d, Charisma 6, Logic 6)
Вы отвечаете за бесперебойную работу корабля. Вы детализируете уклончивые приказы капитана, понимая их цель. Вы также должны предпринять такие инициативы, как обмен важными фактами. Ваше положение имеет решающее значение для управления кораблем и людьми. Вы представляете политическую и судебную власть. Вы также позаботитесь о вербовке, в портах или на судне улова, что позволяет вам знать ваших членов экипажа.

Уровень 8: капитан (M T W - - S S, 149§ / h, 745§/ d, харизма 10)
Вы душа корабля, вы несете ответственность за стратегию и успех миссии лодки. Вы имеете право на жизнь и смерть на экипаже, но будьте осторожны, вы можете быть оставлены на острове, покинутом вашими людьми, в соответствии с партийной охотой, если вы проявите некомпетентность. Вас выбрали из-за вашей харизмы и потому, что вы самый свирепый из людей и лучший из моряков.

Покажите мне, если вы используете, я буду рад видеть ваших пиратов ! (Я люблю пиратов !

Установите приложение на смартфон и работайте офлайн

Переводите в Яндекс.Браузере

Оригинал http://modthesims.info/d/625714/pirate-career.html

Мой перевод 05/04 2019  https://mega.nz/#!QC5nFYKR!eeuZIhrcR0yD9Nq8TP7CqK36P1Ra2WXxtsxlpOhkbtc

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hakeem сказал:

А на меге перевода нет больше

странно щас исправлю https://mega.nz/#!lHpjhKJQ!JjMUa9GmLQNNwJk953b--5UZCEhIXRdNk8lOtGK6ULc

если что он есть тут на сайте  в файлах

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNBank 2.1.0.1 (06.04.19)

Скрытый текст

Конечная цель этого мода — создание развитой финансовой/банковской системы, похожей на ту, что люди имеют в реальной жизни. По итогу возможности мода, как мы надеемся, дополнят/обогатят ваши игровые истории или даже воспроизведут ситуации, связанные с финансами, которые будут ограничены лишь вашим воображением. Темы, которые мы (авторы) хотим затронуть:

 

§ Банковские счета

(единоличное и совместное владение — беспроцентное и процентное)

§ Система переводов

(автоматическое списание, SimoleonGram/АКП и счета к оплате)

§ Наименование транзакции

§ История/отчеты о счете

§ Система овердрафта и возврата платежа

§ Пенсионные счета

§ Услуги по управлению инвестициями

§ Управление недвижимостью

(наследование)

§ Система кредитной истории

§ Кредитные карты

§ Займы, ипотека и кредитные линии под залог жилой недвижимости

§ Бюджетная система

§ Не предполагающие владельца банковские объекты

§ Предполагающие владельца корпоративные банковские объекты

§ Материальные симолеоны для создания эпических банковских хранилищ!

§ Чековые книжки

§ И многое другое!

Оригинал: отсюда

Перевод: здесь

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Private Practice / Частная практика 1.0.1.1 (06.04.19)

Скрытый текст

Цель этого пакета модов — переработать систему здравоохранения в The Sims 4. Изучите возможность заботы о здоровье вашего персонажа всё под той же крышей, если хотите. Вопросы здоровья персонажа, которые мы хотим затронуть:

+ Общая медицинская

+ Пластическая хирургия

+ Болезни

+ Фармацевтика

+ Оптометрия

+ Лечение зубов

+ Страхование

+ Соцпакеты

+ И многое другое!

Оригинал: отсюда

Перевод: здесь

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод "Zodiac Trait Pack".  Добавляет в игру 12 черт характера, которые соответствуют знакам зодиака. Оригинал https://skillfulsimmer340.tumblr.com/post/176853448859/zodiac-trait-pack

Мой перевод https://amlgames.com/files/file/714-zodiac-trait-pack-by-skillfulsimmer-perevod/

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dentistry Career by KaiSimsCC June 30, 2018

 

Скрытый текст

Dentistry Career 2018-06-30

Добраться до работы

Совместимость: базовая игра и приступайте к работе

дополнительные условия:
У вас должен быть пакет Neia_Careers_Commons в папках Mod. Я включил его в пакет загрузки.

Режим Карьеры Стоматологии:)

Стоматологическая стажировка [ 85.00 ч ]
Эндодонт [ 125.00 ч ]
Челюстно-лицевой хирург [ 138.00 ч ]
Ортодонт [ 145.00 ч ]
Продвинутый детский стоматолог [ 200.00 HR ]
Пародонтолог [ 350.00 HR ]
Протезирование [ 400.00 HR ]
Стоматологического здоровья педагога [ 425.00 ч ]

Отказ от ответственности* если вы хотите продвигаться в каждой карьере вручную,
нажмите CTRL, SHIFT и C. тип: карьеры.продвижение стоматологии

Оригинал https://simsworkshop.net/resources/dentistry-career.3795/

Мой перевод https://mega.nz/#!sHpVUawb!d2SuxGfhSYujY-f2ZutM6GKZEQMhebjo7QV529qshLs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карьера. Юрист, он же — Адвокат Дьявола. 
http://modthesims.info/d/626044/law-career-lite.html

Коротко о моде: работа юристом и целых 13 уровней. 
Работает стабильно и уже опробован в игре. 
мой перевод https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm
Скачивать с заменой файлов

Карьера паранормальное. Лидер культа — он же медиум, гипнотизёр и тому подобное. Как пишет автор, карьера из старой второй части симс. 
http://modthesims.info/d/626180/paranormal-career-from-ts2-u.html

Здесь у нас одна развязка безо всяких разветвлений в стороны. 
Так же опробовано в игре. Перевод: https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm

Скачивать с заменой файлов


Карьера учёного из симс 2. 
http://modthesims.info/d/626178/natural-scientist-career-from-ts2-u.html
Мой перевод: https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm
Так же с заменой файлов ставить. Не забывайте скачивать и оригинал тоже. В игре протестила — работает чётко. 

Дальше мод на еду. Точнее взаимосвязь с холодильником. Добавляет пару строк. 

Но!! Чтобы у вас не было пустого окна, как это было у меня — нужно скачивать ещё и доп. еду. 
http://modthesims.info/download.php?t=571010 сам мод. 

Перевод мода: https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm
https://icemunmun.blogspot.com/2019/01/strawberry-pana-cotta.html Панна Котта, к примеру. 
Русская Панна Котта https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm
Все моды для версии  1.51.77.1020

 

Заменил,исходя из поста ниже,потом поменяете сами .https://amlgames.com/forums/topic/286-perevody-modov/?do=findComment&comment=25360

Все файлы в одном месте, поэтому ссылка дублируется на каждый перевод https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm .Было - каждый в отдельности,но нам запретили яндекс, так как из-за него удалили всю тему ww, с которой он не коректно обошёлся, за зря.

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nisa’s Wicked Perversions 2.1.0j

Публичная версия: тут

Patreon версия: тут

Перевод: тут

Почитать что к чему: тут

 

Название файла не переименовывать, складывать в ту же папку, где сам мод, перевод должен быть выше мода! 

 

Внимание: не подходит для предыдущих версий!

Для работы детализации тушек симов необходимы моды на части тела от Wild_guy публично версии 06.02.2019 (и только этой версии, ни раньше, ни позже!) и Luumia, взять можно ниже по ссылкам:

Женская детализация от Wild_guy 18+

Мужская детализация от Luumia

Рэндомайзер детализации включается в дополнительных настройках через shift, нет пункта - включите код разработчика.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Korso сказал:

@animal69 перезалейте, пожалуйста, на другие файлохранилища. У нас с Яндексом нелюбовь взаимная.

Окей. 
Выше описанные файлы все здесь https://m.mega.dp.ua/chxfSkzm 
 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...