Перейти к содержанию
Авторизация  
Shenfield

Prison Overhaul Patched

Рекомендуемые сообщения

Prison Overhaul Patched


POP заменяет ванильную преступную систему Skyrim, введя в нее тяжелый элемент БДСМ.

  Арест

Аресты приведут к тому, что преступник будет закован в ограничители (DDe) или просто в кандалы.
Если по какой-то причине арест не удался, вместо этого сработает ванильная тюремная система.
Далее преступник будет отправлен в тюрьму.
После обработки преступник становится заключенным и попадает в камеру.
  Тюрьма

    Преступления делятся по уровням.

Незначительные и мелкие преступления.
Заключенные заперты в своей камере ночью и в колодках днем.
Физическое наказание практически не применяется.
Тяжкие преступления.
Заключенные лишены сна и регулярно наказываются, находясь в своей камере.
Заключенных просят не мочиться на своего исправника или кого-либо еще, пока проходит реабилитация.
Они также заперты в очень узких и безопасных устройствах, которые являются наиболее коварными. (DDE)
Утром заключенные будут проходить через город, будучи полностью связанными и беспомощными. Это сделано для того, чтобы горожане могли хлестать и унижать их.
Далее заключенные принимаются развлекать ярла. Оказавшись там, их запирают в клетку и заставляют танцевать, как обезьян, или других подобных.
После развлечения Ярла, пришло время снова развлекать горожан. Заключенных доставляют на городскую площадь и запирают в колодки. Здесь горожане могут заплатить тюремщику за общее время с заключенными. Заключенные могут также получить уроки о том, как «вести себя должным образом» от тюремщика, уроки, которые они могут затем практиковать друг с другом.
Затем пришло время развлечься. Заключенных доставляют в местный паб. Там их снова запирают в клетку и заставляют что-то делать друг с другом. Грязные, невыразимые вещи.
И наконец, заключенных заключают в тюрьму, где их избивают до полусмерти, а затем наказывают за то, что они выглядят как мякоть.
С утра все начнется заново.
  Освобождение

Проведя некоторое время в тюрьме, все заключенные начнут терять свои навыки. Заключенным настоятельно рекомендуется настроить МСМ, если они не хотят терять какие-либо навыки.
Освобождение происходит только утром после 8:00. Заключенным рекомендуется не пропускать собственное освобождение.
Во время освобождения заключенные могут получить подарок от начальника тюрьмы в знак признания их службы (DDe).

 

Требования:

SexLab

Zaz Animation Pack

SkyUI

PapyrusUtil 3.3 or later

Fuz Ro D-oh - Silent Voice

Skyrim Utility Mod

Dawnguard

Dragonborn

 

Опциональные моды:

Devious Devices - Equip (DDe/DDE)

Simple Slavery

Death Alternative

 

 

 

 

 

 

Пока переводил понял, что за большие моды мне браться не стоит, это такая жопа, что просто слов нет. Запорол по ходу перевода всё что можно. Сейчас вроде всё работает, но это не точно. Большую часть диалогов для понимания контекста в игре не нашёл, так что возможны ошибки. 


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное начать. А научитесь со временем. Я ведь то же самоучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Shenfield @LaRem , файл для ESP Translator.7z нужно обязательно скачать и в какую папку или по какому пути его ставить или его ставить необязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 ESP/ESM Translator - программа для перевода модов, если не собираешься ей пользоваться, то и файл тебе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно из требований Prison Overhaul - мод Skyrim Utility Mod .Не могли бы вы и его перевести ? Переведенная версия в принципе есть,

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/skyrim_utility_mod/59-1-0-8603

но она не педойдет под эту версию Prison Overhaul.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Shenfield , спасибо, вот только у вас к этому моду ещё не хватает перевода мода, который есть в требованиях: Skyrim Utility Mod такой же версии или можно обойтись без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь пробовал мод? Насколько глючен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал от сюда данный мод.Другие моды видят что он есть,но в мсм меню пусто.....

20200905181921_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Кто-нибудь знает - как подружить POP и другие анимации SL, кроме анимаций ZAZ?
Поясню - я просто обожаю этот мод (не помню, правда, здесь качала или в другом месте, но версия одна из последних на данный момент). Так вот, что я заметила - наказание и т.п. работает нормально, НО! Когда срабатывает триггер woohoo, то в 90% берутся анимации из ZAZ, хотя у меня довольно большой выбор, плюс есть даже анимации для позорного столба и т.п. НЕ от ZAZ, а от других авторов... Я даже пыталась отключить напрямую в игре эти анимации и в SL и в ZAZ, но... Они видны как не зарегистрированные и отключенные, но игра их проигрывает не смотря не на что... Возможно нужно в SL/POP/ZAZ нажать на какую-опцию? Мне не слишком часто приходится удалять анимации в самой игре, потому прошу помощи, если кто знает как это сделать... Даже пробовала SexLab Tools (в нем вроде как есть опции отключения проигрывания и регистрации играемой сейчас анимации), но пока не срабатывает или я что-то делаю не до конца...
P.S. Просто в пакете ZAZ слишком простые и не разнообразные на мой вкус анимации, у меня есть гораздо интереснее на мой вкус, но вот как заставить работать "мои" анимации вместо анимаций ZAZ? Тем более сам ZAZ не удалить, он одно из основных требований к моду...

Изменено пользователем Anankas
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...