Перейти к содержанию
LaRem

Tatoo RU

Рекомендуемые сообщения

Tatoo RU


Tatoo RU

О моде:

Это набор татуировок на русском языке. Все мы сталкивались с тем, что на теле героини появлялись тату с надписями типа "SLAVE" А как хочется, что бы они были на русском. С этим набором это возможно. Данные татуировки заменяют английские русскоязычными. Я не стала делать скриншоты татуировок- сами увидите. Среди них есть такие, что в культурном обществе не употребляются. Они качественные, хорошо проработаны подходят для всех тел, разнообразные, на все случаи жизни Довакина. Установка стандартная. Распаковать архивы и установить с заменой, если потребует.

Об авторе:

Этот мод был залит на наш старый сайт и сохранился у меня в архивах. Имя автора татушек я не помню, но если он мне напишет, то я добавлю его имя в этом описании. Я поделилась с вами этим модом потому, что сама хотела, что бы тату были на русском. И наконец это возможно. Работает со всеми программами. Конфликтов нет.

Ваша LaRem


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Гидеон_Лорр сказал:

Я так понимаю это мод для СлавеТатс??

Угу. Только я с год назад вставил - не впечатлило. Как-то некультурно оно там. Можно было бы написать более качественно. И не мод это, а набор тату на русском языке. Где вот женщины легкого поведения названы вот прям .... вот так как говорится. Короче в лор никто не погружался и как-то сделать это так, чтобы было привлекательно и не так гнусно не пытался. В общем LaRem зачет, автору мода - учите литературу, читайте больше, прекратите черпать знания на улице, их там нет. Почитайте Есенина и Толстого с их порнухой. Там качественно.... В частности "Племянница" и "Баня"... айда загоритесь идеей :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Можно было бы написать более качественно.

Вот и на старом сайте был один товарищ, который все говорил, я ему предложил сделать, но он не захотел. В чем же проблема, напиши, сделай, создай и выложи для людей. Тебе только спасибо скажут.

PS, забыл, сейчас он на другом сайте, и то же говорит...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Вот и на старом сайте был один товарищ, который все говорил, я ему предложил сделать, но он не захотел. В чем же проблема, напиши, сделай, создай и выложи для людей. Тебе только спасибо скажут.

PS, забыл, сейчас он на другом сайте, и то же говорит...

Хм... Технически не вопрос, присылайте картинки... Налеплю. Практически, ну не было у меня задачи писать татушки, потому что я технарь. А так... те татушки, что я здесь критикую, потому что через два часа игры надоело :classic_biggrin: Да... на старом AML  высказывались мнения, что вот бы неплохо тату такую вот зафигачить. Присылайте картинку (с исходником тату) и говорите куда лепить. Налеплю. Это делается за 3-5 минут. Тут наверное есть люди, которые хорошо рисуют в векторе и так далее. Нарисуйте, забабахаем тату. (Мож таланты проснутся) :classic_biggrin:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Хм... Технически не вопрос, присылайте картинки... Налеплю. Практически, ну не было у меня задачи писать татушки, потому что я технарь. А так... те татушки, что я здесь критикую, потому что через два часа игры надоело :classic_biggrin: Да... на старом AML  высказывались мнения, что вот бы неплохо тату такую вот зафигачить. Присылайте картинку (с исходником тату) и говорите куда лепить. Налеплю. Это делается за 3-5 минут. Тут наверное есть люди, которые хорошо рисуют в векторе и так далее. Нарисуйте, забабахаем тату. (Мож таланты проснутся) :classic_biggrin:

Так тут ни у кого ни какой задачи нет, каждый старается что нибудь сделать для сайта, улучшить, собрать в нете контент, тату, моды, и так далее, перевести, собрать, и выложить. Это уже от желания и умения каждого зависит. И очень печально смотреть, когда люди которые что то могут, ни чего не делают. Одни разговоры. Или уходят в ЛС, но там пользователи не смогут увидеть, чему нибудь научится. Эти тату, человек сделал по собственному желанию, выложил, после уже, ему стали писать, просить что бы сделал больше, и на разную тематику.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Так тут ни у кого ни какой задачи нет, каждый старается что нибудь сделать для сайта, улучшить, собрать в нете контент, тату, моды, и так далее, перевести, собрать, и выложить. Это уже от желания и умения каждого зависит. И очень печально смотреть, когда люди которые что то могут, ни чего не делают. Одни разговоры. Или уходят в ЛС, но там пользователи не смогут увидеть, чему нибудь научится. Эти тату, человек сделал по собственному желанию, выложил, после уже, ему стали писать, просить что бы сделал больше, и на разную тематику.

Ну в ЛС мы действительно ушли. Тут спору нет. К LaRem я претензий вообще не имею, я понимаю чем она занимается и так далее. Вот LaRem тут как человек опубликовавший этот мод (точнее сборник тату к моду) вот вообще ни разу ни причем. Я за содержание тату и автора. Насчет интернета - ну... я конечно могу... Но там картинки с правами. Понимаешь да? Платить по стокам за "вихрюльку с цветочком"... ну я конечно не баланду ем, но я не готов половину дохода за это отдать :classic_biggrin: В целом, господа, в том числе госпожа LaRem, если надо кому-то какое-то тату из ваших хотелок, пишите, шлите... Прогресс дошел до того, что это вопрос 5 минут. Делается это в Blender'e с применением Photoshop. Пишите, люди творческие с хотелками налепить вот "это" на тело. Выкладывайте тут, читайте комменты от пользователей... Может вот так лучше? :classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком формате надо эти картинки и надписи делать и какого размера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, LaRem сказал:

А в каком формате надо эти картинки и надписи делать и какого размера ?

Я думаю что размерности 2К хватит. Это значит что размер текстуры 2048х2048. В такой размер полностью умещается текстура тела. Исходя из этого, если нужно тату размером в 1/3 размера тела, то делаем такую математику (2048/2)/3=341. Т.е. 341х341 - это примерно треть тела по размерности. Примерно вот так. Если картинка больше - это хорошо, я ее уменьшу до нужно размерности. Если меньше - будет потеря качества из-за масштабирования. Лучше заранее делать картинки в два раза больше нужного. Потеря качества будет минимальной.

Что касается формата: совсем хороший случай - векторное изображение, случай хороший, но менее - png с прозрачным фоном, плохой случай картинка с монотонным фоном, совсем беда - большая пестрая картинка из которой надо что-то долго-долго вырезать. Качество картинки влияет на время поделки.

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Не обещаю, но попробую. Что нибудь простенькое и со вкусом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, у меня тоже эти тату еще со старого сайта и мне нравится) Кстати там есть не только переведенные тату но и добавленные человеком который занимался переводом

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как включить татуировки на лицах в сборке торна. Помню как то раньше включал,но уже забыл и почему они отключены?

Изменено пользователем Gkario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Gkario сказал:

почему они отключены

Потому что при отрубании голов в бою, идет вылет. Но если не боишься, то вот гайдик

Скрытый текст

файл nioverride.ini (по адресу Data\skse\plugins) ищите bEnableFaceOverlays=0 и заменяете 0 на 1."

На всякий случай
Нужно в файле Data\SKSE\Plugins\nioverride.ini в [Overlays] найти строчки bEnableFaceOverlays=0 и bImmediateFace=0 и сделать их обе =1

Если уже так делали, найдите ещё [Overlays/Face] и там в iNumOverlays=3 сделайте побольше, к примеру 6. Это добавит дополнительные слои для наложения на лицо эффектов.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их вообще как-то можно редактировать? Допустим, в "своих" тату, покрывающих тело целиком, хотелось бы затереть рисунки на животе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.05.2019 в 09:31, neonmaniac сказал:

А их вообще как-то можно редактировать? Допустим, в "своих" тату, покрывающих тело целиком, хотелось бы затереть рисунки на животе.

 

 

cкачай редактор paint.net и меняй эти .dds текстурки как хочешь. )Хоть свой фото наложи туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...