Перейти к содержанию
krovtil120

Wartimes - a daughter's tale | Военные Времена - Сказ о Дочери

Рекомендуемые сообщения

Wartimes - a daughter's tale | Военные Времена - Сказ о Дочери


Мод добавляет альтернативный старт.
Квест с большим количеством bdsm и концовок.

 

Спойлер

Красные блоки - плохие концовки
Зеленые блоки - хорошие концовки
Оранжевые блоки - это возможные диалоги, ведущие к различным результатам



Война пришла. Ваша семья борется за выживание. Как будет развиваться ваша молодая, девчачья жизнь?
Станете ли вы слугой своего "отца" в погоне за тем, чтобы спасти свою мать от ужасной болезни,
или вы допустите ее смерть, а возможно, вы решите убежать от своих обязанностей? Вам решать.



Требования:

SexLab

ZazAnimationPack

Alternate Start - Live Another

Amputator Framework

Sanguine Debauchery Enhanced: SD

Sanguine’s Debauchery Cages

Simple Slavery Plus Plus

I'll Take The Display Model
SkyUi
Анимации для животных и все сопутствующее
______________________________________________________________________________

P.S в моде много различных веток сюжета, если найдете ошибки в переводе - пишите мне, чтобы я их исправил. 
P.P.S добавил новый файл prob 2 - он же версия 2.0.0
P.P.P.S в меню отладке не смог перевести одну фразу, я просто не могу ее найти в .pex файлах.


Теперь нормальная версия 3. Ее скачивать уже можно


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот плюсик тебе в карму)) Благодарочка за перевод, а то приходилось в "инглиш" версию этот мод пробовать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, XABAH сказал:

А вот плюсик тебе в карму)) Благодарочка за перевод, а то приходилось в "инглиш" версию этот мод пробовать.

😄 спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете помочь с проблемой? Читаю дневник а квест не выполняется. Раньше стояла инглиш версия и такого не было, я примерно одновременно увидел что инглиш обновили и тут появился русик, установил сначала инглиш и не заходя в игру переустановил на этот. Теперь нифига не работает, а я фиг знает как посмотреть id квеста. В других квестах прочтение письма засчитывается.

Изменено пользователем Motoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Goldshtein сказал:

Без SD и ампутатора играть никак?

Скорее всего никак. У меня просто скайрим не запускался без этих двух модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motoro сказал:

Можете помочь с проблемой? Читаю дневник а квест не выполняется. Раньше стояла инглиш версия и такого не было, я примерно одновременно увидел что инглиш обновили и тут появился русик, установил сначала инглиш и не заходя в игру переустановил на этот. Теперь нифига не работает, а я фиг знает как посмотреть id квеста. В других квестах прочтение письма засчитывается.

Не знаю, что за баг. Попробуй переустановить мод. Есть set stage 200, но это уже когда ты соглашаешься служить отцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motoro сказал:

Можете помочь с проблемой? Читаю дневник а квест не выполняется. Раньше стояла инглиш версия и такого не было, я примерно одновременно увидел что инглиш обновили и тут появился русик, установил сначала инглиш и не заходя в игру переустановил на этот. Теперь нифига не работает, а я фиг знает как посмотреть id квеста. В других квестах прочтение письма засчитывается.

image.thumb.png.96441aeb9c5c0e2f2a893214e9980d8c.pngхотя
есть еще stage 180 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, krovtil120 сказал:

Не знаю, что за баг. Попробуй переустановить мод. Есть set stage 200, но это уже когда ты соглашаешься служить отцу.

Я уже переустанавливал и эту версию и английскую, пробовал удалить мод и зайти в игру, потом установить мод зайти в игру. Пробовал за другого персонажа. 

 

2 минуты назад, krovtil120 сказал:

image.thumb.png.96441aeb9c5c0e2f2a893214e9980d8c.pngхотя
есть еще stage 180 

А id квеста то какой? Я когда ввожу showquesttargets мне какую то дичь в консоли пишет. Ну или я не шарю фишку и не знаю как листать консоль вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Motoro сказал:

Я уже переустанавливал и эту версию и английскую, пробовал удалить мод и зайти в игру, потом установить мод зайти в игру. Пробовал за другого персонажа. 

 

А id квеста то какой? Я когда ввожу showquesttargets мне какую то дичь в консоли пишет. Ну или я не шарю фишку и не знаю как листать консоль вверх.

сейчас в скайрим зайду и попробую id найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motoro сказал:

Я уже переустанавливал и эту версию и английскую, пробовал удалить мод и зайти в игру, потом установить мод зайти в игру. Пробовал за другого персонажа. 

 

А id квеста то какой? Я когда ввожу showquesttargets мне какую то дичь в консоли пишет. Ну или я не шарю фишку и не знаю как листать консоль вверх.

Ну, ид квеста я найти не смог. На сайте оригинала тоже. Могу только свой сейв кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, krovtil120 сказал:

Ну, ид квеста я найти не смог. На сайте оригинала тоже. Могу только свой сейв кинуть

Давай, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продвинулся до дяди у Рифтена, Метка на нем есть, диалога нету- тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно. Незнаю id ли это квеста, но setstage через него работает: pchsWartimes. Но квест на прочтение дневника у меня так и не сбрасывается и если выставить стадию 190 маман будет дома (с 180 пока не проверял).

Изменено пользователем Motoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ITnager сказал:

Продвинулся до дяди у Рифтена, Метка на нем есть, диалога нету- тупик.

я тоже там застрял што делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andrei266 сказал:

я тоже там застрял што делать?

Сейчас посмотрю, что можно сделать. я 2 раз перепрохожу и почему то такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заранее спс если исправишь напиши   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английскую версию накатил- не помогло с дядей.

Потестил еще с отношениями. Слишком много грубить- запускает аукцион Симпл слейвери. Чуть меньше грубил- начинается Сангвин рабство. Почему то очень кривое у меня (девайсов нет, и непрерывно убивает шоком) . Возможно некоторые моды старые.

Зато хоть увидел зачем там ампутатор в требованиях.

Изменено пользователем ITnager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ITnager сказал:

Английскую версию накатил- не помогло с дядей.

Потестил еще с отношениями. Слишком много грубить- запускает аукцион Симпл слейвери. Чуть меньше грубил- начинается Сангвин рабство. Почему то очень кривое у меня (девайсов нет, и непрерывно убивает шоком) . Возможно некоторые моды старые.

Зато хоть увидел зачем там ампутатор в требованиях.

Можно и к дяде в рабство, но почему то багается " типа пишет, что вы порабощены, но SD+ не запускается " и иногда багают диалоги с отцом, наверное, мод еще сырой
Надеюсь автор исправит все ошибки. "Если убивает током, то попробуй перезагрузить сейв, мне почему то помогло "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза перезагружался. не помогло, надоело. Пока к моду интерес пропал. Пойду куплю Сашу у кукольницы. с ней веселее)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, 2-ой мод собравший =>100 загрузок, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как бате ребеночка создать? Я прихожу в назначенный час в спальню и ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Adultman сказал:

Вышла обнова,обнови плз

kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...