Перейти к содержанию
krovtil120

Tavitha 2.0 | Тавита

Рекомендуемые сообщения

Tavitha 2.0 | Тавита


Мод добавляет Тавиту.
 

 

Тавиту держат в плену изгои в Оплоте Змеиный Утёс. У нее есть маленький квест, в котором игрок сопровождает ее в таверну Мороженый Фрукт.

 

После завершения этого квеста Тавита будет доступна как последователь и будет работать на ферме с 9:00 до 17:00.

У Тавиты есть множество линий диалога для секса, которые предназначены для мужского игрока. Ее диалоги будут другими, когда она работает на ферме. Если она не на работе, то заняться сексом - не проблема. Когда она на работе, она будет отвечать вам отказом.

p.s если у нее нет волос, то скачайте эти прически https://www.loverslab.com/files/file/7768-hg-hairdos/?do=download
p.s.s если найдете ошибки в переводе - пишите мне, чтобы я их исправил.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иероглифы вместо слова говорить а также иероглифы когда она говорит диалог типа в дорогу или веди

ScreenShot5.png

Изменено пользователем Frost039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost039 сказал:

У меня иероглифы вместо слова говорить а также иероглифы когда она говорит диалог типа в дорогу или веди

ScreenShot5.png

Даже не знаю, что за фигня. Такое бывает, если нарушена кодировка в переводе, но я тестил и все хорошо работает.
Сейчас попробую тебе другой файлик отослать, если такая же проблема, то помочь уже не смогу.

Изменено пользователем krovtil120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost039 сказал:

У меня иероглифы вместо слова говорить а также иероглифы когда она говорит диалог типа в дорогу или веди

ScreenShot5.png

tavitha prob 2.rartavitha prob.rarвот 2 архива, попробуй какой-нибудь из них поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Frost039 сказал:

У меня иероглифы вместо слова говорить а также иероглифы когда она говорит диалог типа в дорогу или веди

ScreenShot5.png

Можете попробовать скачать плагин "Фикс отображения кириллицы" для SKSE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, krovtil120 сказал:

tavitha prob 2.rartavitha prob.rarвот 2 архива, попробуй какой-нибудь из них поставить

помог prob2 но только теперь вместо имени и в диалоге стоят просто вопросы  а все остальное норм стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, krovtil120 сказал:

tavitha prob 2.rartavitha prob.rarвот 2 архива, попробуй какой-нибудь из них поставить

все исправил вообщем не знаю как это работает я взял первый файл с иероглифами и в xtranslator поставил перевод с русского на русский  и поменял кодировку с utf 8 на 1251 и все норм стало

Изменено пользователем Frost039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Frost039 сказал:

все исправил вообщем не знаю как это работает я взял первый файл с иероглифами и в xtranslator поставил перевод с русского на русский  и поменял кодировку с utf 8 на 1251 и все норм стало

Знакомая картина. В некоторых портированных модах для СЕ приходится через xtranslator кодировку менять. Видимо здесь обратная картина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое радостное то, что ошибка есть даже на скрине автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...