Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Тропический Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой вопросец, решил всю сборку закинуть по старинке в файлы игры, се там FNIS новый поставил и  skse, запускаю через skse естесна и жду секунд 5-8 - потом начинает идти лого и вылет игры, хз почему,  (полагаю из за большого кол-ва esp, но точно сколько для игры не вспомню, вроде 255-260 штук, кроме сборки у меня других модов нет) возможно нужно как то чере NMM, но я  не играл довольно долгое время в Скайрим, уже забыл что там как, по видосам не спалил как другие устанавливают, одиночные моды ставит быстро,  а вот сборку грузит долго через установщик, пробнул через Mod Organaizer, дык там он только Скайрим LE видит, но не SE, немного в непонятках, хотя для кого-то этот вопрос легко решим, но не для меня, во всяком случае сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия игры The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.23.0.8 ?

Стим ничего не обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Версия 1.5.50.0.8 ,  значит в этом дело, бляха, вот это я в натуре давно не заходил в SSE, скорее всего Стим недавно обновлял игруху. Я установил буквально дня 2 назад, чет даже сразу не глянул версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайрим SE обновился до версии - 1.5.50.0.8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lehioner сказал:

Есть такой вопросец, решил всю сборку закинуть по старинке в файлы игры, се там FNIS новый поставил и  skse, запускаю через skse естесна и жду секунд 5-8 - потом начинает идти лого и вылет игры, хз почему,  (полагаю из за большого кол-ва esp, но точно сколько для игры не вспомню, вроде 255-260 штук, кроме сборки у меня других модов нет) возможно нужно как то чере NMM, но я  не играл довольно долгое время в Скайрим, уже забыл что там как, по видосам не спалил как другие устанавливают, одиночные моды ставит быстро,  а вот сборку грузит долго через установщик, пробнул через Mod Organaizer, дык там он только Скайрим LE видит, но не SE, немного в непонятках, хотя для кого-то этот вопрос легко решим, но не для меня, во всяком случае сейчас.

Фнис новый можно ставить, SKSE нет, только тот что в сборке, и не надо ни какого менеджера, все ставится вручную , в корень игры, там где Лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lehioner сказал:

Есть такой вопросец, решил всю сборку закинуть по старинке в файлы игры, се там FNIS новый поставил и  skse, запускаю через skse естесна и жду секунд 5-8 - потом начинает идти лого и вылет игры, хз почему,  (полагаю из за большого кол-ва esp, но точно сколько для игры не вспомню, вроде 255-260 штук, кроме сборки у меня других модов нет) возможно нужно как то чере NMM, но я  не играл довольно долгое время в Скайрим, уже забыл что там как, по видосам не спалил как другие устанавливают, одиночные моды ставит быстро,  а вот сборку грузит долго через установщик, пробнул через Mod Organaizer, дык там он только Скайрим LE видит, но не SE, немного в непонятках, хотя для кого-то этот вопрос легко решим, но не для меня, во всяком случае сейчас.

Фнис новый можно ставить, SKSE нет, только тот что в сборке, и не надо ни какого менеджера, все ставится вручную , в корень игры, там где Лаунчер.

Для отката с новой версии , на версию сборки, надо скачать патч нужной версии, и накинуть по верх. Для стим версии накатывать только то что в папке update, кряк не менять.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Фнис новый можно ставить, SKSE нет, только тот что в сборке, и не надо ни какого менеджера, все ставится вручную , в корень игры, там где Лаунчер.

Для отката с новой версии , на версию сборки, надо скачать патч нужной версии, и накинуть по верх. Для стим версии накатывать только то что в папке update, кряк не менять.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

  • Все, понял, спасибо за наводку)) Ну, я в ручную и ставил, все стабильно пашет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aeru

Привет всем. Я тут "случайно" крашнула, свою игру..Задалась вопросом, у меня был  LE + ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ, стоит ли менять на Тропический Сексрим SSE ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Aeru сказал:

Привет всем. Я тут "случайно" крашнула, свою игру..Задалась вопросом, у меня был  LE + ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ, стоит ли менять на Тропический Сексрим SSE ?

стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aeru

Кхм, Юриана и Элси пойдут на SSE?

И синяя суккубочка у меня была... 

А Серана по жизни не доенная... эхххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте всем. Чёт или я туплю и или одно из двух ... немогу свою броню подогнать под пресет сборки. Пресет TORN 6 если я правильно понял, но если выбираешь броню, то он пропадает. Советы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и Доброговремени.

Вопрос: с хантерборном+RNaD подружится? 

И, да, тропики, но... фростфал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Skull сказал:

Здрасте всем. Чёт или я туплю и или одно из двух ... немогу свою броню подогнать под пресет сборки. Пресет TORN 6 если я правильно понял, но если выбираешь броню, то он пропадает. Советы ...

Попробуй поставить во второй полосе пресет, в первой броню, и нажми буилд, потом проверь в игре. Или что бы убедится в изменении, в первой полосе подгоняемую броню, а во второй меняй пресеты и смотри на привю, броня должна менять формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, kontinym сказал:

Попробуй поставить во второй полосе пресет, в первой броню, и нажми буилд, потом проверь в игре. Или что бы убедится в изменении, в первой полосе подгоняемую броню, а во второй меняй пресеты и смотри на привю, броня должна менять формы.

Вся проблема в том, что пресет Tornа пропадает из списка вообще когда броню ставишь. Его ,т.е. TORN 6, вообще видно только когда в первой строке body tbbp выставлен. Яб не парился и поставил свой, так в шапке вроде написано что модели из лаба подогнаны вручную, портить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Skull сказал:

Вся проблема в том, что пресет Tornа пропадает из списка вообще когда броню ставишь. Его ,т.е. TORN 6, вообще видно только когда в первой строке body tbbp выставлен. Яб не парился и поставил свой, так в шапке вроде написано что модели из лаба подогнаны вручную, портить не хочется.

Этот пресет для тела а не для одежды. Он и будет пропадать. Для одежды нужно делать отдельно.

Я вообще не рекомендую подгонять броню. Это сложно, там много нюансов, которые нужно знать и понимать. Многое может испортится, так как некоторая броня вообще не поддерживает слайдер, а некоторая другая сделана под другое тело (для sse) и вообще сломается. Этот слайдер рассчитан только на тело и одежду из ле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли обновить в сборке скелет до последней версии? Уж очень хочется оружие перевесить и, чтобы появились опции редактировать тело, но для этого так же надо обновить фнис до 7.2+

Ведь в скелете, который есть в сборке нет таких возможностей, верно? Или у меня что-то криво встало, потому что в описании сборки они указаны о_О

Изменено пользователем Ariharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ariharu сказал:

Можно ли обновить в сборке скелет до последней версии? Уж очень хочется оружие перевесить и, чтобы появились опции редактировать тело, но для этого так же надо обновить фнис до 7.2+

Ведь в скелете, который есть в сборке нет таких возможностей, верно? Или у меня что-то криво встало, потому что в описании сборки они указаны о_О

Можно обновить и то и другое. Но стоит знать, что у мгг и всех мнпс члены станут значительно меньше.

И после обновления, нужно проверить, будут ли загружаться сохранения сделанные уже после обновления этих модов.

Новый скелет может привести к их слому.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Члены станут меньше, потому что один из файлов скелета в сборке был отредактирован, насколько я понимаю? Ладно будем делать бэкап и посмотреть. Обратил внимание, что ни в одной сборке, которыми я пользовался нет фнис.есп, хотя на нексусе автор пишет, что отключать его не рекомендуется. Можно поинтересоваться, почему так и на кой он вообще нужен? В любом случае, спасибо)

Изменено пользователем Ariharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ariharu сказал:

Члены станут меньше, потому что один из файлов скелета в сборке был отредактирован, насколько я понимаю? Ладно будем делать бэкап и посмотреть.

Обратил внимания, что ни в одной сборке, которыми я пользовался нет фнис.есп, хотя на нексусе автор пишет, что отключать его не рекомендуется. Можно поинтересоваться, почему так и на кой он вообще нужен? В любом случае, спасибо)

Да. Один файл изменен.

В сборке есть этот файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки подскажите что по губам ? По анимации лица что можно придумать ? Диалоги итп при скипе или фоном у нпс всех полов не шевеляца губки =(* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вопрос, по поводу раздевания в танце: Можно ли настроить так, чтобы ГГ не сразу перед танцем все снимала и оставалась голышом, а по частям, как, например в Обливионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопросик . Как выключить тропики что бы они не повлеяли на остальной скайрим . Я пробовал отключить 4 мода от тропиков в последствии я заметил мини баги с изчезновением сапог меховых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Torn said:

Да. Один файл изменен.

В сборке есть этот файл.

Безопасно ли перезаписать оба мода поверх или лучше делать с полным удалением фниса и скелета?

 

UPD: Похоже, что всё сломалось при обновлении фниса: 

>>Warning: AnimationList found in  "Animations\AnimationsByLeito", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\BBLSmusic", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\Billyy_Creature", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\Billyy_Creature2", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\Billyy_CreatureFurniture", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\Defeat", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\DeviousDevices", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\dip", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
Reading FNISBase V7.4.5 ...
Reading FNISCreatureVersion V7.0 ...
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\GetStripped", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\MiasLair", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\MNC", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\NibblesAnims", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\NonSexLabAnimationPack", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\PAHE", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\PAH_HomeSweetHome", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\RohZima", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\SAP", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\SexLab", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\SexLabAroused", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\SexLabCreature", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\SexLabTDFAggressiveProstitution", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\SKC", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
Reading XPMSE V7.2  ( 0 furniture, 0 offset, 0 paired, 0 kill, 0 chair, 164 alternate animations) ...
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\ZaZAnimationPack", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\_ESG_0ER_F", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<
>>Warning: AnimationList found in  "Animations\_ESG_0ER_M", but no corresponding Behavior file. Incomplete mod IGNORED.<<

All Anim Lists scanned. Generating Behavior Files....
No GENDER directory male
 13 GENDER modifications for Animations\female
Alternate Animation mods: 1 sets: 16 total groups: 30 added file slots: 170 alternate files: 164

Create Creature Behaviors ...
Reading MNC V?.? ...
Reading Billyy_Creature V1.0 ...
Reading NibblesAnims V1.0 ...
Reading SexLabCreature V1.63 ...
Reading AnimationsByLeito V1.0 ...
Reading Billyy_Creature2 V1.0 ...
Reading Billyy_CreatureFurniture V1.0 ...

 164 animations for 3 mods successfully included (character).
 2615 animations for 7 mods and 38 creatures successfully included..
 33 Warning(s).

Изменено пользователем Ariharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...