Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Тропический Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 minutes ago, slowmaru said:

Вот вопрос, по поводу раздевания в танце: Можно ли настроить так, чтобы ГГ не сразу перед танцем все снимала и оставалась голышом, а по частям, как, например в Обливионе?

Нет такой возможности, в этой сборке как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрные лица вампиров и музыки в танцах нет? Или это у меня сборка криво встала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нить ставил Hel rising(пробуждение Хель),  а то у меня следов крови в начале квеста нет и х.з куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skull сказал:

Чёрные лица вампиров и музыки в танцах нет? Или это у меня сборка криво встала?

Походу криво, у меня все норм. Правда на лесопилке "Пирожок" у хозяйки фэйс черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gorbyt сказал:

Походу криво, у меня все норм. Правда на лесопилке "Пирожок" у хозяйки фэйс черный.

Не должно такого быть. В сборке есть файл Hert.esp он исправляет лицо вампирши Херт на лесопилке. Проверь порядок загрузки.

Изменено пользователем Torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ariharu сказал:

Безопасно ли перезаписать оба мода поверх или лучше делать с полным удалением фниса и скелета?

 

UPD: Похоже, что всё сломалось при обновлении фниса: 

Значит верни старый фнис обратно. Видимо есть ошибки в новой версии или она несовместима. Я давно не смотрел моды на эту игру, может они под новую версию.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, JluckoB сказал:

И ещё вопросик . Как выключить тропики что бы они не повлеяли на остальной скайрим . Я пробовал отключить 4 мода от тропиков в последствии я заметил мини баги с изчезновением сапог меховых

Скоро будет выложена такая же сборка без тропиков,  поставишь ее. Если просто отключить тропики, то будет ванильная картинка, что очень плохо. У ванили ужасные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Значит верни старый фнис обратно. Видимо есть ошибки в новой версии или она несовместима. Я давно не смотрел моды на эту игру, может они под новую версию.

А над чем работаем, ели не секрет? Для SE на нексусе столько модов, аж зависть берёт😪 Порядок загрузки проверю, но у меня не тропики, если есть конечно разница.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Torn said:

Значит верни старый фнис обратно. Видимо есть ошибки в новой версии или она несовместима. Я давно не смотрел моды на эту игру, может они под новую версию.

Угу, я так и сделал. Поставил новый скелет на старый фнис, полёт нормальный, будем посмотреть. А какой файл редактировался если не секрет? Не думаю, что в новой версии хр автор мода что-то делал с самим скелетом, скорее всего просто добавлены возможности для рэйсменю, так что этот файлик скорее всего можно безболезненно заменить на тот, что в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Torn сказал:

Скоро будет выложена такая же сборка без тропиков,  поставишь ее. Если просто отключить тропики, то будет ванильная картинка, что очень плохо. У ванили ужасные текстуры.

Спасибочки . Жду с нетерпением с зимни осенним аддоном надеюсь как раньше 😃 Ну и если будут фиксы анимаций лица то вообще збс как только будет сразу копеечку на развитие закину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, JluckoB сказал:

Жду с нетерпением с зимни осенним аддоном надеюсь как раньше 😃 Ну и если будут фиксы анимаций лица то вообще збс как только будет сразу копеечку на развитие закину .

Возможно админ сегодня выложит эту сборку. Насчет проблем с анимацией лица ничего не знаю. У меня таких проблем нет и не было. И никто другой не сообщал о подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gorbyt сказал:

А над чем работаем, ели не секрет? Для SE на нексусе столько модов, аж зависть берёт😪

Ссе не занимаюсь, как и скайримом вообще. Потихоньку делаю сборку на ф4, под новую систему AAF. Но там еще полно багов, автор ааф что-то исправляет, а что-то ломает. Не знаю когда будет стабильная версия. Может зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот есть ли среди вас достаточно прошаренный, который может помочь с проблемой.

Хочу поиграть за МГГ. С нуля редактировать рожу самой не получается, страшилки только выходят, посему нашла на нексусе нормальный пресет.  Хотела его за основу взять, или даже вообще не менять ничего, кроме цвета волос. Только вот беда, он под ECE сделан, и файл расширения у него не jslot, а slot. Есть ли какие нибудь способы взять и сконвертировать, или голову только оторвать, на новое место вставить?

ECE пыталась ставить  - не ставиться.

Изменено пользователем slowmaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, slowmaru сказал:

А вот есть ли среди вас достаточно прошаренный, который может помочь с проблемой.

Хочу поиграть за МГГ. С нуля редактировать рожу самой не получается, страшилки только выходят, посему нашла на нексусе нормальный пресет.  Хотела его за основу взять, или даже вообще не менять ничего, кроме цвета волос. Только вот беда, он под ECE сделан, и файл расширения у него не jslot, а slot. Есть ли какие нибудь способы взять и сконвертировать, или голову только оторвать, на новое место вставить?

ECE пыталась ставить  - не ставиться.

Нет, нельзя. Только можно поставить ECE, загрузить пресет, сделать сохранку и обратно поставить Рас Меню, когда то такое делал.

Скрытый текст

 NvZBl.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Torn сказал:

Возможно админ сегодня выложит эту сборку. Насчет проблем с анимацией лица ничего не знаю. У меня таких проблем нет и не было. И никто другой не сообщал о подобном.

То-есть у меня у одного проблемы с анимациями лица ? когда пимо персонажей идёшь которые болтают между собой они делают это с закрытым ртом . Мб у меня какие то проблемы =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к создателю что за мод который какую то ауру вокруг ГЖГ создает синеватая дымка вертится, что и откуда понять немогу

Или вообще глюк какойто

Изменено пользователем ERMRED
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ERMRED сказал:

Вопрос к создателю что за мод который какую то ауру вокруг ГЖГ создает синеватая дымка вертится, что и откуда понять немогу

Или вообще глюк какойто

Синеватая дымка может быть не желательный эффект или при активации кнопки N которая показывает возбуждение, но тут дымка или свечение сразу проходит, а если постоянно держится, значит схватил баг.

https://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/872861-tutorial-removing-unwanted-magic-effects-from-the-player/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает что за мод из шкур предлагает делать какие-то тряпки, достал, как это отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я играл, наиграл 40 часов и всё было нормально, ни одного вылета, ни одного зависания, разве что спутник ломался один раз: первый раз перестал следовать за мной, второй раз переставал говорить. Правил всё эти дело командой дизэйбл энейбл и всё опять становилось нормально. А потом как-то раз я решил загрузиться и обнаружил, что все мои ближайшие сэйвы крашатся при загрузке. Всё перепробовал, ничего не помогает, разве что заметил, что сэйв загружается нормально, если убрать из папки с сэйвами вторую их часть (.skse). Был бы благодарен светлым идеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skull сказал:

Кто-нибудь знает что за мод из шкур предлагает делать какие-то тряпки, достал, как это отключить?

Тоже достал, я просто игнорирую, а что за мод не смотрел, надо в описании сборки смотреть, если конечно там он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kontinym сказал:

Синеватая дымка может быть не желательный эффект или при активации кнопки N которая показывает возбуждение, но тут дымка или свечение сразу проходит, а если постоянно держится, значит схватил баг.

https://forums.nexusmods.com/index.php?/topic/872861-tutorial-removing-unwanted-magic-effects-from-the-player/

Спасибо за ссылку поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kontinym сказал:

Тоже достал, я просто игнорирую, а что за мод не смотрел, надо в описании сборки смотреть, если конечно там он есть.

Спецом перечилал, нет там ничего. Или пора мне в Оптику топать.  Заодно подскажет кто-нибудь мод на вервольфов не конфликтный к сборке?

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Revan сказал:

Играл я играл, наиграл 40 часов и всё было нормально, ни одного вылета, ни одного зависания, разве что спутник ломался один раз: первый раз перестал следовать за мной, второй раз переставал говорить. Правил всё эти дело командой дизэйбл энейбл и всё опять становилось нормально. А потом как-то раз я решил загрузиться и обнаружил, что все мои ближайшие сэйвы крашатся при загрузке. Всё перепробовал, ничего не помогает, разве что заметил, что сэйв загружается нормально, если убрать из папки с сэйвами вторую их часть (.skse). Был бы благодарен светлым идеям.

Ничего не обновлял? Новый скелет не ставил? Сама игра не стимовская? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 minutes ago, Torn said:

Ничего не обновлял? Новый скелет не ставил? Сама игра не стимовская? 

Скелет да, новый, поставил его на 20 часу и всё было ок. Кроме скелета только саундтреков добавил и енб, больше ничего не трогал. Игра не стимовская, репак с рутрэкера качал.

Как бэ странно, что именно сэйв сломался, по идее ведь и игра должна была сломаться, но всё работало, причём без нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Revan сказал:

Скелет да, новый, поставил его на 20 часу и всё было ок

Вот и причина. Новый для новых версий игры, а на этой приводит к слому сохранений. Удали управляющий файл этого мода XPMSE.esp. Может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...