Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Тропический Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, Torn said:

Вот и причина. Новый для новых версий игры, а на этой приводит к слому сохранений. Удали управляющий файл этого мода XPMSE.esp. Может помочь.

В смысле использовать старый есп с новым скелетом? А чем чревато удаление сксе части сэйва?

Изменено пользователем Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Revan сказал:

В смысле использовать старый есп с новым скелетом?

 

А чем чревато удаление сксе части сэйва?

Вообще удали. Он не обязателен.

 

Сломаешь сохранение. Там важные данные.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал, не помогло. Загрузил более ранний сэйв и начал мониторить этот баг на момент повторения и мне таки удалось понять в какой момент сэйв ломается. Обрисую ситуацию в целом: есть я, есть 1 спутник и есть 1 раб, я захожу в данж и оставляю раба связанным на входе, в какой-то момент у меня всплывает сообщение, что рабов у меня 0\130 и именно в этот момент сэйв ломается. От внутреигрового времени уход раба при этом не зависит и если отпустить раба самостоятельно - с сэйвом всё в порядке. Пока что избавлюсь от раба и буду мониторить дальше.

P.S.: с рабом в принципе ничего не делал, кроме пары наказаний, хотя раб не совсем простой. Это орк по квесту Малаката, которого по этому же самому квесту надо было убить, может в этом дело, хотя этот мод же по сути убивает нпц, а рабом становится его клон, насколько я понимаю.

 

Если раба отпустить, то сэйв ломается как только я выхожу из помещения в котором лежит труп (он нападает на меня, когда я его отпускаю). Проверял 5 раз в разных местах.

Изменено пользователем Revan
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете чем лечить разный цвет лица и тела при редактировании Race menu? лицо сильно темнее, из-за этого голова как бы отдельно, тело отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допишите где шмотки трисс, цыри и еннифер лежат -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде не лежат. Надо сделать книжку и они появятся в меню крафта. Книга на дубильном верстаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Солстхейме при прохождении вглубь острова или при быстром перемещении в храм Мирака, игра просто вылетает, если идити самому то вижу что перед вылетом начинаются грузится текстуры и всё, понижение графики не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Периодически после сражений спутник перестаёт разговаривать, ему только приказы отдавать можно. Кто-нибудь сталкивался и как лечили? Откат меня уже достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Smile сказал:

В Солстхейме при прохождении вглубь острова или при быстром перемещении в храм Мирака, игра просто вылетает, если идити самому то вижу что перед вылетом начинаются грузится текстуры и всё, понижение графики не помогает.

При прохождении в Солстхейме нужно  на время отключать все файлы тропиков, об это указано в описании.

1 час назад, Skull сказал:

Периодически после сражений спутник перестаёт разговаривать, ему только приказы отдавать можно. Кто-нибудь сталкивался и как лечили? Откат меня уже достал.

Это видимо проблемы деффита. Нужно открывать его клавишей O и делать сброс в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Skull said:

Периодически после сражений спутник перестаёт разговаривать, ему только приказы отдавать можно. Кто-нибудь сталкивался и как лечили? Откат меня уже достал.

Ага, тоже сталкивался, скорее всего из-за дефита, у меня со временем само проходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Это видимо проблемы деффита. Нужно открывать его клавишей O и делать сброс в меню.

Ни 0 ни сброс "resurrect" не помогают, disable-enable тоже.

 

1 час назад, Ariharu сказал:

Ага, тоже сталкивался, скорее всего из-за дефита, у меня со временем само проходило.

А "со временем" это сколько ? Просто потом откат делать будет дюже грустно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно будет потом данные моды в обще не включать или есть вероятность что я что-то крашну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Skull сказал:

Ни 0 ни сброс "resurrect" не помогают, disable-enable тоже.

Не ноль, а клавиша O (русская щ). Открывает меню, а там есть опция сброса или очистки деффита. Она сбрасывает скрипты с любых нпс в том числе и спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smile сказал:

А можно будет потом данные моды в обще не включать или есть вероятность что я что-то крашну?

Можно, но будет кривая ванильная зимняя картинка. В таком случае лучше поставить зимнюю сборку под ссе. Она на порядок красивее и реалистичнее ванильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Не ноль, а клавиша O (русская щ). Открывает меню, а там есть опция сброса или очистки деффита. Она сбрасывает скрипты с любых нпс в том числе и спутников.

Странно, играю с вашей сохранки - клавиша сброса деффита "Ноль", щ - вообще не реагирует. P.S. настройки не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Skull said:

А "со временем" это сколько ? Просто потом откат делать будет дюже грустно .

По-моему в пределах получаса, не поймал закономерности на 100%, но по-моему приходила в себя она после того как застревала где-то и отстав телепортировалась на меня. Попробуй на лошади ускакать подальше для достижения эффекта. Повторюсь, что это только догадка.

Изменено пользователем Ariharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skull сказал:

Странно, играю с вашей сохранки - клавиша сброса деффита "Ноль", щ - вообще не реагирует. P.S. настройки не трогал.

Может быть, я уже давно не запускал эти игры и моды. Скайрим мне надоел уже года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нум нужна помощь в фиксе бага с Мираком или помощь в прохождении квеста На вершине Апокрифа он как по стандарту стоит в центре поглощая душу первого дракона но на этом все resurrect на него не помог на тело дракона а его нет... хотел попробывать фокисить через TESVESSE так он выдает это https://prnt.sc/kvkx1b

Изменено пользователем Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Skull сказал:

Периодически после сражений спутник перестаёт разговаривать, ему только приказы отдавать можно. Кто-нибудь сталкивался и как лечили? Откат меня уже достал.

Нажать ноль и отключить игрок жертва. Уволить , обратно принять

4 часа назад, Smile сказал:

нум нужна помощь в фиксе бага с Мираком или помощь в прохождении квеста На вершине Апокрифа он как по стандарту стоит в центре поглощая душу первого дракона но на этом все resurrect на него не помог на тело дракона а

Можно тоько включить режим бога командой tgm, взять лук и убить всех драконов, даже того на котором прилетели, ни в коем случае не трогаем мирака пока жив хоть один дракон. После спокойно убиваем мирака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smile сказал:

нум нужна помощь в фиксе бага с Мираком или помощь в прохождении квеста На вершине Апокрифа он как по стандарту стоит в центре поглощая душу первого дракона но на этом все resurrect на него не помог на тело дракона а его нет... хотел попробывать фокисить через TESVESSE так он выдает это https://prnt.sc/kvkx1b

Нужно на время отключить моды Dragon Combat Overhaul.esp и SexLabGuild.esp. После смерти Мирака подключить снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

Нажать ноль и отключить игрок жертва. Уволить , обратно принять

Спасибо, при следующем баге попробую. Заодно может подскажешь как заставить жгг мастурбировать, чёт не могу найти.

Изменено пользователем Skull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Skull сказал:

как заставить жгг мастурбировать, чёт не могу найти.

Кнопка  N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, kontinym сказал:

Кнопка  N

Там вроде состояние возбуждения показывает, а в каком моде это настроить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Skull сказал:

Там вроде состояние возбуждения показывает, а в каком моде это настроить можно ?

Там показывает возбуждение ГГ и нпс, если направить на них, но если подержать клавишу N дольше, то ГГ начнет мастурбировать

Скрытый текст

 TESV_2018_09_18_11_42_36_22.jpg

Так же можно поставить мод SLEN

Скрытый текст

 TESV_2018_09_18_11_44_00_08.jpg

Сори, SLEN  это в ЛЕ, перепутал )))

Изменено пользователем kontinym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

но если подержать клавишу N дольше, то ГГ начнет мастурбировать

Да, спасибо. разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...