Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Тропический Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 minutes ago, SpliterSplit said:

Баш тут не причем. Тут текстура с телом не сходится. Либо косяк в самом моде, либо тело оно берет твое родное, а текстура под другое тело. Тут как со швом на бедре при примении UNP текстуры на CBBE тело. 

Благодарю за твои ответы. Короче в меню настройки внешности оборотня можно отключить систему внешнего вида оборотня и теперь он нормально превращается без багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, llsatan сказал:

Благодарю за твои ответы. Короче в меню настройки внешности оборотня можно отключить систему внешнего вида оборотня и теперь он нормально превращается без багов. 

Оказывается надо было всего лишь прочитать инструкцию... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, SpliterSplit said:

Оказывается надо было всего лишь прочитать инструкцию... :classic_biggrin:

Дело в том что в инструкции этого не сказано. Плюс самого раздела с этим модом в меню модов нету, а открывается оно если одеть кольцо. и меню естественно открывается с парой вариантов на панели, пока до листал до внешности, потом выбрал из 30 нужный пункт нажимая взад вперед. Ну вот и собрался снежный ком), на форуме 1 человек с такой же проблемой был но ему никто не помог. В более новой версии мода этого пункта почему то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 10/13/2018 at 12:21 PM, SpliterSplit said:

Paradise или нет - не скажу, но это потому что эти мобы попадают в алиас квеста, а в этом алиасе стоит галка Essential (бессмертный). Кстати на игрока такое можно поставить, смерти не будет. Отключается он в WryeBash, просто галку сними и патч пересоздай.

А где именно в баше снимать эту галку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Revan сказал:

А где именно в баше снимать эту галку?

Находишь все что содержит "paradise" и снимаешь галку. Там кажется еще и esm есть. Насчет сохранки не знаю, может быть придется сначала начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Поможете найти решение проблемы? Играю много часов,прошел несколько гильдий и сюжетку - не одного вылета! Пару дней назад начались проблемы с загрузкой сохранений... Запускаю сейвы,идет загрузка,но потом вылетает на рабочий стол. Из установленных модов только косметические, они были установлены в самом начале игры,было всё хорошо,но вот недавно перестали загружаться сейвы. Подскажите,пожалуйста, кто знает,как починить мои сохранения! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет! Есть проблема - у некоторых НПС-ей имена отображаются в виде квадратиков, в чем может быть проблема и как её решить?  Чистая сборка.

И ещё, вопрос: в сборке есть какой нибудь погодный мод, или просто ваниль?

ScreenShot0.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Raven сказал:

Всем Привет! Есть проблема - у некоторых НПС-ей имена отображаются в виде квадратиков, в чем может быть проблема и как её решить?  Чистая сборка.

И ещё, вопрос: в сборке есть какой нибудь погодный мод, или просто ваниль?

ScreenShot0.png

В чистой сборке - это маловероятно. Либо Creation Kit поставил, либо мод, который стринги (Strings, не трусы) меняет. У тебя борьба CP-1251 и UTF-8.

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно, но факт. Только что установил, добежал до Вайтрана, там это и обнаружил.

Причина найдена! Подключение Bashed Patch, 0.esp вызывает данный конфликт.

 

Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Raven сказал:

Маловероятно, но факт. Только что установил, добежал до Вайтрана, там это и обнаружил.

Хм... Торн конечно мастер, но я ставил неоднократно... Ну не было такого... от слова "никак". Напиши операционную систему, чо делал со сборкой... ставил ли сторонние моды и так далее... Но оно работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Raven сказал:

Причина найдена! Подключение Bashed Patch, 0.esp вызывает данный конфликт.

Видимо ты пересоздал баш патч и сделал это неправильно. В нем нельзя объединять плагины, только уровневые списки. И врайбаш должен быть настроен правильно. Должны быть правильные кодировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Torn сказал:

Видимо ты пересоздал баш патч и сделал это неправильно. В нем нельзя объединять плагины, только уровневые списки. И врайбаш должен быть настроен правильно. Должны быть правильные кодировки.

Да, все верно, так и есть. Пересоздал Башед патч  в соответствии с рекомендацией в описании сборки, всё встало на "свои места".

Вопрос: пересоздав неправильно (объединив плагины, внеся изменения в игру) в первый раз, я поломал игру окончательно (нужна переустановка), либо пересоздав Башед патч правильно я исправил этот косяк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Raven сказал:

Да, все верно, так и есть. Пересоздал Башед патч  в соответствии с рекомендацией в описании сборки, всё встало на "свои места".

Вопрос: пересоздав неправильно (объединив плагины, внеся изменения в игру) в первый раз, я поломал игру окончательно (нужна переустановка), либо пересоздав Башед патч правильно я исправил этот косяк? 

Нет, ни чего не изменил. Ты же его пересоздал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Raven сказал:

внеся изменения в игру) в первый раз, я поломал игру окончательно (нужна переустановка)

Лучше удалить ini файлы из "документов" и создать их заново открыв и настроив лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подборе камней душ предлагается использовать камни душ как "пробку" и также есть возможность "заполнить камень душ" вопрос собственно как заполнять? не могу разобраться, камень одевается и через пару секунд снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kamark сказал:

камень одевается и через пару секунд снимается.

Одевается не заполненный. а ты его проверь после... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто дать ссылку на хорошую физику тела(грудь,живот,попа),чтобы "одним кликом" установить? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: У всех это?! Или только у меня? Это безобразие по всему пределу Рифта (((

ScreenShot1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Raven сказал:

Вопрос: У всех это?! Или только у меня? Это безобразие по всему пределу Рифта (((

У всех, это косяк мода Тропик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Axary сказал:

У всех, это косяк мода Тропик.

 

Не лечится?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, когда проходил Тропики, я не видел такого, а глаз у меня на красоту острый, сразу бы увидел. Или же  ENB это дело сгладил, хотя не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Если честно, когда проходил Тропики, я не видел такого, а глаз у меня на красоту острый, сразу бы увидел. Или же  ENB это дело сгладил, хотя не думаю.

Кстати какой ENB посоветуешь для тропиков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Raven сказал:

Не лечится?(

Нет...

8 часов назад, kontinym сказал:

Если честно, когда проходил Тропики, я не видел такого, а глаз у меня на красоту острый, сразу бы увидел.

Это не мои слова, Торн отвечал на старом сайте по поводу этих упрощённых березок в окрестностях Рифтена.

Косяк с этими берёзками в том, что их там нет, но они есть:classic_biggrin:

Это графический баг - застрявший задник.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока писал прошлый пост, меня осенило...

Проверил свою теорию, и всё получилось: нет больше ужасных берёзок...

И так ловите патч на удаление страшных берёз в окрестностях Рифтена: https://mega.nz/#!pEATCaIL!68ZkegYog8m6vrw2h2G64gip8q48BRKVv6uaJ8ek_Rk

Это просто реплейсер текстуры: распаковываем и закидываем в папку Дата.

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...