Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Тропический Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно как-то добавить татуировки на присет еннифер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Smile сказал:

можно как-то добавить татуировки на присет еннифер?

Нет, тут в сборке у Йенифер автономное тело ( меши и текстуры ) если что то ставить, можно запороть, а славетатс пока нет .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У  меня перестали работать сексанимации если на ГГ надеты DD. Не важно какие. Кляпы ошейники или наручники армбиндеры. Связана/несвязана не имеет значения.

В начале актеры выравниваются и сразу все прекращается.

Таыкал разные настройки секслаба, все переустанавливал, очищал. Потом методом тыка выяснил если в настройках секслаба отключить лицевые эмоции, то начинает стартовать первая анимация и почти сразу секс прекращается. Секса становится буквально несколько секунд.

 

И еще мне кажется слетели моды которые забирают в рабство после дефита. После торгов меня постоянно освобождают ни  на один из кораблей не берут. Но пока будем считать что шанс не срабатывает.

 

Загружал предустановленные сохранения, секс в ДД нормальный, анимации все проигрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблемка: не могу войти в ночлежку Хельги, вернее могу, но сразу выкидывает обратно в город, причём связанным. Ни инвентарь не открывается, ни вида от первого лица. Квест с раздеванием вроде прошёл, сначало в ГГ монетки пихали, а потом ещё сама Хельга над пьяной поиздевалась - после этого было сообщение, что квест закончен. Ждал сутки в игре - так ни кто и не подошёл. Фиг бы с ним но вроде в сборке есть ещё квесты завязанные на это "учреждение". Советы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Skull сказал:

Возникла проблемка: не могу войти в ночлежку Хельги, вернее могу, но сразу выкидывает обратно в город, причём связанным. Ни инвентарь не открывается, ни вида от первого лица. Квест с раздеванием вроде прошёл, сначало в ГГ монетки пихали, а потом ещё сама Хельга над пьяной поиздевалась - после этого было сообщение, что квест закончен. Ждал сутки в игре - так ни кто и не подошёл. Фиг бы с ним но вроде в сборке есть ещё квесты завязанные на это "учреждение". Советы ...

Если бы не было управления ГГ после этого квеста, то надо было просто нажать  -  0 - и в окне очистить дефит, а так я даже затрудняюсь сказать, такого не было, что бы выкидывало с ночлежки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Skull сказал:

Возникла проблемка: не могу войти в ночлежку Хельги, вернее могу, но сразу выкидывает обратно в город, причём связанным. Ни инвентарь не открывается, ни вида от первого лица.

Попробуй отключить GetStripped.esp.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетает игра при подходе к храму мирака, с чем может конфликтовать?

Оказалось конфликт с модами на тропики

Изменено пользователем Kirill Ugaraev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kirill Ugaraev сказал:

Оказалось конфликт с модами на тропики

Тропики надо отключать на острове. Об этом много раз писалось, в том числе и в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что не совсем сюда, но: может кто знает как в сборке уменьшить голову. Хотел поиграть аргонианкой, а голова в сранении с телом не внушает. Пресет может кто посоветует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Skull сказал:

Понимаю что не совсем сюда, но: может кто знает как в сборке уменьшить голову. Хотел поиграть аргонианкой, а голова в сранении с телом не внушает. Пресет может кто посоветует ...

Что, даже если в рас меню выбрать аргонианина, голова то же большая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kontinym сказал:

Что, даже если в рас меню выбрать аргонианина, голова то же большая ?

Нуууууу..... По моему "!эстэтическиму" взгляду. 😁 Вроде был же бегунок, или это в SLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегунок  для головы есть в  размер тела рас меню, но это в ЛЕ, в SE пока раздела  масштаб тела в RaceVenu нет. Если стоит Скайрим ЛЕ, попробуй там сделать голову меньше, сохранить пресет и перенести в SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kontinym сказал:

попробуй там сделать голову меньше, сохранить пресет и перенести в SE

Попробую. Кстати: если мне память не изменяет, то вроде говорил что не фанат рабства в скайриме - подскажи что из модов на рабство можно отключить без ущерба для сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Skull сказал:

Попробую. Кстати: если мне память не изменяет, то вроде говорил что не фанат рабства в скайриме - подскажи что из модов на рабство можно отключить без ущерба для сборки.

Это я раньше против был, сейчас изменил мнение, но все равно не те моды, хотелось больше для ГГ что бы были, а не для НПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

хотелось больше для ГГ что бы были, а не для НПС

Так и я о том-же: поймать-воспитать-продать. У меня и так этих денег до пуговицы. Рутина :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повис квест "обследовать двуглавый пик" от Карлотты. Маркер показывает на пустое место, что там искать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забей на маркер, там между камней дневник лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам. Как прошить пресет из bodyslide альтернативным расам? По умолчанию он прошивает обычные, только вот лицо у меня стоит из альтернативной расы и в обычном варианте получается уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Drevnij2010 сказал:

Вопрос знатокам. Как прошить пресет из bodyslide альтернативным расам? По умолчанию он прошивает обычные, только вот лицо у меня стоит из альтернативной расы и в обычном варианте получается уродство.

Отредактировать в боди слейдере тело, сохранить его в игру, после берем меши основного тела и кидаем его в альт расу, но учти, что пресет лица, сделанный на ванильных расах, а альт расе будет отображаться криво, там надо по другому активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Отредактировать в боди слейдере тело, сохранить его в игру, после берем меши основного тела и кидаем его в альт расу, но учти, что пресет лица, сделанный на ванильных расах, а альт расе будет отображаться криво, там надо по другому активировать.

Собственно у меня и загвоздка, куда кидать и где альтернативные расы лежат. Наугад тыкаться боязно, а форумы для таких вопросов и придуманы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drevnij2010 сказал:

Собственно у меня и загвоздка, куда кидать и где альтернативные расы лежат. Наугад тыкаться боязно, а форумы для таких вопросов и придуманы)

Альт расы Норда и Имперца вообще не надо трогать, у них свои меши. Свободны только альт Бретон и Редгар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Альт расы Норда и Имперца вообще не надо трогать, у них свои меши. Свободны только альт Бретон и Редгар.

И где лежат файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так меши альт рас лежат тут

Скрытый текст

Clip2net_181003094042.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

А так меши альт рас лежат тут

  Скрыть содержимое

Clip2net_181003094042.png

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...