Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Рекомендуемые сообщения

Сборка больше не распространяется. Она сильно устарела.

У нас есть более новые версии сборок Сексрим на Skyrim Special Edition>>>

 


Инструкции и описание сборки Тропический Сексрим SSE 4.3.02

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут заметила мод на износ брони так-вот скажите пожайлуста какую броню носить чтобы она ломалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да забыла добавить етому моду нехватает аддона на еду на болезни и мод чтобы митца

 

P.S. 

сори за ошыбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Объясните , в чем разница между Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02 (зимний). и Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Если не сложно, конкретно отличия.Спасибо.

И вопрос по этому моду, я знаю, что он на др. версию скайрима, вопрос по версии, тут она 3.0. А выше по 4.3.0.2. Я так понимаю , они одинаковые, но 3.0. старая уже?ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

 

Еще раз, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GyJIeBeP сказал:

Сексрим Sse + Dd - Большая Сборка Лучших Обычных И Секс Модов 4.3.02 (зимний). и Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 4.3.02

Разница в природе и фауне, а так же в броне, во всем остальном они одинаковы.

22 минуты назад, GyJIeBeP сказал:

И вопрос по этому моду, я знаю, что он на др. версию скайрима, вопрос по версии, тут она 3.0. А выше по 4.3.0.2. Я так понимаю , они одинаковые, но 3.0. старая уже?ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Нет, 3.0 идет на Скайрим ЛЕ, а 4.3.02 на SE, контент почти одинаков, но только почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, kontinym сказал:

Разница в природе и фауне, а так же в броне, во всем остальном они одинаковы.

Нет, 3.0 идет на Скайрим ЛЕ, а 4.3.02 на SE, контент почти одинаков, но только почти...

тогда еще 2 вопроса.Разница в природе, в одном она ванильная, во 2 тропики, а что с броней, можно конкретней, интересует откровенная  броня и т.д.

и 2 вопрос,  3.0. идет на старый скайрим, контент ПОЧТИ одинаков, что именно, если не сложно? секс контент?секс модификации, бдсм моды? секс квесты?. Вообщем, наверно я уже и описал, что меня интересует, что мне выбрать? скайрим 3.0. или 4.3.0.2. Спасибо за ответ.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броня более открытая в Тропиках, в зимнем варианте, то же секси, но не такая открытая. 

Контент почти одинаковый, в ЛЕ Скайрим 3.0 больше модов как в сборке, так и на просторах нета, я имею ввиду секс моды, и дальше продолжают обновлять и ваять новые, для SE нет такого разнообразия, разве что уже сами адаптируют из ЛЕ в SE.Но по стабильности SE на много лучше чем его собрат ЛЕ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть... утром я с яичницей :-) GyJIeBeP, та фигня это все :-) Ребят сделайте для мододелов раздел... яичницей заклинаю. Ну вот оно надо... ну хоть чоб водоросли размножались. Куда-то надо писать, когда не получилось... выслушать анотации о диаметре прибора и инструкцию о примении канделябра в камасутре.... сделаете раздел. Я вот прям туда покажу как тату на жопошный шов в блендере нанести... вот прям с видео :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел, это к Админу, но можно сделать и по другому, создай свой блог, там сам сможешь редактировать, гостям яичницу  готовить из 4 иичек, :classic_smile: и песни петь, а мы подпоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, GyJIeBeP сказал:

Где бы найти нужную версию?

 

Ставишь любую версию, вот здесь есть все патчи - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

В 09.10.2018 в 20:47, SpliterSplit сказал:

Ребят сделайте для мододелов раздел... яичницей заклинаю

Для каждой игры есть раздел мастерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал очередной баг: некоторые мобы (не именные нпц, а именно рандомные мобы) отказываются умирать, а встают вместо этого на колено, после чего встают с фулл хп, а сейв благополучно ломается. По-моему - это опять из-за paradise hall'а, не подскажете как его безболезненно отключить и удалить к чертям собачьим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, GyJIeBeP сказал:

Раздел пресетов есть на форуме для скайрима? 

Кликни на мою подпись, но сейчас будет другой раздел, для заливки пресетов сразу на сайт.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Revan сказал:

Поймал очередной баг: некоторые мобы (не именные нпц, а именно рандомные мобы) отказываются умирать, а встают вместо этого на колено, после чего встают с фулл хп, а сейв благополучно ломается. По-моему - это опять из-за paradise hall'а, не подскажете как его безболезненно отключить и удалить к чертям собачьим?)

Paradise или нет - не скажу, но это потому что эти мобы попадают в алиас квеста, а в этом алиасе стоит галка Essential (бессмертный). Кстати на игрока такое можно поставить, смерти не будет. Отключается он в WryeBash, просто галку сними и патч пересоздай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А HDT женской писи нет что-ли тут?

И вопрос: как графику(текстуры и т.д.) менять в этой сборке? в обычном ярлыке настройки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А мод Pretty Combat Animations SSE можно установить на эту сборку (https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3761/?tab=description&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrimspecialedition%2Fajax%2Fmodimages%2F%3Fuser%3D0%26id%3D3761%26gid%3D1704)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2018 в 12:23, SkySania сказал:

А HDT женской писи нет что-ли тут?

Это СЕ, а не ЛЕ, под СЕ нормальной HDT киски пока нет.

Да, на SMP физике есть реализация этого дела, вот только сама SMP физика весьма глючная, да и киска работает очень и очень криво, я пробовал, в итоге отказался.

В 13.10.2018 в 12:23, SkySania сказал:

И вопрос: как графику(текстуры и т.д.) менять в этой сборке? в обычном ярлыке настройки можно?

SkyrimSELauncher.exe -> Настройка -> меняешь что тебе нужно.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 10/13/2018 at 12:21 PM, SpliterSplit said:

Paradise или нет - не скажу, но это потому что эти мобы попадают в алиас квеста, а в этом алиасе стоит галка Essential (бессмертный). Кстати на игрока такое можно поставить, смерти не будет. Отключается он в WryeBash, просто галку сними и патч пересоздай.

Кто такой алиас квеста?

Выключил парадайз холл со всеми подмодами и всё стало работать как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сборка отличная, всё работает как часы. Обновил фнис, добавил огромное количество анимаций, ещё несколько модов, всё отлично работает. Собственно вопрос, хотелось бы установить Moonlight Tales Special Edition - Werewolf and Werebear Overhaul 1.35, но что то он ни в какую не хочет регистрироваться в меню модов, есть ли мод в этой сборке препятствующий этому? Пробовал ставить выше в загрузках, ни к чему не привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, llsatan сказал:

Здравствуйте, сборка отличная, всё работает как часы. Обновил фнис, добавил огромное количество анимаций, ещё несколько модов, всё отлично работает. Собственно вопрос, хотелось бы установить Moonlight Tales Special Edition - Werewolf and Werebear Overhaul 1.35, но что то он ни в какую не хочет регистрироваться в меню модов, есть ли мод в этой сборке препятствующий этому? Пробовал ставить выше в загрузках, ни к чему не привело.

Некоторые МСМ регистрируются очень долго. Попробуй подождать минут 5-10... 

3 часа назад, Revan сказал:

Кто такой алиас квеста?

Выключил парадайз холл со всеми подмодами и всё стало работать как часы.

В игре этого не видно, но ладно. Это из Creation Kit. Насчет выключения модов - способ бронебойный, но мод не будет работь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 minutes ago, SpliterSplit said:

Некоторые МСМ регистрируются очень долго. Попробуй подождать минут 5-10... 

Собственно дело было в том что я находился в помещении, нужно было выйти на улицу, но теперь образовалась другая проблема, при превращении в оборотня не "прорисовываются" текстуры.  Пробовал отключить в Sexlab NC текстурки для оборотня и вербера. В самом моде поставил что бы он превращался в ванильного а не кастомного, отключил sexlab werewolves. Но что то он как превращался хрен знает в кого так и превращается.=)

ScreenShot0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, llsatan сказал:

Но что то он как превращался хрен знает в кого так и превращается.=)

Ты что то напортачил, я эту сборку тестил, и тоже пробовал превращаться, так как надо было проверить секс, когда ГГ в форме оборотня, будет ли она насиловать нпс, все отлично работало, и текстуры самого вервольфа были отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, llsatan сказал:

Собственно дело было в том что я находился в помещении, нужно было выйти на улицу, но теперь образовалась другая проблема, при превращении в оборотня не "прорисовываются" текстуры.  Пробовал отключить в Sexlab NC текстурки для оборотня и вербера. В самом моде поставил что бы он превращался в ванильного а не кастомного, отключил sexlab werewolves. Но что то он как превращался хрен знает в кого так и превращается.=)

ScreenShot0.png

Скорее всего проблема в Moonlight Tales Special Edition

Толи его настроить надо, толи текстурки и всякие муташки его пошли не правильно. То, что видно на картинке - съехавшая текстура. Съехала она из-за UV карты, которая в свою очередь завязана на тело вервольфа. Если текстура со своей UV картой одна, а тело другое - будет вот как на картинке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 minutes ago, kontinym said:

Ты что то напортачил, я эту сборку тестил, и тоже пробовал превращаться, так как надо было проверить секс, когда ГГ в форме оборотня, будет ли она насиловать нпс, все отлично работало, и текстуры самого вервольфа были отличные.

Сложновато напортачить когда в архиве всего три файла и ставлю через NMM. Попробовал уже 2 разных версий, не помогло. Может надо было сделать патч врайбаша? У меня просто уже идей, нет. Без мода всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, llsatan сказал:

Сложновато напортачить когда в архиве всего три файла и ставлю через NMM. Попробовал уже 2 разных версий, не помогло. Может надо было сделать патч врайбаша? У меня просто уже идей, нет. Без мода всё норм.

Баш тут не причем. Тут текстура с телом не сходится. Либо косяк в самом моде, либо тело оно берет твое родное, а текстура под другое тело. Тут как со швом на бедре при примении UNP текстуры на CBBE тело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...