Перейти к содержанию
Авторизация  
LaRem

DreadPrisonMilkingFarm06RU.7z(для Dread Prison 3.9)

Рекомендуемые сообщения

DreadPrisonMilkingFarm06RU.7z(для Dread Prison 3.9)


DreadPrisonMilkingFarm06RU.7z

Мод переведён и добавлен по заявке kontinym.

 

Это очень простое, улучшение мода для дома с ужасом Prison by any515, которое отлично подходит для накопления ваших компаньонов в одном месте.

 

Что он делает?

 

1)
Прежде всего, он добавляет много молочных насосов. Каждая камера имеет собственный молочный насос. В Хранителе есть доильный зал. Цель использовать его как молочную ферму вместе с Milk Mod Economy (вы должны выбрать «ZaZ_patch» во время установки). Я не рекомендую использовать MME новее, чем версия 2016.05.05 

 

Также вы можете удалить отметку «Ignored By Sandbox» из Milk-o-Matics / Milk Pumps с помощью TESVEdit.  Если вы используете последнюю версию MME и хотите использовать песочницу НПC, вы можете использовать официальный патч «Milkpump npc sandboxing», вы найдете в файлах MME ...

 

2)
Он добавляет некоторую мебель ZaZ к блоку клетки (ваши молочные девки не выполняют, порученную работу) Закажите им,  установив часть мебели и показав им, кто является боссом!), Вестибюль (стрельбище теперь намного лучше, потому что вы можете использовать своих компаньонов, я имею в виду рабов) в Страшной башне.

 

3)
Заменяет все перенасыщенные желтые огни с менее интенсивными светлыми огнями, поэтому все выглядит лучше - по крайней мере, с моей ENB ...

 

4) НОВЫЕ Особенности:

 

версия 0.6:

  • Благодаря nb097, который сделал большую часть работы DreadPrisonMilkingFarm теперь совместим с Dread Prison 3.9
  • Dread Prison Update 2 (Cell Block 02) addon больше не зависит от того, как он является частью основного мода ужасной тюрьмы.
  •  
  • Требования:

Dread Prison 3.9 by whatever515 obviously.

 

ZaZ Animation Pack by xaz

 

ZaZ Extension Pack by zaira

 

Heretical Resources by theFirstHeretic

 

SexLab так же требуется

 

Рекомендации:

Milk Mod Economy by Ed86

 

Estrus Chaurus+ and Estrus Spider+ (and their dependencies) are not required but highly recommended!

 

SexLab Parasites by skyrimII

 

Перевод по заявке

Ваша LaRem.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель использовать его как молочную ферму вместе с Milk Mod Economy (вы должны выбрать «ZaZ_patch» во время установки). Я не рекомендую использовать MME новее, чем версия 2016.05.05 

 

У вас нет нужной версии Мил Мода? по вашей ссылке Milk Mod Economy 10-06-2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...