Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Peril Rus


Peril - это альтернативный мод смерти. После поражения в бою враги будут наказывать ГГ и союзников:  красть предметы, забирать золото, вешать ограничители, насиловать и т.д.

 

Поражение засчитывается после кровотечения или сдачи через горячую клавишу. Но с помощью зелий и свитков вы и ваши союзники можете остановить кровотечение и встать на ноги (не всегда работает)
Если ваши враги гуманоиды, то они подойдут к вам и начнут разговор. Но если вы побеждены существами, вы можете их отвлечь, кинуть кошелек с монетами или предмет.


Если вы начинаете двигаться, вытаскивать оружие, открываете контейнеры, закрываете диалог, то бой возобновляется. В этом случае разговоров не будет .

Вы можете откупиться от своих врагов, предложив им золота или какие нибудь свои вещи (снаряжение, отмычки, зелья, камни). Так же ГГ могут препроводить в тюрьму (пока ванильную)

 

Если вы дважды проиграли одному и тому же врагу или врагам, то они могут вас наказать: изнасиловать вас или одного из ваших союзников, одеть на вас или ваших союзников ограничители/девайсы верности, украсть все ваши зелья, свитки. камни душ. оружие, и т. д.  В последнем случае, если это произошло в подземелье, то все ваши предметы будут помещены в сундук. Так что вы можете вернуться и забрать свои вещи.

 

После «игрищ» (сцен наказания или подкупа), вам дается 30 секунд покинуть локацию. Но если вы достанете оружие или попытаетесь ограбить, то бой начнется раньше. Чтобы избежать наказания нужно убить всех врагов, либо отбежать на дистанцию 60 метров.

 

Рекомендованные моды
SexLab (для изнасилования ГГ и компаньонов)
Моды Devious Devices (для ограничителей)

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день(вечер), этот мод вместо Дефита или вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi скорее всего мешать будут моды друг другу. Сам подумай: два мода делают одно и то же в одних и тех же событиях. Так будут или нет как думаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wolfskull я бы наверное согласился штамповать переводы с твоей скоростью только если бы мне платили за это. Можно где то платно поработать с переводами ? Я профи .

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Darmoed сказал:

Так будут или нет как думаешь ?

Я не думаешь я знаешь))) Просто как бы вырубить дефит, чтоб сборку не грохнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi Не связывайтесь. Муторное это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darmoed Эк тебя разволокло то! Я и сама платно поработать не против.

  • Спасибо (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Darmoed сказал:

@Wolfskull я бы наверное согласился штамповать переводы с твоей скоростью только если бы мне платили за это. Можно где то платно поработать с переводами ? Я профи .

Это я еще в последнее время чуть замедлил скорость 😀 Я в основном в последнее время за большие моды не берусь....Например долгое время лежит Droids of the Commonwealth и HARDSHIP на фол 4

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь тестировал версии 2.0 и выше? Стал ли мод более рабочим, чем Dragonborn Is Distress?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод,безусловно,хороший,но делает ГГ бессмертной,так что и опции в МСМ не помогают,ни консоль ,только удаление мода вновь сделает ГГ смертной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2020 в 09:26, Darmoed сказал:

@Wolfskull я бы наверное согласился штамповать переводы с твоей скоростью только если бы мне платили за это. Можно где то платно поработать с переводами ? Я профи .

Охрененно забавный комментарий xD Как это всё в одном предложении вместе уживается-платно поработать,профи,но с ником Дармоед xD Тот самый случай,когда закрадываются смутные сомнения xD xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...